Видеорегистратор

Тема в разделе "Дополнительное оборудование и тюнинг", создана пользователем Moskit, 27 ноя 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

?

Хотели-бы вы иметь видеорегистратор в своём авто

  1. Да, буду ставить.

    57 голосов
    48,3%
  2. Нет, считаю бесполезной тратой денег.

    9 голосов
    7,6%
  3. Хочется, но пока нет на это денег.

    19 голосов
    16,1%
  4. Уже установил видеорегистратор

    33 голосов
    28,0%
  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Эльчин, если ты придумаешь, как ретранслировать изображение с видеорегистратора на какой-то приемник - цены тебе не будет. запатентуешь новую противоугонную систему: регистратор на водительское место направляем и любой злоумышленник автоматически оставляет нам свое фото и видео ;)
     
  2. greg43

    greg43 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    девайс интересный, ставится не сложно, единственнй минус это объм SD 2Ga это примерно на 4 часа( судя по описанию)
     
  3. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Придумать реально смогу..а что....каккая выгода...все равно все обезвреживается...если в плане угона...а вот вплане на дороге это надо подумать...жаль что тока он 4 часа играет....как некоторые говорят..сам еще ни читал....
     
  4. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    А я и имел ввиду угон. На дороге голова должна крутиться на 360 градусов. Регистратор не спасет, ИМХО.
    А вот противоугон... Кхм, для того, чтобы обезвредить устройство, надо знать что оно имеет место быть. А если этого не знать, то при подаче заявления в милицию об угоне можно будет просить приобщить к материалам дела фотографию человека, предположительно находившегося в машине в момент угона. На100% не спасет, но правоохранительным органам хоть будет кого искать :)
     
  5. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А вот эта тема реальна..только одно но..машина то в случае угона уезжает вместе со всеми делами походу....тут как быть?
     
  6. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Эльчин, потому я и предложил тебе задуматься на тему: Как передавать данные с видеорегистратора на удаленно установленный приемник ;)
     
  7. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Это надо крепко подумать..но можно...для начала нужен подопытнвый!
     
  8. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Ребята !!! А если угонщик в маске ???? Или вооще темень ????? видеорегистратор работает ночью !!!!!!!
    Сам работаю по безопасности ,поэтому всегда привык исходить от противного !!!!
    Конечно , если есть бобло ,то впринципе , и тут думать много не надо ,можно подключить круглосуточно НЭТ , и напичкать портотивными камерами хоть все авто , и передовать сигнал в режиме реального времени на комп ,да еще и записывать все !!!!! Такое ставили реально на обьект !!!!!! и входя в НЭТ , можешь просматривать все камеры обьекта !!!!!
    Но опять же как говорил TRD 120 : можно сделать всечто угодно , только для этого надобно бабло !!!!!!!!!!!!!
     
  9. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Да там вообше очень много нюансов...как противоугонное устройство мне кажется не будет канать!...так...от мелких хулиганов..но попадать на крупные затараты...страховка на этот случай есть...вот только остается тема следить за дорогой...если кому актуально.....
     
  10. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Ты очень правильно ответил по этой теме !!!!!!
     
  11. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну вообщем так и есть....нового не придумаешь.....если только долго не сидеть.....
     
  12. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Придумать можно многое , вплоть до "он лайн " передачи сигнала на комп !!!!!!!! ну и всяких других спец. примочек !!!!!!!!, но опять же -это богатое боловство !!!!
     
  13. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Авторегистратор

    Давно хотел установить видеорегистратор в авто. Но те что в продаже с креплением на панели меня не устраивают. Хочется что-бы камеры быле незаметны для окружающих и видео было высокого качества не только днём в хорошую погоду но и ночью.
    В конторе где я работаю есть отдел "телекомуникаций", руководитель которого мой товарищь и он любездно согласился дать обсолютно безвозмездно мне на ТЕСТ оборудование то что я захочу и камеры подобрал мне нужные. Так что осталось только всё установить.

