Саша Емельяненко, где ты, ауу!!!!

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем -Валера-, 2 апр 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Георгий Абрау

    Георгий Абрау Популярный автор Постоянный Участник

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Адрес:
    У самого Чёрного моря...
    Оценки:
    +17 / 0 / -0
    Авто:
    T
    2 апреля 2014, 14:19 (мск) | События | ИТАР-ТАСС
    Емельяненко не скрывается от следствия и готов явиться по первому требованию — адвокат
    Защита спортсмена подтвердила, что он находится за пределами Московского региона
    [​IMG]
    МОСКВА, 2 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Александр Емельяненко готов явиться к следователю, как только получит повестку. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе.

    Он назвал абсурдными действия следователей. «Ну какие основания для объявления его в розыск, когда только вчера было возбуждено уголовное дело. Это же абсурд», — сказал защитник.

    Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, адвокат признал, что его клиент в настоящее время находится в России, но за пределами Московского региона. Долбадзе не смог сообщить, когда Емельяненко намерен вернуться в столицу, уточнив, что его отъезд связан с рядом дел, в том числе и с состоянием здоровья.

    Также адвокат пояснил, что спортсмен отложил запланированную проверку на полиграфе, так как в связи с состоянием здоровья принимает лекарства, при которых подобные исследования запрещены.

    В чем подозревают спортсмена

    Накануне столичные следователи Следственного комитета возбудили уголовное дело в отношении Емельяненко по ч.1 ст.132 («Насильственные действия сексуального характера») и ч.2 ст. 325 УК РФ («Похищение паспорта»). 2 апреля стало известно, чтоспортсмен объявлен в розыск. Как объяснили в СК, соответствующие меры были приняты, так как спортсмен скрылся от органов предварительного следствия, не явившись в установленное время для проведения допроса и иных следственных действий.

    «Как полагает следствие, в ночь на 3 марта в квартире, расположенной в Пересветовом переулке Москвы, Емельяненко совершил насильственные действия сексуального характера с применением насилия в отношении женщины, производившей уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки», — говорится в сообщении СК.

    «Незамедлительно после поступления в следственные органы заявления от потерпевшей была организована процессуальная проверка, в ходе которой проведен большой объем проверочных мероприятий, в том числе судебно-медицинская экспертиза, биологические и генетические экспертизы, психолого-физиологическое исследование с использованием полиграфа, многочисленные осмотры и опросы свидетелей», — сообщили в СК. По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело.

    Другие инциденты с Емельяненко

    Это не первый случай с заявлением об изнасиловании, поданым в отношении Емельяненко.

    В августе прошлого года по заявлению 23-летней девушки, которая утверждала, что спортсмен ее изнасиловал, полиция проводила процессуальную проверку. После допроса Емельяненко и осмотра квартиры, где якобы произошло преступление, она забрала из полиции заявление.

    В начале этого года против Емельяненко было возбуждено уголовное дело по обвинению в нанесении побоев пенсионеру в одном из столичных кафе, однако в суде стороны заявили о примирении, после чего было утверждено мировое соглашение. 32-летний Александр Емельяненко — боец по смешанным единоборствам, многократный чемпион России и мира по боевому самбо.

    Читайте «Новости Mail.Ru» в Twitter — ещё больше новостей!
    Валера, наверное ты прав.
    Ну почему же: Саша лежал на кровати и тихо др..чил (имеет право, его же член, что хочет, то и делает), уборщица в это время убиралась, а нее секса уже не было около года, не выдержав внутренних страстей к мужскому и сильному телу, а еще больше к половому члену мужчины-красавчика, уборщица накинулась на Сашу и стала его использовать, использовать.....после секса Саша вдруг расплакался, т.к посчитал, что им воспользовались, вспомнил Сердюкова, как о того тоже "ноги вытерли" его подчиненные, сказал уборщице, что наверное пойдет в полицию и напишет на нее заявление....Но уборщица была не из "лохушек" и сыграла на опережение... Как такой сценарий...
    Источник: http://www.prado-club.ru/threads/sasha-emeljanenko-gde-ty-auu.8212/ © prado-club.ru



    [​IMG]
     
  2. LIMIT

    LIMIT Читатель Участник

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Адрес:
    Троицк
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    вот уже и посадили :(
     

Поделиться этой страницей