SEX в PRADO

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем GCC, 17 фев 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Серёня

    Серёня Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Род занятий:
    строительство
    Адрес:
    Самара
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    На ходу или стоя.? и как предохранятся при -25..и можно ли использовать люк в своих фантазиях и как? а то ни в мануале ни в камасутре ничего не нашол. help me.
     
  2. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC


    Да,действительно,ну-ка,Жень поподробнее:party: и помедленнее - мы ж записуваим:whistle3:
     
  3. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    В такое время живём! -надо учиться между строк читать и мануал тоже!:party:
     
  4. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    Да ну...ладнА ты.....дай попридераться к фразам:yu: Мож Сереня пофилосоФфствовать захотел на ету тему...:party:
     
  5. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

     
  6. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    Вот Вы в натуре! где, да как? если объект возжелания рядом, а сил или средств а может и времени нет на гостинницу или съемную квартиру, так секс в прадике - самое то! было б с кем! я ваще прочитав тему, понял что тут надо описывать как у нас БЫЛ секс в прадике, а тут одни шифровщики, да еще ушки госпожи Екатерины пооткровенничать не дают! без обид Катенька только, ты не в чем не виновата, это лично мои комплексы))))!
     
  7. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC


    В смысле?Стас,ты чего комплексуешь?Не стесняйся,если есть желание поделиться подвигами:rofl: Все люди взрослые и сексом занимаются тоже все...так что вперед,если чего..... Могу СДЕЛАТЬ ВИД :secret: даже,что не читала твои сообщения:secret: Но я этот самый ВИД...только СДЕЛАЮ))))))))))
     
  8. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    Не буду я рассказывать как и в каких позах трахал телок в прадике(и не только) в Вашей компании, добрая Екатерина, совесть и природная скромность непозволяяяюююют!!!
     
  9. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    :sorry:.................................
     
  10. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ.jpg
    Как-то так)))
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2010
  11. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    Стас опять палишся:pleasantry:
     
  12. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    Стас, а ты скажи, как говорят у нас в Одессе,:"ШОБ Я ТАК ЖИЛ!!!!".-
    -тады поверим:pleasantry::party:
     
  13. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    ШОБ Я ТАК ЖИЛ!!!!:ussr:
     
  14. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    я тока не понял, добрый Игорь, почему "У НАС В ОДЕССЕ"? ты ж вроде из Череповца! Кстати я ща недалеко от тебя, в Ярославле!
     
  15. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    АААААААААААААА!!!
    КАК звучит?!!!!!СЕКС в ПРАДО!!!!!!!!!!
    Да, в принципе СЕКС!!!!!!
    А все так обтекаемо,обтекаемо отписывУИмСИ:poka: аж обидно:poka:

    А так хочется ЭМОООООООООООООООООций побольше!!!!!!!!!
     
  16. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    [​IMG]
     
  17. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    Вот такую интересную инфу! Специально для доброй Екатерины!)))

    Секс в машине, глазами опытной девушки

    30.03.2007 09:00:00
    опубликовано: Men`s Health:#03 2007
    автор: Ася Филатова
    Едва ли найдется мужской журнал, который никогда не писал о сексе в автомобиле.

    Как туда девушку затащить и что с ней там сделать... Однако никто еще не спрашивал саму девушку: нужно ли это ей? И нравится ли? МН исправил эту досадную ошибку.

    Мне нравится заниматься сексом в машине. Мне от этого удобно, хорошо и весело. Это занятие щекочет мои нервы — от головы до самых пят, которые застревают в подголовнике водительского кресла. И я им занимаюсь. Чтобы, выставляя объявление о продаже машины, было над чем похихикать перед монитором. Чтобы взять и соединить любимых: машину и мужчину. Главное — понять, как обойтись без ущерба собственному здоровью.
    МУЖЧИНА СВЕРХУ
    Не надо обвинять население в эгоизме. Все дело в физиологии. Это вы — вперед-назад. А мы — вверх-вниз! Как ни крути, нам нужно больше точек опоры, а найти их в машине не так-то легко.

    Вариант 1. Практичный
    [​IMG]При некоторой сноровке заняться сексом в машине можно за несколько секунд. Раз — пассажирское кресло отодвигается назад до упора. Два — спинка откидывается максимально назад. Три — ты преодолеваешь барьер в виде ручника и КПП — и вы лицом к лицу. А главное, романтика не успеет улетучиться.

    Минусы:
    если субъект свободен в своих действия, то объекту, то бишь нежной любовнице, мешает дверь. В нее некстати упирается нога, да еще и колено ерзает по шершавой обивке. А не раздвигать ноги не получается.

    Идеальный вариант:
    Nissan 350Z. В этом автомобиле пассажирское кресло отодвигается дальше, чем в других, а крыша не ниже, чем у обычного седана. Плюс тонированные стекла.


    Вариант 2. Акробатический
    [​IMG]Она садится посередине заднего сиденья, приподнимает бедра и… ждет, сможешь ли ты поместится в дырку между передними креслами. Честно говоря, мне в таком случае настолько комфортно, что совершенно не волнует, на какой жердочке примостится мужчина. Практика показывает, что ноги его остаются где-то на передних креслах, а тело, поддерживаемое руками, нависает над задним сиденьем.

