120 Прадо Возите ли вы сиденья 3-го ряда в авто

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Пермяк, 21 фев 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Big_Sanek

    Big_Sanek Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    22 апр 2018
    Адрес:
    Казахстан, Караганда
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Авто:
    TLC PRADO J120, 4.0, 2007
    Брал авто специально 8-ми местное, так как нужен 3-й ряд. Багажник еще ни разу не забивал так, чтобы сидения мешали...
    Всегда с ними катаю, и раскладываю чаще, чем багажник хоть на половину забит бывает.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. mj2101

    mj2101 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 мар 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 6МКПП 173 л.с.
    О чем речь? Я иногда второй ряд откручиваю, чтобы крупногабаритные вещи перевезти. Третий ряд пользовал 2 раза, когда родственники с детьми в гости приезжали
     
  3. MegBegb

    MegBegb Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    13 авг 2020
    Адрес:
    Ташкент
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо 120 2ю7 Араб
    Недавно снял и в пленку запоковал. Багажник намного больше стал.
     
  4. Томат

    Томат Популярный автор Постоянный Участник

    Регистрация:
    12 янв 2020
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +66 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150 3D
    В моей практике сиденья третьего ряда доказали свою бесполезность, я лично ими пользовался редко, а на сегодняшний день даже вторым рядом пользуюсь не часто :D , то есть, эксплуатирую спальник под который все убирается, при желании можно погрузить что-то длинномерное на него, холодильник как пример. В целом удобно путешествовать вдвоем, кровать всегда налажена и свободна для отдыха. С зади есть импровизированный стол, где можно всегда перекусить.;) Конечно же при необходимости спальник убирается для полноценного второго ряда. :p
     
  5. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Я даже одинарное сиденье второго ряда убрал. У меня вместо него стоит холодильник.
     
  6. young_vlad

    young_vlad Читатель Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    4 сен 2021
    Род занятий:
    Дом, работа, работа, дом... Рыбаааалка!)
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Имя:
    Владислав
    Авто:
    TLC Prado 120
    Брал специально 8-местный - это был один из главных критериев покупки. Трое детей да и даже удобнее если едешь впятером - можно одного человека на третий ряд посадить и всем комфортно. Даже сам бы поездил на третьем ряду, но права только у меня)
    А вообще если ехать на межгород, то можно на бла бла каре 6 человек набрать (выше писали про маршрутку)) и на бензе сэкономить, а то и тыщенку в плюсе быть (это как на газ нажимать). 4 литра не чувствует ни сидений этих, ни семи человек в салоне.
    А по поводу возможной тесноты на 3-м ряду... Ты уже в крузаке, дорогой! Едь и радуйся!
     

Поделиться этой страницей