120 Прадо Задержка при включении передней передачи

Тема в разделе "Трансмиссия", создана пользователем blek, 1 фев 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)

  1. blek

    blek Читатель Участник

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Адрес:
    Караганда Казахстан
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Привет всем Прадоводам! Отпишусь что бы закрыть тему, и избавить от подобных проблем всех тех,кто столкнется с подобной неприятностью.
    На днях на сотку ко мне звонит мой земляк и говорит: Тебе как и мне сигналку ставил О. Я отвечаю утвердительно.
    У тебя тоже после этого задержка появилась? Мой ответ-да!
    Вот коз..л говорит он нам коробки загубил..!!!!!!!!:punish2:
    Короче посовещавшись мы решили обратиться к установщику сигнализации за устранением данной КАКИ.
    Проблем не возникло, правда вместо обещанного часа в сервисе машина провисела там около 5 часов. Но зато, сигналка переустановлена и весь геморой с задеркой и нервотрепкой ушел как страшный сон! Все работает и переключается отлично!!!:suv:
    Спасибо всем кто откликнулся!!! Удачи на дорогах !!!!:closed:
     
  2. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Витя,у меня сейчас коробка,за 70 твклшючает 5 тую,при легком нажатии на педаль,переключается на 4 тубъю.При нажатии в пол ,переключается на 3ц тю ю.Дык вопрос ?У меня коробка непрвильно работае?
     
  3. Регион 38

    Регион 38 Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    13 май 2010
    Адрес:
    Сибирь
    Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Значит всё таки сигналка стояла криво,как я и предполагал.Спасибо хоть отписался,а то как правило когда есть проблемы "СПАСИТЕ - ПОМОГИТЕ" ,потом по тихой сделают и тишина в эфире.Поздравляю с благополучным решением головняка.:D
     
  4. kriptonoviy

    kriptonoviy Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    18 май 2010
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Усе правильно. Учитывая что наши 5 ступки адаптивны, алгоритмы работы отличаются у каждого на величину адаптации.
     

Поделиться этой страницей