    Минусы: никаких. Ты ведь можешь отжиматься 15-20 минут без перерыва?

    Идеальный вариант: Cadillac Escalade. Здесь между спинками кресел поместится даже очень крупный человек, а опереться можно на удобный, обитый мягкой кожей подлокотник.


    Вариант 3. Комфортный

    [​IMG]Это невероятно удобно — залезть в универсал или джип, откинуть задние сиденья и наслаждаться на почти полноценном ложе. Весь мир признает такой способ автолюбви лучшим. Ни голова, ни ноги никуда не упираются. В бок не впивается рычаг коробки передач. Твоим коленям удобно, а ее спина покоится на мягком и ровном.

    Минусы: разбор содержимого багажника, изучение механизма сиденья и процесс переползания на “площадку” вряд ли прибавят сексуального пыла. Когда ложе будет наконец готово, захочется не любви, а отдыха.

    Идеальный вариант: Volvo XC70 универсал. У него гигантский багажник и широкие диваны — ложе получится огромным.



    ЖЕНЩИНА СВЕРХУ

    Вариант 1. Простой

    [​IMG]Ты сидишь там, где мужчине самое место, — за рулем. А она, рискуя заполучить стрелку на чулках, перебирается через ручник и коробку, долго хихикает, застряв на полпути, царапает каблуком торпеду и нечаянно садится попой на клаксон. Хотя при должной сноровке совершить акт любви в таком положении можно и без осложнений.

    Минусы: неловкая барышня может запросто угодить ногой в проем между креслом и дверью. Очень, кстати, частая и неприятная травма.

    Идеальный вариант: BMW X5. Баварские машины проектируются не для пассажира, а для водителя. Спереди комфортно и просторно.


    Вариант 2. Удобный
    [​IMG]Ты сидишь на заднем сиденье, барышня на тебе сверху. Это самая удобная из всех существующих позиций сзади.

    Минусы:
    только один — голова наезд­ницы весьма болезненно бьется о крышу. Имей, пожалуйста, на этот случай в багажнике шлем.

    Идеальный вариант:
    Toyota bB. У этого “праворукого” авто есть по крайней мере огромное достоинство — высокая крыша при квадратном каркасе.


    НА РАВНЫХ ПРАВАХ

    Равенство партнеров по-автомобильному — это когда обоим тяжело. Что касается таких поз, тут полет фантазии может достигать грандиозного размаха. Напиши об этом хоть 10 томов, все равно найдется тот, кто скажет: “А я еще вот так искрутился!” Поэтому перечислю самые популярные.

    Вариант 1. На боковую
    [​IMG]Профи автосекса способны примоститься бочком даже поперек переднего сиденья. Для тех, кому жалко терзать тело выпирающими запчастями, есть заднее. Там можно очень уютно прижаться “ложечкой”, главное — договориться, кто будет с краю.

    Минусы: боковая позиция и вне автомобиля не каждой паре подходит. К тому же вдвоем на узком диване разместятся только очень стройные люди ростом до 180 см. Да и тем будет нужно постараться не свалиться на грязные коврики.

    Идеальный автомобиль: Volkswagen Touareg. Потому что заднее сиденье широкое и мягкое.


    [​IMG]Вариант 2. Догги-стайл
    Пара располагается вдоль заднего сиденья. Можно даже ненароком забыть, что дело происходит в машине. И оба партнера полностью свободны.

    Минусы: она стучится головой в стекло, ты щекочешь пятками стеклоподъемник. Да, кстати, голову пониже опусти — крыша рядом.

    Идеальный вариант: Range Rover Vogue. В нем самое широкое и ровное заднее сиденье.
    Варианты остальные, трудновыполнимые
    Перечислить? Мужчина сидит верхом на переднем кресле спиной к лобовому стеклу, женщина — между мужчиной и спинкой сиденья. Или: женщина, сидя посередине заднего сиденья, высовывает одну ногу в левое, другую — в правое окно (идеальный вариант, если рост партнерши превышает 185 см), восхищенный мужчина втискивается между задним и передним сиденьем. Или: женщина залезает с улицы в люк, а мужчина принимает ее снизу. Также не забудем такие классические трюки, как оральные ласки на высокой скорости (чревато серьезными травмами и ДТП), мастурбация партнерши с помощью коробки передач и прочее. Но если хочешь лично мою точку зрения, хоть мне от секса в автомобиле удобно, хорошо и весело, я отдаю предпочтение более просторным местам. Было бы желание.
     
  18. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC




    :rofl:Стасик,стасик....ну,прям порадовал вниманием:party: это ж спецом искал:whistle3:
    Где столько машин взять разных,чтобы преимущества каждой опробовать?;) может ЛГУТ ГРЯЗНО)))))))))))))
     
  19. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    ты ж умная девочка (зачетка чистая)!! я думаю разберешься, как во всех машинах попробовать!! если захошь конечно!!
     
  20. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Re: Секс в Прадо. "Это как?" (с) GCC

    ФУУУУУУУУУ......чет некрасиво сказал:ban:
     

Поделиться этой страницей