120 Прадо В ходовой завёлся «сверчок»

Тема в разделе "Подвеска и тормозная система", создана пользователем СКВКИ, 23 ноя 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Смотри крестовины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yes3:
     
  2. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Слушай, СКВКИ, у тебя случаем задний мост не с LSD????????,что это такое можно посмотреть здесь: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=662&highlight=%E7%E0%E4%ED%E5%EC+%EC%EE%F1%F2%F3 и здесь: http://prado-club.ru/forums/showthre...?t=1528&page=5 .Только читай внимательно!!!!!!!!!!!

    Был случай в моей практике:приходит Прадик(с пробегом за 200 000км)- скрип сзади авто, поднимаем на подъемник,начинаем выяснять,скрипит в заднем редукторе,далее выясняем- мост с LSD.Меняем в заднем мосту смазку(старая сливается как гуталин),заливаем новое масло(специальное для мостов с LSD) и все, по сей день не скрипит.:yes4:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2009
  3. СКВКИ

    СКВКИ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Адрес:
    Владикавказ
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Могу сказать одно, что при замене масла в заднем мосту я не заметил ни какой наклейки с надписью "USE LSD OIL ONLY" и в магазине, где покупал масло, посмотрели каталок и сказали, что у меня простой мост и дали мне масло для простого моста. Завтра обязательно съезжу на подъемник где проверю, как крутятся задние колеса при включенной передаче. Большое спасибо за информацию :yes3:
     
  4. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Эта наклейка если и была ,то давно уже отклеилась,что продавцы,они восновном, даже не знают почему машина едет,а ты их маслом грузишь.Тут не верить надо ,а самому убеждаться.
    Читай,пробуй, а потом про наклейки и продавцов расскажешь:yes3:!!!!!!!!!!!!
     
  5. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Не...Значит не трос...
     

Поделиться этой страницей