120 Прадо Тормозные диски и колодки

Тема в разделе "Подвеска и тормозная система", создана пользователем ZheludkovPavel, 18 апр 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Тема по тормозной системе просмотрена, но все же.. имеется вопрос, поскольку ранее это вроде не обсуждалось.
    Надо срочно менять диски и колодки перед поездкой в Ростов. Хочу ставить только оригинал, с учетом изученных рассуждений. Через Экзист если приобретать, говорят поскольку возврата много, - необходимо ехать в офис, долго все это, времени нет. Как визуально определить ориджинал от неориджинал (в коробку что угодно можно положить)? Если у кого фотки имеются, буду весьма признателен, так сказать премногоблагодарен!!! Остановился вот тут: http://www.delta-toyota.ru/category/tormoznaja-rulevoe-upravlenie-podveska_0o/, в наличии имеется все.
    1. колодки передние: 2305 руб.;
    2. колодки задние: 1510 руб.;
    3. диск передний: 4700 руб.;
    4. диск задний: 5230 руб., что нравится - привезут куда надо (по городу). Говорят все оригинальное.
     
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    А толексов по запчастям не мучил? Паш, попробуй с ними поговорить. И продадут и поменяют со скидкой. Ты ж теперь обладатель клубной карты ;)
     
  3. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Чет я не подумал об этом...:). Предполагал, что они только тюнингом занимаются. Выходит все вместе со скидкой без установки 22.900 р. В полне приемлимо. У ОД через Санчеса с его скидками за 35.000 р. выходит. Плюс в том, что вопрос про возможность впаривания мне под видом оригинала левака с Tolexом сразу снимается. Спасибо!
     
  4. fakir888

    fakir888 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вечер, кто подскажет что делать и нормально ли каждые 7000-8000км менять задние колодки? Тут на форуме пишут что они должны ходить минимум 20000 а я сегодня в очередной раз менял на 8500 км причем последний раз ставил колодки ATE и диски тоже ATE, до этого ставил BREMBO с ними я проездил 7000км как и с JAPANNPARTS. Сегодня поставил оригинал, но думаю что не на много больше проеду.
     

Поделиться этой страницей