Заменил штатную мп3 голову на ДВД, появился шум, где копать?

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем neptynnn, 18 фев 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. neptynnn

    neptynnn Читатель Участник

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Адрес:
    Благовещенск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет всем! Мужики нужны советы.... Машина прадо стояла мп3 японская, работала на ура, к ней претензий никаких, звук чистый... но всегда стоял телевизор и ребенок в этот раз упросил поставить ДВД в машину, заказал двд мп3 мп4 и т.д магнитофон. Мафон специально пррадовский, под окошко на торпеде сделан, В мафон втыкается фишка которая была с мафоном в комплекте а на другом конце фишка, которую втыкаем в фишку машины.... отдельно от мафона болтаются тюльпаны соответственно, а также провод земля, провода на подключения управления на руле. Включаю, на низкой громкости а также при громкости "0" шипит в динамиках, причем пишит как при радио так и при мпз, и видео.... провод земля есть в стандартной фишке и болтается еще один от мафона, отключал минус в фишке и подключал отдельный провод который болтался минус к раме, эфекта ноль, т.е также шипит при низкой громкости... а также есть завывания при заведенной машине.... Повторюсь, при штатной голове таких проблем не было.... Где копать, что может быть???? Или просто снимать голову и отдавать потому что дело в голове ?
     
  2. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    это работа штатного усилка, он включен на полную,(ну так чтобы удостовериться сними голову и подключи силовые провода и колонку напрямую к голове) и не управляется мафоном, с этим ничего не поделать :( хотя может кто знает какие варианты есть кроме обхода его и подключения мафона к колонкам напрямую.
     
  3. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Я заказывал через магазин "чистый звук" специальный блочек, около 4000 рублей, ребята сказали что без него штатный усилок работать не будет!
     

Поделиться этой страницей