Прадо 150 Варианты замены ГУ на 150-м.

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем VI RUS, 17 дек 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Малиныч

    Малиныч Читатель Участник

    Регистрация:
    29 апр 2011
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Не сильно расстраивайся из за утери флехи там всё равно России на ней небыло. Скачать можно из и-нета на флеху.... Но там гемора много чтоб настроить, 2й вариант съезди на радио рынок и пообщайся с местными хакерами, они тебе всё поставят.
     
  2. SiD

    SiD Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Адрес:
    г.Астрахань
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо большое. Если с инета качать, то для чего WinCE? На рутрекере найти не могу именно софт, там только карты, не могли бы вы дать ссылочку именно на навигационный софт навител?
    спасибо
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2011
  3. shaman

    shaman Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Адрес:
    г. Якутск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0


    Всем доброго дня!
    Подскажите, у меня "араб" с такой вот головой. При нажатии на GPS выходит сообщение "unsupported" (как я понимаю "не поддерживается"). Это означает что в моей версии ГУ нет GPS? Или его можно как то сделать? Просто у друга такое же ГУ, у него при выборе GPS пишет что надо загрузить карту. Пытался проконсультироваться в одной фирме, которая занимается автомузыкой, там сказали что нужен диск для активации, а мол никакого "железа" добавлять не надо, но у них такого диска нет, а меня терзают сомнения, что за диск с активацией, если пишет "не поддерживается"? Может все таки какой- то блок нужен? Или вообще именно в этом варианте ГУ нет GPS.
     
  4. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Никакого железа не нужно,нужен хакер который скачает прогу и все настроит.В качесве хакера в любую фирму по продаже навигаторов,мне они и настроили и за недорого.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2011
  5. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет ! У меня была аналогичная проблема ( писал в теме прадо из ОАЭ Фантом) . обратился в службу тех.поддержки Фантом, (ГУ стоит из ОАЭ фирмы Фантом 3046 DVM HD) , там совершенно бесплатно выслали мне на эл.почту демо версию Навитела, Пошел, заработал. Следующий шаг - приобрел у них( http://Лига Звука - www.ligazvuka.ru) ПО навител для автонавигаторов на микро СД ,встроенных в ГУ. стоит 2400,в других похожих интернет магазинах стоимость такая же ( находил по инету) . И все - все работает, можно и карты навителовские дополнять. Можно было бы и хакернуть, ломанную поставить, но в нашей "кологриевке" не нашлось умельцев, или возиться не захотели.Единственный нюанс - ПО разные для разных ГУ , если поддерживает инет то надо HDi , а если без инета , то HD, другие не пойдут. Так спецы из тех.поддержки объясняли.
     
  6. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А аппарат такой
     

    Вложения:

  7. shaman

    shaman Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Адрес:
    г. Якутск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо! А у Вас именно такой же аппарат? А то на нем никакой идентификации, ни модели, ни названия. Даже не понятно что в сети искать.
     
  8. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ничего написано не было , инструкция на английском, а на дисплее и на инструкции написано КАСКО . Сам нашел в инете что это, Phantom DVM 3046 HD . Инструкцию тоже с инета скачал, интерфейс такойже и функции все теже у меня . кроме датчиков давления в шинах, у меня их нет .
     
  9. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Фото его на первой странице этого поста.ВОТ
     

    Вложения:

    • caska.jpg
      caska.jpg
      Размер файла:
      42,8 КБ
      Просмотров:
      26
  10. shaman

    shaman Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Адрес:
    г. Якутск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У Вас другой аппарат :( Так что мне это не поможет.
    Вот жду ответа от vovan1, может у него был такой же.
     
  11. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    У Ваван1 Прадо 120 по этому такого аппарата у него быть не может. У меня стоит Фантом ВОТ:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. 55Alex

    55Alex Хочу все знать! Действительный участник

    Регистрация:
    8 май 2011
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TOYOTA Highlander 2014 LUX
    Коллеги, меняя штатное ГУ прёмник с CD остаётся, тот что ниже блока управления климат системой. Выходит замена тлько для навигации и DVD+TV?
     
  13. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Так я вроде ответил для того чтобы на фантоме для 120,150 заработал жпс нужно вставить карту микро сд с картами региона,карту региона можно раздобыть 3 способами:1 пойти и купить лицензию. 2.Скачать с нета и с помощью программки поломать.3.если по каким либо причинам пункты 1,2 не подходят , найти человека который все сделает.У меня другой для 120, но функционально они одинаковые.
     
  14. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня периодически не работает камера , пишет Но девайс. неделю работает, неделю не пашет. Что может быль, камера или само ГУ глючит?
     
  15. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Vi RUS скажите а у Вас ГУ как называется Phantom DVM 3046 G HD или Phantom DVM 3046 G HD I . Различие у них в возможности выхода в интернет, с буковкой I - это как раз с выходом, и проги для нави для них разные нужны HD и HDI соответственно, и они не взаимозаменяемые. Я проверял. Как узнать , что с инетом?
     
  16. shaman

    shaman Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Адрес:
    г. Якутск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Так у меня вроде не Фантом, а то что на Планете Тюнинга предлагают. Выше было сообщение с фотографией. Там вообще никаких опознавательных знаков нет, ни названия ни модели. Т.е. непонятно как искать в интернете на него что-нибудь типа прошивки.

    И потом, я же говорю, у товарища такой же аппарат, и ему при включениии пишет что требуется загрузка карт. А у меня пишет "Unsupport"
     
  17. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    У меня DVM 3046 G HD с Английской прошивкой и БЕЗ инета.
     
  18. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    И у меня такой же точно. в Арабии ставили, все Ок, кроме 1.камера з\х периодически глючит- невидит ее Г(буду менять камеру) и 2. ПО навителовское с лиц.(покупал в инете) буду менять на ломанное - гораздо корректнее работает. А в остальном все гуд. А откуда узнали что именно так называется?
     
  19. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А изначально как запускали навигацию, уже что-то стояло , или сами ставили микроСД картой?
     
  20. Кап124

    Кап124 Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Адрес:
    Южный Урал
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Задолбала эта камера-разобрал заднюю дверь и оказалось банальность - контакты питания на камеру отошли, не плотные были. Отрезал и запаял. теперь все стабильно работает.
     

Поделиться этой страницей