Прадо 150 Холодно пассажирам в ПРАДО 150 дизель

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем RADIN, 29 янв 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Дык коврики тоетовские,но когда мне их и брызговики(согласно закона ни одна машина без брызговиков не то што,растаможится,заехать в Украину не может),но когда мне сказали что мне их подарили,я был просто в ах.....е,ну "СПАСИБО"тоета Украина.
     
  2. Артем8888

    Артем8888 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый! У меня Прадо, хочу попробовать просверлить дырочки в заслонке для обдува лобового стекла, когда печка направлена салон/ноги думаю должно помочь так как в машине тепло задним пассажирам а стекло начинает затягивать
     
  3. Блондинка434

    Блондинка434 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Адрес:
    Кстово, Парковая
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Prado 150
    Не живу на Севере, и все равно, холодно. И не только пассажирам сзади, но и водителю не очень "печет", особенно, если передвигаешься работа-дом-работа. И это при том, что стоит Вебасто, без него, грелась бы, наверное, целый час. А сзади, действительно, прохладно, проверяла сама, воздух из печки дует чуть-чуть.
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Это вот из Кстово, если на работу в НиНо ехать, то должно уже и "печь" успевать :hi:
     
  5. Iva2702

    Iva2702 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день. У меня Прадо 150. Задние пассажиры замерзают. Ездили в дальнюю поездку при наружной температуре -5. Чтобы как то спасти пассажиров пришлось температуру в климате выставлять на 26 градусов и перекрывать центральные дефлекторы впереди. При этом наблюдалось сильное запотевание боковых стёкол и частичное лобового.
     
  6. v58

    v58 Хочу все знать! Постоянный Участник

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Адрес:
    центр россии 58регион
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Авто:
    прадо 150 рестайлинг
    И как это грамотно напиши может кто не знает .
    По трассе три человека в прадике на ул -15 20мороза окна затянуло слоем льда и при направления потока лоб и ноги затягивали боковые а при направления через центральный обдув и ноги затягивал
    Лобовое .
    Ставил разную температуру на климате. И дует со всех щелей аж коленка замерзает у водителя.
    Надо наверно стекла солью на зиму натирать как раньше чтоб не потели.
     

Поделиться этой страницей