Здравствуйте!

Тема в разделе "ПРИВЕТСТВИЕ", создана пользователем Advocat, 31 мар 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Advocat

    Advocat Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    И так, всем форумчанам,доброго времени суток и хорошего настроения.Так случилось,что уже второй год верой и правдой в нашей семье несет нелегкую службу ЛК Прадо 120.Много чего уже за это короткое время выпло на его судьбу и калужское бездорожье, с грязью и снегом выше ступиц, поездка на юг России, прилетвший на ТТК в корму Форд Фокус и много чего еще.Он выносит все это стоически и с упорством лучшего самурая Японии.
    Я являюсь его вторым водителем и другом,так как все основное время на нем гоняет мой тесть(сам я гоняю на Туареге, не надо бросать камни и бить палками).
    Машины эти конечно разные и предназначены для разных целей и концепция их постройки просто в корне различна.И у каждой машины есть свои плюсы и минусы.Но они мне обе нравятся и каждая по своему.Жаль что нельзя создать клона на их основе.
    Вот такая ситуация.
    Немного о себе: Работаю начальником правового отдела в холдинге занимающимся продажей и обслуживанием коммерческого транспорта,женат,увлечения-охота и путешествия.
    Очень интересует тема замены родного головного устройства на Прадо.Тему прочитал,но так до конца и не понял,что лучше, что бы и камера была и ТВ можно было смотреть,плюс еще приятные мелочи.
     
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Ну ниче так.. вступительная речь зачОтная... профессиональному статусу соответствует :)
    Добро пожаловать!
    Терь про ГУ, хоть в этом разделе это и ОФФ:
    Замен за последний год на рынке появилась масса: от нелегально ввезенных в РФ китайских низкобюджетных до известных брэндов. Практически все можно оснастить навигацией.
    Чтобы посмотреть на разницу, можно просто появится на встрече клуба и посмотреть как у одноклубников решена проблема замены ГУ: там тебе и фантомы, и пионеры и еще что-нибудь ;)
    А толковые советы по превращению авто в мультимедиацентр получать надо или от Студии Звука (Автосекьюрити) или от OlegEvo (Денни-Макс). И те и другие - профи, партнеры Клуба и вообще очень хорошие люди :)

    Все обсуждения ГУ и замен - в соответствующем разделе!
     

Поделиться этой страницей