Взрывы в Москве.

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Prado-club, 29 мар 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Сцуко. Опять?:
    Сегодня утром около 8 часов в столичном метро на станции "Лубянка" прогремел взрыв. Буквально через полчаса второй взрыв произошел на станции "Парк Культуры"- радиальная.
    По предварительным данным спасателей, погибли 26 человек. Точное число пострадавших пока неизвестно. На место ЧП работают десятки машин "скорой помощи", пожарные и спасатели.
    Другие подробности пока неизвестны. Корреспонденты КП выехали на место
    08-54: Большинство раненых при взрыве на «Лубянке» в тяжелом состоянии
    Жертвами взрыва на станции московского метро «Лубянка» стали как минимум 20 человек, сообщают сотрудники МЧС. Точное число раненых пока неизвестно - по предварительным данным, не менее 11.
    По словам медиков, большинство пострадавших при взрыве находятся в тяжелом состоянии.
    «На месте дежурят более 30 бригад «скорой помощи», ближайшие больницы и ожоговые центры работают только на прием пострадавших», - сообщают с места трагедии представители правоохранительных органов города
    kp.ru
     
  2. Володя

    Володя Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Адрес:
    М осква
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    :ussr:Сволочи, больше сказать нечего.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
  3. Dan

    Dan Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    21 дек 2009
    Адрес:
    Саратов
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Мля, слов нет! :(
    Соболезную.
     
  4. BEAR

    BEAR Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    29 сен 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Пи..ры чернож..пые !Депортировать всех зверей !Я сам сегодня на метро!Много станций закрыто,переходы не работают...всем звонят и говорят,что такая байда.Я уже смирился-думаю,не доеду,так не доеду
     
  5. Pavel 474

    Pavel 474 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Род занятий:
    ooo-dts.ru
    Адрес:
    Благовещенск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Охренеть, всех надо по кишлакам и аулам обратно разослать *зачем*..!
    Арабов по домам, пусть там врываются у себя *я раздосадован*.и!
    Мягкотелые у нас Медв-путы просто...
    :tank:
     
  6. Пермяк

    Пермяк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Адрес:
    РОССИЯ,УРАЛ,ПЕРМЬ
    Оценки:
    +7 / 0 / -0
    соболезную москвичам и гостям города!:(

    с террористами надо ещё сильнее бороться!

    но таксисты ваши твари тоже хорошие:

    Автомобильное движение в центре Москвы перекрыто; мобильная связь в центре практически не работает. Милиция попросила автомобилистов не выезжать в город. Радиостанция "Эхо Москвы" обратилась к слушателям, находящимся в центре, с просьбой помогать вывозить людей, так как таксисты взвинтили цены вплоть до 3 тысяч рублей.

    http://www.lenta.ru/news/2010/03/29/attack/
     
  7. MMM

    MMM Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    RoK
    Оценки:
    +1 / 0 / -0

    Мои соболезнования!!!
    P.S
    Да уж. на этой волне вполне может созреть какой нибудь НАЦ.конфликт. Зачем уж всех под одну гребенку ровнять. везде есть свои НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ и НЕЛЮДИ. У кого то больше, у кого то меньше. Но факт, что достойные люди есть везде, в каждой наций.
     
  8. Володя

    Володя Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Адрес:
    М осква
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А кто работает в такси? Они же и работают, которых надо депортировать!:ussr::ussr:
     
  9. Dan

    Dan Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    21 дек 2009
    Адрес:
    Саратов
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Это так и есть. Есть и у них достойные люди и у нас недостойные. И депортацией всех их проблему не решить, к сожалению. Ибо это то, что называется партизанской войной. Против нее еще 100% методов нету.
    Людей жалко и близких их!
     
  10. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Ребята, россияне,

    Мои глубокие соболезнования. Радикальные меры мало что дадут. Какие мы такой и мир - пинять не на что. Крови пролито уже просто море, но как это остановить никто еще не сказал. Держитесь ребята.
     
  11. Володя

    Володя Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Адрес:
    М осква
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну начинается, они же хорошие, тоже люди, им тоже есть хочется! Но когда читаешь сводку проишествия, то офигиваеш. Кто вырывает сумки у женщин, кто отнимает у дитей телефоны, кто угоняе наши прадики, кто чистит квартиры, кто уже не первый раз взрывает метро, -ну конечно ЭТИ хорошие люди, которые тоже люди. Кто недавно устроил резню в подмосковье. Давйте не будем провоцировать конфликт!!!!! Терпите.:secret:
     
  12. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    я только счас добрался на работу......работаю на китай городе, ехал по комсомольскому.....народ пешком идет и по садовому и по комс-му.... вдоль дороги полно рук....я одного попутчика довез, расказывал что от парка культуры до таганки таксисты берут 1,500 руб..... и больше.... в шоке я был просто.... солянка перекрыта не пускают даже на работу гайцы, говорят заезжай с лубянки, я говорю что там тоже перекрыто ....короче ели уболтал..... очень у нас все неорганизованно..... дурдом полнейший....

    всем у кого пострадали родные и близкие- мои соболезнования
     
  13. Володя

    Володя Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Адрес:
    М осква
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня у сына уже два раза отнимали возле школы телефон, они так и крутятся возле школы. А у девочки из класса сына, отобрали телефон, избили, и она попала в реанимацию. Кто это делал сын мне объяснил. Среди их тоже есть хорошие люди, но чтото я не видел!
     
  14. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    62 человека получили ранения
     
  15. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Меня наверное нельзя обвинить в национализме.. По крайней мере, имена тех людей, с которыми я общаюсь с огромным удовольствием, к которым не стыжусь обратиться за помощью и которым помогаю я, говорят об обратном. Но *ля! Ну воюете вы за свою "свободу" - воюйте с равными! Попробуйте воевать со спецами! Причем здесь дети, женщины, старики? Причем здесь пацаны, едущие на занятия в институты? Я не понимаю.... Мы говорим что депортация ничего не решит. Может и так. Но почему мы соглашаемся с тем что "русские дискредитировали себя в глазах мировой общественности и потому из-за пары уродов судят о всем народе", но не соглашаемся с тем, что ублюдочные "воины" бросают тень на весь народ????
    ЗЫ: Если что у меня в подъезде живет сотрудник МВД в приличном чине. Не русский. Отношения отличные-соседские. Единственный человек с которым никогда не бывает конфликтов на бытовой почве в плане кто-кому выезд перекрыл. И это единственное, что останавливает меня от криков "Депортация!"
     
  16. Dan

    Dan Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    21 дек 2009
    Адрес:
    Саратов
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Не отказываясь от своих вышесказанных слов добавлю, что в отношении тех, кто делает ЭТО у меня появляется непреодолимое желание своими руками их в расход пускать независимо от их нац. принадлежности!
     
  17. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Сочуствую пострадавшим :(
     
  18. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    ну вот слушаю ЭХО МОСКВЫ стало известно.....две женщины зашли на юго-западной....... мощность взрыва 1,5 кг в тротиловом эквивал.........
     
  19. Павел78

    Павел78 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    8 мар 2010
    Адрес:
    Одесса
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Россияне...братья...мои глубокие соболезнования.:tank:
     
  20. Володя

    Володя Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Адрес:
    М осква
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Эти женщины гдето жили в Москве, общались с соседями, здоровались, может угощали соседей самсой, но..............! Они наверно тоже были хорошие, вот только кто их родил . В Англии после тракта, всех пробили и на учет поставили, и у них тишина, а у нас каждый год взрывают, надо задуматься!
     

Поделиться этой страницей