Видеорегистратор

Тема в разделе "Дополнительное оборудование и тюнинг", создана пользователем Moskit, 27 ноя 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

?

Хотели-бы вы иметь видеорегистратор в своём авто

  1. Да, буду ставить.

    57 голосов
    48,3%
  2. Нет, считаю бесполезной тратой денег.

    9 голосов
    7,6%
  3. Хочется, но пока нет на это денег.

    19 голосов
    16,1%
  4. Уже установил видеорегистратор

    33 голосов
    28,0%
  1. ZOT

    ZOT Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    21 сен 2010
    Род занятий:
    Геодезия, комуналка...
    Адрес:
    ПЕРМЬ
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Мне только вчера один контрацептив на мерседесе заляпанном грязью, поцарапал задний бампер и скрылся. Как оказалось, камеры в центре Перми висят исключительно для красоты!, и иногда для збора штрафов с помощью писем счастья!
    Вот если-бы камерка висела у меня сзади... А по периметру авто, ваще сказка! Даже рожу наверное можно было-бы рассмотреть!!!
     
  2. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Вот и я о том же,видеорегистратор должен видеть все спериди,сзади,салон,но камер недолжно видно быть видно,тогда это нужная вещь.
     
  3. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Нашел такую тему http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=2241 http://www.lilliput.com.ua/ вот это покруче видеорегистратора бкдет.Только что позвонил в одну контору у нас сказали что уже делали такое,только в сотку крузака.Цена получается в районе 120-1500 бакинцев.Вот я загорелся и комп полноценный и мультимедийный центр,интернет,видеорегистратор,жпс все в одном.Системник ставится под пассажирское сидло,все остальное выводится на экран с тачскрином и будет мне счастье.Так получается и по баблу,то что надо,моц китаец Флай 980 баков,если брать видеорегистратор еще 500-700.Теже бабки,только еще с кучей функций.
     
  4. ZOT

    ZOT Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    21 сен 2010
    Род занятий:
    Геодезия, комуналка...
    Адрес:
    ПЕРМЬ
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Где-то в инете я находил форум в котором подробно и пошагово расписано внедрение персонального компа в авто, причём там ребята мострячили системники и в багажник седана и в бардачёк... Вобщем если нарою, ссылку скину.
     
  5. ZOT

    ZOT Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    21 сен 2010
    Род занятий:
    Геодезия, комуналка...
    Адрес:
    ПЕРМЬ
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Вот нашол! Там такое творят!!!
    http://www.pccar.ru/forumdisplay.php?f=21
     
  6. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Какое такое?
     
  7. ZOT

    ZOT Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    21 сен 2010
    Род занятий:
    Геодезия, комуналка...
    Адрес:
    ПЕРМЬ
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    По ссылке сходи и посмотри, если невпечатлило (особенно отдельно выделенные проекты), то :pardon:
     
  8. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Смотрел конкретно по Прадо, в поиск вбил .... и там они восхищаются ГУ китайским :-D


    Сижу смотрю инсталяции аппаратуры в авто.... ЁЁЁЁЁЁ реально чуваки повёрнутые !!!!
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2011
  9. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Спасибо мне сайт понравился.Я наверно буду первый на форуме имеющий данный девайс.
     
  10. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Фотки делай, я тоже хочу замутить экран :) .
     
  11. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Посмотри здесь http://www.pccar.ru/showthread.php?t=1546
     
  12. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Всем привет! Недавно прикупил сей девайс. Если кто подскажет как выложить видео, сохраненное, ранее записанное с в/р на моем компе, сделаю. А пока характеристики и все такое...Остался в принципе доволен, хорошее соотношение цены и качества. Есть пару минусов: 1. циклическая запись - по 15 минут, потом секундная задержка, в течение которой может случится все, что угодно; 2. аккумулятор Li-on не держит долго, провод от прикуривателя приходится постоянно держать воткнутым; 3. втыкается штекер в в/р не по-русски как-то, кверх ногами, так, что провод идет от него кверху, приходится перехлестывать его через в/р и потом вниз, но уже с другой стороны - с правой. Видео получается четкое HD, фотки тоже. Прикольный есть в комплекте герметичный бокс и ремни крепления к нему на мотоцикл. Я приобрел на Южном порту за 4.000 руб., + карта на 8 гб 500 руб. Меню простое, разобраться моно быстро. Это пробный вариант видеорегистратора, который потом супруге повешу в а/м. Себе может чего поудобней прикуплю попозже.
    Итак: EPLUTUS DVR-008 HD
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Вы можете не переживать за потерянную информацию, так как регистратор оснащён функцией цикличная запись. Видеосъемка может производиться в трех разрешениях: 640x480, 720x480 и 1280x720, со скоростью 30 кадров в секунду, отрезками продолжительностью по 2, 5, 15 минут. Запись звука происходит синхронно с записью видео. Видеорегистратор может питаться как от автомобильного прикуривателя, так и от съемной аккумуляторной батареи (ха-ха три раза). Таким образом, DVR-008 благодаря своим характеристикам является отличным вариантом для каждого автовладельца".

