Началось...

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем DIM 38 RUS, 17 дек 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    А мне сейчас сказали ,что всё тормознули и ничего пока не знают
     
  2. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    а вот с камри то в чем проблема?.. лепят то в "Ленинграде"..
     
  3. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    так локализация то всего 30%. Остальное - импорт
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
  5. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Николай Федорович, никто мне и не запрещает от покупки авто отказаться, посмотрим, какая цена и какие плюшки мне предложит ОД на фактическую дату покупки авто...есть мысля одна, что "Первый" квартал 2015 г. будет не самый удачный период для приобретения чего либо за миллион, думаю, продажи встанут, покупательский спрос резко упадет, что-нибудь начнет стабилизироваться...вот тогда можно будет и посмотреть, тем более я сыну обещал Камри купить после окончания 3-его курса...
     
  6. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Усе ужО в поряде....шеффффф.....правда влом было писать, но переборол себя любимого тоже...-v-
     
  7. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    С Тойоты мне сообщили что подорожание на 10% и задержка в доставке на после праздников.
     
  8. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    У тебя на конкретную модель или это общее подорожание в Тойоте?
     
  9. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    Я не уточнял. Я про Прадо говорил.
     
  10. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Все понял.... У меня Камри, тоже подорожание на 10%. Значит Тойота мотор в России на свои авто наценку в 10% уже сделала... будем дальше смотреть, лично я пока не тороплюсь до лета...
     
  11. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    слабаки ))))
    Дэу Нексия - удорожание на 100000 рЭ
     
  12. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Слющи, да!!! Дэу-Некси ето не стул на колесьях свой жопа возит, а инструмэнт заработки дэнги!!! Такси-шманси, понимаищь!!! А харощи инструмэнт должен стоить дорага понимаищь!!!
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    Ассылки то,ссылки то активные запрещены... Администрация ругается.. Ай-я-ай.. Администрация!))))
    Плох тот родитель,который не поможет детям до их пенсии)))
     
  14. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    активные ссылки на сторонние ресурсы запрещены ;):p
     
  15. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Вчера в Казахстане резко подешевели новые Toyota Camry в салонах официальных дилеров. Если раньше стоимость Camry у дилеров была порядка $31 000, то вчера дилерские центры понизили цену до $21 000. Все машины были разобраны (забронированы) за один день. Разберёмся, как такие чудеса могут происходить в наше время...

    Аналитики Drom.ru полагают, что ценовой маневр казахстанцев, пусть и сильно запоздалый, все равно принес дилерам заметную выгоду. Всему причина... опять же слабый рубль и поставки этих авто из РФ.

    Toyota Camry поставляется в Казахстан с 2012 года. Производством машины занимается наш завод в Санкт-Петербурге. Camry казахстанскому отделению Toyota поставляются за рубли. Теперь взглянем на недавние цены в российских и казахстанских салонах. Средняя цена на Toyota Camry 2014 модельного года в розничной сети РФ составляла 1 200 000 рублей (или $34 000 по старому-доброму курсу 1/35). Средняя цена на аналогичный автомобиль в Казахстане ещё вчера была 6 000 000 тенге ($33 000). Паритет — жителю Казахстана при таких ценах нет выгоды ехать за машиной в Россию. Но тут упал рубль ниже 50 за доллар. Цена в долларах в РФ на Toyota Camry сразу стала на $10 000 меньше. И пошел ажиотаж: казахстанцы разобрали Toyota Camry в приграничных городах России, даже до Москвы и Екатеринбурга дошли. В результате казахстанская Toyota осталась полностью без покупателей с никому не нужными машинами на руках.

    Вчера было объявлено об «акции» казахстанской Тойоты. Акция подразумевает, что цену Toyota Camry казахстанские дилеры скинули c $33 000 до $21 000. Машины разобрали за день. Несмотря на урезание одной трети цены, казахстанские продавцы остались в заметном плюсе. Поскольку машины изначально были закуплены в России за рубли, то при проседании курса российской валюты цена в $33 000 грозила казахстанским дилерам небывалой сверхприбылью. Купили они за 1 200 000, а продали за... 2 000 000. Но покупатель ушел за рубеж, и сорвать куш не получилось. Поэтому цены резко снизили до $21 000. Но и это выгодно: 21 000 х 60 = 1 260 000. Стоит учитывать, что завод-изготовитель отпускает дилерам машины далеко не по той цене, по который они продают их конечному потребителю, а заметно ниже (от 5% до 30%). Поэтому в итоге дилеры всё равно остаются в жирном плюсе.

    Ярко охарактеризовать ситуацию получлось у одного из манеджеров салоан: «Камри разобрали по цене в $24 800 (базовая компл). В салоне сейчас 100 покупателей носится. Новые поступления неизвестно когда и почем».

    Отметим, что на прочие модели «акция» не распространяется: цена не изменилась и будет только повышена в 2015 году, о чем также удалось выяснить Drom.ru

    Источник: news.drom.ru/30949.html
     
  16. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Toyota, Mitsubishi и Mazda не будут менять цены из-за снижения курса рубля (статья из Коммерсант.ру от 19.12.14г.)
    Японские автомобилестроительные корпорации не считают, что снижение курса рубля окажет немедленное воздействие на их деятельность в России. Соответствующее заявление сделали представители компаний Toyota Motor Corporation, Mitsubishi Motors Corporation и Mazda Motor Co.

    «Производство "Тойоты" за границей глубоко укоренено в местную почву, основывается на местной инфраструктуре, и мы обычно не меняем немедленно наши объемы выпуска и цены из-за колебания обменных курсов валют. Мы принимаем решения на основе не валютных курсов, а потребностей рынка. У "Тойоты" есть годовой план, и мы его не будем немедленно менять из-за кратковременного удешевления рубля», — прокомментировал ситуацию сотрудник пресс-службы корпорации Наоки Сумино.
     
  17. Lucky

    Lucky Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Адрес:
    МОСКВА
    Оценки:
    +55 / 0 / -0
    Имя:
    Влад
    Авто:
    LC Prado 150 3,0
    А я дорогие собратья, вчера успел схватиться за поручень и прыгнуть на подножку последнего вагона набирающего ход поезда. Я вчера получил у ОД своего нового Прадика. Персонал хлопал мне в ладоши, счастливчик ты говорят, со вчерашнего дня у ОД прекращены выдачи авто, с позавчерашнего остановлены подписания договоров с Тойота Банком. И я такой торжественно выезжаю из ворот Тойота центра Коломенское
     
  18. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Красавчик!!!!:like:
     
  19. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Судя по тому, как спокойно ведет себя Президент и Правительство, а ЦБ вообще "быкует", можно предположить, что в настоящий момент в России происходит процесс никакого отношения ни к кризису, ни к финансам, не имеющее... Санкции создали в государстве условия, при которых спрос на доллары со стороны крупных потребителей упал, а поступления доллара в страну, в счет оплаты энергоресурсов, не прекратились... В то же самое время потребность в рублях у государства возрасла, т.к. всем надо закрывать год, да и ряд международных контрактов у России заключен в рублях, короче их попросту стало не хватать... Вот и решило государство прикупить "дешевых" рублей у частных лиц за "дорогие" доллары... Для чего и замутили "плавающий курс", да и время выбрали подходящее - кризис, падение цен на нефть, Украина, санкции... Атас, короче! А месяца через 3-4, когда рублевую массу у населения отсосут по максимуму, все чудесным образом вернется на свое место и доллар вдруг весьма подешевеет...
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    С чем Вас и поздравляем!!!
     

Поделиться этой страницей