Тема Бендерам и сочувствующим :)

Тема в разделе "О работе сайта и форума", создана пользователем Buba, 13 июн 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Братка,

    Вопрос более чем серьезный. Им надо заниматься + его надо финансировать. Учитывая,что отцы-основатели занимаются этим по большей части на альтруистических началах, мало того не их политика "наживать на своих". Та "лотерея", что я предлагал когда- то могла быть решением многих проблем. Что я имею ввиду. Люди, которые на авто стоимостью от 50 до 80 тыщ баксов,могут найти всего 100 для того, чтобы то место где они общаются, проводят какую-то часть своей жизни выглядело достойно. Чтобы наши карточки действительно указывали на то, что ее владелец из круга нормальных людей. По мимо этого реальный шанс- выйграть новую тачку или ее стоимость.
    То есть, если например мы в начале года собрали взносы, положили в банк, и собрали например 500 сборов и накопили 50 штук баксов, то к Новому году когда было бы правильно провести розыгрыш, проценты по депозиту составили 5 штук баксов( 10 % годовых) - на эти бабки администрация клуба могла бы выпускать атрибутику и бесплатно распрастранять среди членов клуба, организовывать какие-нибудь встречи и т.д.
    Я лично просто буду убедительно просить Диму, открыть депозитный счет и готов быть первым, кто внесет свою "сотку". Знаю,что многие со мной согласны и готовы принять участие. Уверен,что если тема закрутится и будет нормально донесена до всех участников клуба - многие воспримут это адекватно. Ничего криминального, ничего бессмысленного - реальное развитие сайта.
     
  2. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Re: Об атрибутике и не только

    Я руками и ногами за ,и это при том что поверь Нас будет мало ,и это по многим ПРИЧИНАМ ! -многим это более чем не интересно и ........Но есть такие реальные ПАРНИ )))) как МЫ -И НАС ТОЖЕ НЕ МАЛО !!! А таким как МЫ-у кого еще есть жизненный запал и оптимизм надо действительно реально и здраво обсудить эту ТЕМУ -ОНА реальная ,имеет все шансы на развитие и успех !!!!!
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
  3. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Re: Об атрибутике и не только

    Спасибо братка за поддержку,
    В тебе никогда не сомневался. Обсудим в августе.
     
  4. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Re: Об атрибутике и не только

    Серега, мое отношение к этому знаешь!
    Так что всегда готов эту тему поддержать....
    Хотелось бы в августе хоть рамки получить.
     
  5. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Re: Об атрибутике и не только

    Остап Бендер!!!! Нет, идея хорошая, только незабывай, здесь есть и те у кого и детей по нескольку и с работы турнули и кризис в долги загнал и вообще о Прадике здесь некоторые, только мечтают. Думаю 100тка им на другие цели згодится!!! Тоесть незаплатив взнос им будет просто неудобно здесь общаться и они уйдут навсегда. Тоесть мы потеряем интереснх людей у которых есть финансовые трудности.
    Также пропадут и жмоты (среди алегархов их больше, чем среди бедняков) и, кто останется???
    Я незнаю, как заработать на сайте, наверно рекламодатели, что то отстёгивают. Вот на отрибутике, орги зря нехотят заработать, тем более, что деньги нужны на развитие сайта.
    Идею с лотереей --поддерживаю!!, только сумма должна быть в разы меньше--следовательно и народу подпишется больше, а вместо билетика --наклейка ПРАДО-КЛУБ!
     
  6. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Re: Об атрибутике и не только

    Братка,

    Я не знаю как у Вас в России, а у нас демократия на Украине. Как раз коль вопрос обсуждается, то решение точно будет. Я предложил, люди свои позиции осветили, так и дело с точки сдвинется. Ты прав дружище - многим не просто и тяжело, но хочется чтоб красиво было, люди чтоб общались. А вот ты себе представляешь твою радость когда Прадика выйграешь - вот тотож. А кому то может шанс жизнь улучшить.
    Остап Бендер комбинировал исключительно для собсвенной наживы и чтил денежные знаки, а я для всех в общем хочу.
     
