ТО Мицубиси. АвтоСтарт на Дмитровке - черный список

Тема в разделе "Гарантия и сервис", создана пользователем Prado-club, 9 сен 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    И тебе спасибо, дорогой! :)
    Тему завел не только и не столько из-за того что "вай-вай-вай меня кинули дилеры!" Естественно, и возможность встать у подъемника и показать что и как я мог, но... не хотел. Хотел досмотреть. 7,5 рублей - неприятно, но не разорение, ттт.
    Просто рассказал про КОНКРЕТНУЮ контору. Может Рольф и лучше делает ТО, а может и так же. Это мне неведомо. Так что АвтоСтартом на Дмитровке решил просто пополнить черный список.
    Ну и факультативно - сравнил уровень того, что я видел у Тойоты с тем, что я увидел у Мицубиси.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    Если б тебе наделали того,что мне наделали на ТО40..думаю как юрист ты бы их засудил))) Тойота- тойоте рознь,как и другие диллеры, все зависит от хозяина салона..оттуда рыбка портится..... У нас открылся ТЦ- БРАТСК, 200 км от меня..рукой подать,коро поеду к ним с обивкой руля и подогревом сиденья..
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2014
  3. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Причина выше описанного, не зависимо Тойота это или Митсубиси, автосервис это или авиация...это отсутствие профессианалов в своем деле, пока на работу в России будут брать по родству, кумовству и братству, а профессионалам не будут платить достойно за знания и опыт...так и будет продолжаться....
    Думаю, скоро это поймут.....когда разрушенное во всех сферах деятельности не кому восстанавливать будет
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей