Стандартные диски, только не 17-ые, а 20-ые, где купить?

Тема в разделе "Шины и диски", создана пользователем JokeR, 5 ноя 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Петруха

    Петруха Читатель Участник

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Адрес:
    Самара-НУР ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте мужчины!вот тоже думаю об установке 20 дисков!действительно впечатляюще смотрится,даже с родным рисунком!но,жалко становится подвеску!думаю все же влияет на нее это!или нет?как считаете?а как управляемость стала,жесткость?
     
  2. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Уже не раз обсуждали...страдает подвеска...управляемость страдает,клеейность увеличивается,будешь ее ловит в клее, улучшается только по прямой...амортизаторы больше всего страдают...если будет вынос то ступицы тоже страдают,очень чуствительна к ямам и колдобинам...жесткость становится хуже....вообщем остается толькои дизайн и управляемость по прямой...на 20 влезет 255/50/20...будет смотреться высоко но не широко...на 18 влезет 285/55/18....смотриться очень агресивно мне кажетяс этот размер выйгрышный...(смотри в моем альбоме),машина стала мягче...управляемость немного пострадала,опять таки в клее...а там решать тебе...джип все таки если он настоящий должен быть похож на джипи....хотя мог поставить и 22,влезли бы..это мое личное мнение!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
  3. Петруха

    Петруха Читатель Участник

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Адрес:
    Самара-НУР ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо за ответ!не нашел предыдущего обсуждения,вот и решил спросить,поинтересоваться.да действительно знаю и понимаю,что установка большего диаметра влияет на подвеску!это в некотором смысле и останавливает от этого!значит особо никого компромиса не найти?
     
  4. Петруха

    Петруха Читатель Участник

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Адрес:
    Самара-НУР ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Или все же 18,то самое?
     
  5. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    18 по мне оптимально...ездил практически на всем....просто на 18 и джиповсике качества сохранить мона...на бордюр небоясь,ямы не особоо страшно...все таки профил 55...это существенно...лично мое мнение...
     
  6. Петруха

    Петруха Читатель Участник

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Адрес:
    Самара-НУР ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Понятно!смотрел фото твоего прадика,очень понравился салон!кожа на панели раскошно и дорого смотрится!сколько денег пришлось отдать?хорошая шумка и музыка?
     
  7. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    вообщем все не дешево бюджет еще одного Прадика точно есть...он по выставкам ездеет...по автозвукук взял второе место...в журналах светиться...вообщем живет гламурной жизьнью...не первый мой проект просто...там в альбоме все написано.......
     
  8. Петруха

    Петруха Читатель Участник

    Регистрация:
    22 дек 2008
    Адрес:
    Самара-НУР ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Совсем не плохо:)!особо не вчитавался!спасибо тебе за беседу!появятся вопросы я обязательно задам!доброй ночи!с уважением Петр.
     
  9. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Не вопрос..пиши отвечу....
     
  10. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    На 18 не комфортно !!!!! На хорошей дороге !!!!!Да , а в городе "Телега" !!!!! Мнение М
    а в городе "Телега" !!!!! Мнение МОЕ !!!!!!!С ув. ВИТОС </P>
     
  11. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну каждому свое...для меня 18R оптимально ...иногда даже бывает помягче чем 17R...доказано....просто вся резина разная...надо состав смотреть....для какого использования. берешь?...а не так тупо взял супер спорт...а потом на колдобинах опплевался....надо осмысленно подходить а не просто писать.....
     
  12. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    По определению брат резина на 18 никогда не будет мягче 17 !!!!!!!!!, это нонсес . ,если конечно спустить до одной атмосферы , то будут мягче )))))), .Я согласен резина резине рознь !!!!!! Согдасен обсолютно !!!!!
    Но производители машин я думаю не дураки , и почемуто указали тип дисков на ПРАДО только в одном размере -почему?????? , когда на других авто идет соразмерность и дисков, и резины !!!!!!! И это факт . А скажи еще что на 20R -еще мягче :p:p:p:p:p:p:p:p:p:p:p Рассмешил !!!!!!!
     
  13. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
     
  14. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Привет !!!! С Новым Годом Тебя !!!!!!! Тебе всего , а главное здоровья !!!!!!
    На счет дисков ты не прав !!! Чем больше диск ,тем соответственно меньше покрышка по высоте !!!! Как правило в низкопрофельной резине давление в покрышке больше чем в стандартной , отсюда и мягкость !!!!!
    И не понимаю твоего ответа !!!!!!!!!!! ВИТОС
     
  15. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    И тебя Брат с Новым Годом!...Счастья и здоровья....Все дело в составе резины...иногда низкий профиль бывает мягче...просто он острее в поворотах но он мягче....я не говорю про координальную разницу...имею в виду наши размеры....Прадовские.....265/65/17и мои...285/55/18......по всем ощущениям резина моя мягче на дороге....острее в поворотах,(если вообще этот термин применим к Прадикам),к кочкам тоже равнодушна...по моим ощущениям мягче...ибо зимой я езжю на родной...а летом на 285...так что могу сравнить... Брат!!!!
     
  16. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Летняя зимней рознь !!!!!!-это раз !!!! . А во вторых неподкочать нормально 55 профиль на 18R грозит при влете в яму повреждением диска и колеса !!!!! Испытал на себе !!!!!С ув. ВИТОС
     
  17. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ну вообщем можешь оставаться при своем...я не настаиваю....просто сказал тебе про свой опыт....проблем вообщем у меня нет....с 18...так же как и с 17.....по мне 18 лучше и и комфортней!....ИМХО
     
  18. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Брат !!!!! Я не в коем не навязываю что либо !!!!!! Просто тоже имел опыт езды на 18 , но предпочитаю штатные , хотя 18 конечно смотрятся и сельней , и лучше , "жирнее" !!!!!!!! С ув. ВИТОС
     
  19. TR120

    TR120 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Хозяин Барин.....))))))
     
  20. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    А какая резина стоит на 18 у тебя ??
    т на 18 у тебя ??!!!</P>
     

Поделиться этой страницей