Реп батлы.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Юран, 8 сен 2017.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE

    О спорте упомянул в общем контексте. К сожалению спорт уже давно стал профессиональным и по большей части превратился в соревнование кошельков.
    Даже попытки уровнять техническую сторону различными правилими, one design и т.д. не добавили спортивности. Ибо любитель туда уже не попадает, только про и легионеры.
    Спонсорам нужен результат,а не массовость.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Юран

    Юран Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    24 сен 2011
    Адрес:
    Ярославль
    Оценки:
    +386 / 0 / -0
    Имя:
    Юрий
    Авто:
    TLC Prado 120 1kd 2003
    Клубная карта:
    0140
    Дим, я понял, о чём ты рассуждаещь.
    А тебе не навязывали всю скалигерскую историю в институте? хотя он жил за долго до образоания Америки.
    Я это к тому, что хрена стоит верить всему тому, что нам пишут и преподают, а точнее врут.
    Да хоть трижды история связана с математикой, всёравно мы правды не узнаем ни когда.
    На мой необразованный взгляд, вся история передаётся из уст в уста, а потом со временем
    обрастает разными домыслами, так же как и культура. Большинство летописцев писали об
    историях спустя десятилетия, а то и столетия, уж не говоря о том что и календарь менялся.
    Зы;- Чую, что огребу по полной.

    Да эти батлы существовали и в России, только о них знали с десяток поэтов, узкий круг,
    Там что не матерились?какая цикличность может быть в русском мате? он что? со временем менял смысл или манеру его подачи?
    Типа:- Не изволите ли вы сударь выйти на х@й
    Да всегда не угодного слали без всяких манер просто и коротко:- Иди на.....
    Единственное с чем соглашусь, это то что мат бывает очень пошлым, вернее приторным. И в этих батлах он конечно есть, слушать бывает не приятно
    .........................................................................................................................
    Дим, ты мне назови хоть одного супер выдающегося поэта в наши в 2010-ые,
    который, хоть как то на слуху....,
    На экран то они как раз-таки и выбрались, не поверишь
    на канале "Культура"
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2017

Поделиться этой страницей