В Тюмени строится вторая «Тойота»

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Дойче, 28 авг 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Наконец, то в Тюмени появиться здоровая конкуренция, а то монополия, понимашь ли, образовалась....



     
    Последнее редактирование: 29 авг 2013
  2. SAM M

    SAM M Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Род занятий:
    Строитель
    Адрес:
    Тюмень
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Имя:
    Александр
    Авто:
    LC 200 diesel
    Прямтаки Ура ТОварищи! мож конкуренция появится жлобам с тойота-севера
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2013
  3. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Конкуренция будет однозначно,но кто оф? У меня в городе 3 офа(я о мерседесе),все рекламу дают,один из лихих 90 работает,а как оказывается в Днепропетровске ни одного офа(мерседеса) нет,все мля "серые".За тоету не знаю,но когда узнал о мерсе,просто окуел?
    ЗЫ Все наши салоны построены по концепции мерседес(точно такие же в европе).Х.З как ведут бизнес.Дык на территории Украины,нет ни одного офа Мерседес.Зато есть завод "собирающий"мерседес и он раздает бумаги салонам,типо оф мерседеса.Охринеть не знал,а ща просто в шоке,какая идет подмена понятий.
    ЗЫ как по мне,то оф это тот,кому пишут жалобы(их отправляют на завод изготовитель) на авто и когда кол-во жалоб превышает,то назначает расследование и начинается отзывная компания.У наших "офов" ни какой отзывной компании никогда ,ни где не намечается.А кто из клубней знает,что на 150 иза системы стабилизации была отзывная компания? вот __http://news.drom.ru/TLC-Prado-14045.html
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2013
  4. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Я знаю и на нашем форуме это было, перепрошивали системы ABS(она отвечает за настройку работу VSC), т.к. первые Прадо150 были склонны к опрокидыванию и были такие случаи...
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2013

Поделиться этой страницей