    Вот комплект самого четырёх канального регистратора.
    Он пишет на карточу, можно скидывать необходимое видео сразу на флешку, подключается к монитору, телеку, ГУ. Подключаются до 4-х камер и столько-же микрафонов. работает на движение, зажигание. Не боится жары и холода, можно трясти :) .
    Вот такой вот комплектик:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Камеру пока буду подбирать для главного обзора(вперёд). Устанавливаться будет за зеркалом заднего вида. Камер дали мне на пробу ТРИ, с виду одинаковые но с разными объективами, что-бы выбрать правильный угол обзора :) .
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2010
  14. Vicnic1960

    Vicnic1960 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Авторегистратор

    а вот насчет скрытности- это Вы напрасно. Как раз наоборот - в этом году два раза была ситуация, когда увидев регистратор, гибддэшник сразу прекращал разговор и возвращал водительское удостоверение, вежливо пожелав счастливого пути. Было это в начале лета на М4 между Волгоградом и Ростовом и на кольце за Краснодаром. А некоторые бравые ребята присмотревшись к стеклу, раздумывали поднимать свой волшебный жезл. И еще - в связи с опытом его владения -очень важно, чтобы регистратор быстро снимался и был со своим монитором - заставить заглянуть рейджера дороги в салон крайне сложно, а вот снять регистратор, занести его в стационарный пункт ДПС несложно и показать им на маленьком мониторчике их рьяное желание тебя остановить- выглядит эффектно и действует эффективно. Правда, если сам прав.
     
  15. CUSCO

    CUSCO Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    2 июл 2009
    Адрес:
    Пермь
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Re: Авторегистратор

    Отчасти с этим согласен, к тому же на родной монитор вывести будет проблематично, сам задумал взять но скорее всего с креплением на стекло и подключением на асс.
     
  16. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Re: Авторегистратор

    когда впервые купил праворукую машину, мне ребята сразу поставили в левый нижний угол камеру, 1 в 1 как у Вируса! монитор на торпедо! видно было все не высовываясь! оч удобно, особенно понравился прикол в туман, на мониторе габариты попутной машины видны , а так- нет! чувствительность лучше, но через год она сгорела, когда долго ехал на заходящее солнце летом в астрахане и усе! а так прикольно, я б поставил, тока чтоб и сскорость твоя там видна была и координаты gps! вот это-тема!
     
  17. barudan

    barudan Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    27 май 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Авторегистратор

    Качество съемки оставляет желать лучшего, вон обычный нокиа телефон делает качество вывожу на широкоформатный жк, можно газету читать снятую телефоном в режиме видеосъемки. Это что в коробке хард от компа штоли? Вайфай там тоже есть наверно?
     
  18. Vicnic1960

    Vicnic1960 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Авторегистратор


    Еще так, в догонку к теме. У Виктора, по-моему не просто регистратор, а охранный комплекс - я такой ставил одно время в квартире. Работал через ноутбук - включаешь, на картинке появляется твоя машина ( видеокамера на неё) и в самой картинке ограничиваешь её границами со всех сторон - линии на экране. После чего она начинает работать. Пока никто не приблизился к линиям - видеорегистратор молчит и не расходует память, но как только кто-то или что-то попало за эти линии - он начинает работать, или даже включает тревогу. К сожалению сейчас этого не получается - машину ставлю в разных местах двора и камеру двигать туда -сюда как-то не хочется.
     
  19. sasa

    sasa Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    7 фев 2009
    Род занятий:
    тюнинг Вазов
    Адрес:
    Сызрань Самарской обл.
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Авторегистратор

    Надо поставить еще одну голосовалку:-Уже стоит.У меня например во всех машинах каркамы уже полгода стоят.
     
  20. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Re: Авторегистратор

    Камеру ставлю не для устрашения гайцов, а скрытность что-бы наркаманы стекло не долбанули из-за чего-то ценного, да и лишние предметы на торпедо мне не нужны.
     

Поделиться этой страницей