120 Прадо При включении передачи глохнет D4D кто сталкивался - пишите!

Тема в разделе "Двигатель с системой питания и выпуска", создана пользователем masol, 26 окт 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Адлер

    Адлер Читатель Участник

    Регистрация:
    22 окт 2009
    Род занятий:
    Природа
    Адрес:
    Сочи
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Зарегистрируйся в Экзисте. Я там все брал и выходило приемлимо. Такие вещи , как ТНВД, форсунки и рампа будут или Тойота или Дензо. Лучше новую рампу ставить сразу, чем чуть позже.
     
  2. One

    One Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 ноя 2009
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Сегодня пришла рампа, поставил, все получилось.Неисправность довольно таки редкая.А началось все с того что заправил топливом лукойл-экто.Машина только из франции, думаю там с топливом получше, так вот это экто с очищающими присадками.Получается что всю муть, а в баке она есть всегда,подняло с бака и загнало в топливную.Фильтр не справился, к счастью, насос и форсунки не пострадали.А вот рампа легла.По поводу винса, думаю, что может произойти то же самое.Мое мнение, что мыть им бывает не совсем полезно.Не буди лихо пока оно тихо.Спасибо за поддержку, парни!
     
  3. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Винс в бак никто не льёт. А если система на грани умирания, так и без Винса сдохнет. Кстате я при покупке дизеля в первую очередь снимаю бак.
     
  4. One

    One Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 ноя 2009
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Если налить чистую солярку в прозрачную банку, оставить на сутки, затем слить, дно банки слегка окрасится.Осадок может быть и в корпусе насоса.Ты бак снимаешь, чистишь, а насос навряд-ли.Приходилось видеть насос в разборе?Не слишком стерилен.
     

Поделиться этой страницей