120 Прадо Всем владельцам Прадо с 5VZ Внимание!!!

Тема в разделе "Двигатель с системой питания и выпуска", создана пользователем Vadim_kvv, 17 фев 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Vadim_kvv

    Vadim_kvv Читатель Участник

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    С пол литра за какой промежуток?
    Только снимать все сверху.
     
  2. Djoks

    Djoks Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Ну даже не знаю всю зиму катался не смотрел потом поехал на диагностику сказали надо типо долить я не понял сначала куда делся.. подумал может так и было... короче ХЗ. но вонь заколебала как буд то что то испаряется но пара нет от двигателя
     
  3. Djoks

    Djoks Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Может у вас в Новосибе холоднее чем у нас во Владивостоке... от того и где то прорыв был с патрубка.. Раз говоришь что таких случаев вообще не было.... Но надо завтра все облазить... Самое интересное что если двигатель глушишь то вонь как бы пропадает. Вентилятор не крутится они нет а если крутиться то где то из под колеса правого дует и запах идет
     
  4. Vadim_kvv

    Vadim_kvv Читатель Участник

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну у нас не сильно холоднее.
    Да вот вспомнил.
    Если после ночи стоянки завести двигатель то в печке при педалировании слышны пузыри.
     
  5. Djoks

    Djoks Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    короче я нашел что там так воняло)) Это после мойки порвалась боковая резиновая защита под колесом и приплавилась к коллектору)) от туда и запах. А троил немного из за 95 бенза... буду лить 92. че то на хотит он на 95 ехать нормльно) Вот такие дела))
     
  6. Vadim_kvv

    Vadim_kvv Читатель Участник

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну как бы вздохнул спокойно :p
     
  7. Djoks

    Djoks Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Ну как бы да немного понервничал)) Буду смотреть уровень антифриза... Кстати я немного не понял, у меня щас в бочке уровень норм. Когда тогда жидкость уменьшатся должна при прогреве или наоборот когда уже прогрелся . я проверял он держится (уровень) всегда один на Full. И после езды и на холодную. Немогу понять че то )
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Djoks

    Djoks Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    И еще прочитал что с кардана смазка может попадать на выхлопную при движении и запах идти ... По ходу так оно и есть я недавно шприцевал ))
     

Поделиться этой страницей