1.  Когда-то давно в интернете появились доски объявлений.

    Потом им на смену пришли форумы. На смену форумам - социальные сети.

    Мы запустили (пока в тестовом режиме) сообщества в мессенджерах:

    WhatsApp и Telegram

    Почему сразу два? Разный функционал и, возможно, разная востребованность. Ну и мы не знаем, когда и кого из них заблокируют раньше.

    Присоединяйтесь, участвуйте, задавайте вопросы и высказывайтесь.

    А мы будем фильтровать темы и постепенно переносить на новые платформы. Форум, разумеется, продолжит жить. Просто как и жизнь, он будет меняться.

    Присоединиться к сообществу в WhatsApp 

    Присоединиться к сообществу в Telegram

    Скрыть объявление

Расход топлива на дизеле

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Prado-club, 17 дек 2018.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Томат

    Томат Популярный автор Постоянный Участник

    Регистрация:
    12 янв 2020
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +66 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150 3D
    Катаясь по просторам нашей огромной территории, проехав по трассе с минимальными населенными пунктами чуть более 500км вышел на средний расход по компу 7,2 -7,3л на 100км, при более активном движении с обгонами и большим количеством населенных пунктов расход поднялся до 7,5л. по расчетам чеков и заправкам, 7,7 с минимальными населенными пунктами, и 7,9 с активным движением. По моим наблюдениям это разница с выше указанным, связано с лучшим по качеству дизельному топливу.
    Как это заметил.
    При движении анализировал на сколько по компу останется до АЗС которую облюбовал, при этом если ехал на плохом топливе то км которые просчитывал комп уменьшались по отношению расстояния до АЗС, что грозило не доехать до заправки, на хорошем наоборот немного увеличивалось, что приятно удивило.
     

Поделиться этой страницей