    Особенности DVR-008: разрешение при записи 1280х720 (30к/с), 720x480 (30к/с), 640х480 (30к/с);
    алгоритм сжатия H.264;
    угол обзора 120° (сферическая линза выпуклого типа)
    (обзор действительно большой);
    HDMI выход;
    детектор движения (прикольно, что-нить зашевелилось спереди, он пошел записываться);
    циклическая запись;
    работа от съемной аккумуляторной батареи;
    запись во время питания от прикуривателя автомобиля;
    автостарт записи при подаче питания (от прикуривателя);

    Технические характеристики DVR-008:
    Количество камер - 1 шт
    Вид сьемки - с лобового стекла
    Камера - 1/4" CMOS, High-Definition (HD)
    Разрешение - 640x480, 720x480, 1280x720
    Скорость записи - 30к/с
    Карты памяти - microSD
    Макс. размер карты памяти - 32 Гб
    Наличие монитора - есть
    Звук - есть
    Микрофон - есть
    Питание - блок питания в прикуриватель (5В, 700 мА)
    Аккумуляторная батарея - (3.7В, 800 мА*ч)

    Комплектация DVR-008:

    Видеорегистратор автомобильный DVR-008
    Адаптер для питания от прикуривателя
    Кронштейн для крепления на лобовом стекле
    Кабель USB
    (водонепроницаемый бокс и ремень крепежный к нему забыли дописать)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. MMM

    MMM Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    RoK
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Всех приветствую.
    На выходных машину стоящую во дворе ночью, разбили лобовое стекло камнем. Двор оснащен наружной камерой видеонаблюдения, но ..., как всегда видимость ночью нулевая. Так же рядом стоящие машины пострадали, у кого треснутое стекло, у кого вмятина на кузове от камней.
    короче очень неприятная история, страховщики отказали, моя страховка не покрывает такие моменты. Ментам доверия нет, вроде приехали, все зафиксировали, да толку ...
    Больше чем уверен что не дети, так как сам приехал во двор около 3-х ночи. думаю что кое кому после выпивки моча ударила в голову, решили оторваться на машинах, к людям видимо побоялись ... короче поменял лобовое, поставил дубликат, тайвань. После решил озадачиться установкой в машину камеру/камер наблюдения. по крайней мере чтобы знать в лицо ГЕРОЕВ.
    вопрос, какой именно девайс можно установить чтобы следить в темное время суток? именно желательно чтобы уходя поставить камеру/камеры работать всю ночь. так же чтобы видимость сьемки была качественой ночью.
    Благодарю!
     
  14. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Только с ночным видением ))). Иначе нет возможностей увидеть лица злодеев. И потом, я не знаю есть ли такие или нет, уверен будет стоить дорого, установка тоже, поскольку надо будет монтировать во что-нибудь, чтобы не сняли, иначе смысл теряется, и соответственно камеры с регистратором уходят, в случае если что скомуниздить из нутри захотят. Наркоманов много, помните об этом. Не так давно случай был с шефом, не в тему, за пару секунд увели средь бела дня сраный навигатор из Паджерика посредством разбития стекла. Урок, не оставляй ничего внутри на глазах, стекло дорогое.
    Не грузитса на Ютубе мое видео, но там если отправную фразу вбить имеются ролики, смотрел..., качество у меня такое же. http://www.youtube.com/watch?v=sfpUFGwFK2Q и другое
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
  15. MMM

    MMM Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    RoK
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    все верно, только вот не обязательно именно с ночным видением. у нас двор освещается, значит мне пойдет камера с хорошей чувствительностью. Вирус вроде что то писал про свои камеры, если есть ночью освещение, то камеры хорошо снимают.
    сегодня прочитал в местной газете, подожгли машину, ифинити фх350, почти новая была ... после этого как то думаю надежнее будет поставить охраника рядом с машиной ... )))
     
  16. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Что за город то у Вас такой.....RoK-называется????????
     
  17. MMM

    MMM Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    RoK
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Republic Of Kazakhstan!
    Город Атырау.
    Народ везде такой, обозленный на всех, у нас просто город маленький. все у всех на виду. Я уж молчу что в больших городах творится ...
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
  18. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    И не говори.....у нас тут молодежь, год назад жгла машины по всему городу без остановок, типа наверное протест какой-то. Все с ног сбились искать и ловить засранцев. Не понятно, - то ли сами перестали, то ли переловили все-таки. Бутылки с поджигой и тряпкой, пяти секундное дело....Уроды-уродские.
     
  19. MMM

    MMM Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    RoK
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    это даже мягко сказано, уроды-уродские.
    зла не хватает. при чем машины, есть проблемы, подойди к хозяину машины.
    как то подловато так.
     
  20. сергей727

    сергей727 Читатель Участник

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Адрес:
    серпухов
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    прадо 120
    да вешь хорошая рег...
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2012

Поделиться этой страницей