замена штатного ГУ на RoadRover

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем J.D., 23 июл 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 3)

  1. -=DIMON=-

    -=DIMON=- Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    п.1 и 2. только у европейцев с усилителем под сиденьем, если подключен через адаптер.
    п.3. Меня тоже беспокоил, но купил в ближайшем автомагазине антеннку, прилепил на стекло, Теперь ловит хорошо.

    В остальном голова лично мне очень нравится!

    Есть возможность прикрутить модем, юзать инет и обновлять пробки!!!

    Своих денег однозначно стоит! Я заказывал у китайцев, с камерой и доставкой обошлась чуть меньше 20т.р.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
  2. Андрон_

    Андрон_ Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вот официальный ответ от НАВИТЕЛА "....в сборках программы Навител для Roadrover не предусмотрено он-лайн сервиса "Пробки".
     
  3. -=DIMON=-

    -=DIMON=- Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Поэтому есть не официальные сборки, которые прекрасно работают с этим ГУ. Так же путем не хитрых комбинаций подключается модем (я использую от мегафон).

    Вот сегодня подключил себе инет. Несколько фото:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Андрон_

    Андрон_ Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Поделитесь плиз информацией , что ,где и как?
     
  5. shrek643

    shrek643 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    шляпа всё это китай и тайвань! был у меня фантом через неделю сдал его обратно!:) а этот RoadRover думается мне те же яйца только впрофиль))))))
    народу втюхивают эту хрень по нереальным ценам)) у самого стоит Alpine 505R ззвук просто супер, CD, DVD, mp3...)))) правда навигация отдельно преобретается)
    ну а если искать решение по воду компьютера можно собрать нормальный системник и впялить его в незаметный корпус)) + 3Gмодем и подключить к сенсорнуму монитору будет реальная конфетка а не эта пуколка)))) просто нужно будет чуть больше времени)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2011
  6. -=DIMON=-

    -=DIMON=- Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня тоже был Фантом 3006g new, так же через неделю был продан. По RoadRover в интернете есть масса отзывов, и большинство положительные. От себя скажу очень доволен этим ГУ. Звук устраивает, экран отличный. Все в одном. Не тормозит не глючит.
    Интернет, по большому счету, нужен только обновлять пробки. Ни о каком компьютере тут речи нет.
    На счет не реальных цен, тоже не согласен, мне эта голова обошлась в 18 т.р. новая. Куда ж еще дешевле то? )) За 30 конечно брать бы не стал.
    Если нужен звук, то это конечно алпайн, но помимо головы еще много чего нужно приобрести и сделать... в итоге выльется все это в 100 как минимум, это уже совсем другая история
     

Поделиться этой страницей