  7. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Re: Об атрибутике и не только

    Да если будем отмалчиваться дело с места несдвинется,,, будем ждать "что скажет стая"

    Да нет Бендер скорее комбинировал не для наживы,,, он жил и дышал этими комбинациями!!!
    Твои мотивы хорошо читаются,,и я с тобой солидарен, но чтоб получилось, надо все возможные варианты просчетать.:tank:
     
  8. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Вступлю в диспут. Чес говоря не совсем понял механизм (не сначала посты почему то). Я "за". Дополню, что помимо развития сайта, мы активно участвовали в любительских кроссовых заездах от клуба, но год покатались, и как то начало все затухать, че то не хватает, а программа развития в этом, уверен, поможет.
     
  9. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Спасибо за поддежку идеи Братка.
     
  10. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Короче Братва,

    Хватит теру.
    Отцы основатели - номер депозитного счета в студию плиз.
    Учитывая трезвые замечания ребят - сумма взноса 50 баксов с носа. Дело добровольное и ни к чему не обязывающее. Раз в три месяца в этой теме будем публиковать Ники людей поддержавших идею и соответсвенно учавствующих в Новогоднем розыгрыше, также будет публиковаться сумма фонда. Проценты с депозита будут пречесляться на личный счет Димыча для организации работы по атрибутике и другим моментам. Учитывая, что сейчас середина года то конечно проценты не составят большой суммы. но в данном случае важно чтобы люди поверили в идею и то, что это делается для каждого участника клуба.
    Ребята идея скорее не Бендеровская, а Нобелевская (хорошо мля сказал :))
     
  11. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Есть еще один вариант!
    Мона в течении недели сделать соц. опрос вверху, в "шапке" сайта - "За", "Против"...И все будет понятно сколько единомышленников. Быстро и понятно!
    Только чтоб на виду в "шапке" !
     
  12. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    Блин. жалко что я далековато...хотя мож как нить через вэб мани можно...?я за!
     
  13. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Ты главное скажи, что согласен. А мы если что людей подошлем. :will:
     
  14. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    По моему до открытия счёта нужно посчитать желающих, а для того что-бы желающие появились нужно объяснить весь механизм сбора, хранения и главное "РОЗЫГРЕША ГЛАВНОГО ПРИЗА" и конечно-же сроки. Т.е должны-быть конкретные сроки оплаты и розыгреша. Если соберётся 10 желающих то общая сумма составит 500баксов всего, денег ты с них не подымешь больше волокиты с банком, а наш форум читают разные структуры и обладатель счёта может попасть под статью "Незаконное предпринемательство" т.к на сколько я понимаю никакого фонда или общественной организации не регестрировалось официально.
     
  15. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    Витя!!!!
    деньги можно переводить и на украину сереже.....у них там законы попроще
     
  16. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    УГУ и переводы дороже ;)
     
  17. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    а переводить не надо - в августе все сереге и отдать

    а то гляди и стаса (лягушка-путишественник занесет туда,да отдаст);)
     
  18. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Я как вспомню, кто участвовал, так вздрогну. После второй гонки из 3 машин одна осталась. Причем две другие выпали по понятным причинам: 1 просто очень свежая, а гонка жизни ЛКП не добавляет, а вторую кто-то позавчера (или вчера) загнал за безумные баПки:hallo:
     
  19. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Аха т.е все приехавшие в Одессу на входе сдают БАПКИ а ждут розыгреша :) в конце дня когда нужно будет кого-то за добавкой посылать ;) .
     
  20. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Витек,

    Пусть читают. Нас так без хрена хрен сожрешь. Я может в железках не большой спец, но тут "не бери меня за там".
    Взносы на частный депозит с назначением платежа "добровольное пожертвование". Покупка на держателя счета, с дальнейшим дарением. Механизм определения счастливчика - дело техники.
    Структуры могут только у Дюка папирус отсо.....ть.
     

Поделиться этой страницей