Toyota пообещала изменить автопром своим автомобилем

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем Ньюс-мейкер, 21 янв 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Ньюс-мейкер

    Ньюс-мейкер Хочу все знать! Зарегистрированный

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    [​IMG]
    Компания Toyota распространила первый тизер прототипа RND, который, по мнению автопроизводителя, «изменит лицо автопрома». Дебют концепт-кара состоится в Великобритании в понедельник, 26 января.

    В компании добавили, что RND знаменует собой радикальный сдвиг в дизайне автомобилей Toyota. Более того, автопроизводитель уверен, что новинка окажет влияние на внешний вид всех современных транспортных средств.

    В Toyota пообещали, что несмотря на то, что RND пока носит статус прототипа, готовящийся к дебюту экземпляр готов к серийному производству. В компании отметили, что производственные процессы и ценообразование уже выстроены таким образом, чтобы новинка могла быть представлена на максимальном количестве рынков.

    Последним прототипом, представленным «Тойотой», стал концептуальный кроссовер CH-R, предвещающий выход серийного конкурента Nissan Juke. Концепт-кар был показан осенью 2014 года на автосалоне в Париже. Прототип построен на совершенно новой платформе, обеспечивающей «отличную управляемость».
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015

Поделиться этой страницей