Prado 2.7 из Эмиратов

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Dalacom, 23 май 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дюк

    Дюк Читатель Участник

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Род занятий:
    торговля автозапчасти
    Адрес:
    Приморский край,г.Арсеньев
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    :yes3: ни Джеки-Чана, ни Брюса Ли не было! АБС - РАБОТАЕТ!!!!!!!!! ошибка компьютера? сырая версия?
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2010
  2. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    А это кто? Чак- Норис что-ли.:kepka:

    Полюбому если всё потухло, значит "сырая версия" справилась!!!
    На своём опыте...., повторюсь, АВС-серьёзная ошибка и просто так её неснимишь, всегда выскакивают хором 3 значка, в т.ч. и АВС
     
  3. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Уважаемый "продавец запчастей", этот "станадрт" выдает мне для "арабских" и "неарабских" 120-ок 2,7 с АКПП, и говорит о том что радиатор от 120-ки с АКПП подходит на 150-ки с АКПП, а не о том что это другой вид радиатора. Возьмите ВИН от любой 120-ки с АКПП и вам выдаст этот парт-номер.



    почему я должен верить сообщению под номером 107, а не другим сообщениям, которые говорят обратное???
     
  4. Дюк

    Дюк Читатель Участник

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Род занятий:
    торговля автозапчасти
    Адрес:
    Приморский край,г.Арсеньев
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Друг! спасибо за вникание в проблему, но!!!!!!! в том то и дело что ABS ние горит, не мигает при этом!!!!!!!!! и система тормозов работает (3тьфу) отлично!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Дюк

    Дюк Читатель Участник

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Род занятий:
    торговля автозапчасти
    Адрес:
    Приморский край,г.Арсеньев
    Оценки:
    +0 / 0 / -0

    Уважаемый GCC считаю что продолжение данного "бодалова" бессмысленно....в начале спора Ваше утверждение было что разницы в радиаторах нет. На что я Вам предоставил 2 разных номера радиаторов на 150-е леворукие! автоматные! 2,7-е!, которые отличаются ценой, и предоставляются на выбор программой по подбору запчастей.но по Вашей логике разницы в них нет.....просто прикол такой- хочешь подешевле покупай, хочешь подороже....остается наверное только купить оба, и таращится на них....если например по вмзкомуфтам нет других номеров(как впрочем и по термостатам), так там и нечего обсуждать....а с радиаторами - увы.

    попробуйте свою машинку забить сюда-http://shop.ttva.ru/epc.php?epc
    может поможет....

    PS Уважаемый Константин! С наступающим Вас праздником! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья побольше,поломок поменьше! упорства Вам с нами с достижении истины(кстати мои родители с г.Днепрорудного,почти земляки)...
    С праздником друзья!!!!!!!!! урааааааааа!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2010
  6. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    это один и тот же радиатор!!! в одном случае старый парт-номер для 120-го кузова, в другом случае новый парт-номер для 150-го кузова! и то что программа предлагает их два на выбор, лишний раз подтверждает, что разницы между ними НЕТ!!!

    есть одна и та же вискомуфта для 2TR , но под разными номерами, 75100 и 75110. Вам, как барыге со стажем стыдно этого не знать :mrgreen:

    да, это видимо не лечиццо :mrgreen: ОДИН радиатор, ОДИН.

    Во-первых, разве я просил о помощи? это вы тут "воду мутите" своим бредом, не понятно зачем это вам нужно.
    Во-вторых, меня вполне устраивают japancats и exist.
     
  7. Дюк

    Дюк Читатель Участник

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Род занятий:
    торговля автозапчасти
    Адрес:
    Приморский край,г.Арсеньев
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    какой блин 120??????????? нетю у меня такой машины!!!!!!!!! никакой 120-й не смотрел!!!!!!!!! только по своему вину смотрю!!!!!!!!!только 150!!!!!!!!!!!! так понятнее????????????
     
  8. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    смотрю в книгу - вижу фигу :mrgreen:

    парт-номер радиатора 75441 появился еще в ноябре 2004года, когда 150-го кузова и близко не было. Учите матчасть.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2010
  9. BlackAngel

    BlackAngel Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Адрес:
    Саратовская обл.
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Люди у кого было, поиском пробовал - не нашёл. Вчера ставил машину всё работало. Сегодня мороз -16. Завёл, погрел чуть поехал, печка на "Auto" без кондея. По мере продвижения, шкала мощности печки прибавляется, но она не дует. В итоге через 10 минут езды двигатель показывает температуру под 80, печка на максимуме, но цук из неё не звука, не дует и всё тут. Попробовал разные режимы повключать - реакции нет. Куда смотреть то?
     
  10. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    мож вентилятор печки накрылся, мне кажется что надо разбирать панель полюбому.
     
  11. КОРЯ

    КОРЯ Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    29 дек 2010
    Адрес:
    казахстан
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Посмотри предохранитель.. на мерине стоит под капотом отдельно а на прадо пока незнаю но реально что предох сгорел..:yes:
     
  12. BlackAngel

    BlackAngel Общительный индивид Участник Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Адрес:
    Саратовская обл.
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Всё, заработала - постояла на солнышке 10 минут и сама заработала. Видимо из за перепада температур моторчик прихватило.
     
  13. Борис Иванков

    Борис Иванков Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 янв 2011
    Род занятий:
    Предприниматель
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Prado 2.7

    я электрику на Мосфильме делаю 6499977.ru/ там можно и камеры поставить на машину и всё остальное.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  14. Александр969

    Александр969 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    а в итоге про замену термостата, радиатора, каждый остался при своем мнении,,,,
     
  15. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Не надо ниче менять ! Нормальный тосол ,или антифриз ,и все очень даже ГУД !
     
  16. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    вам здесь написали правду, но вас не заставляют в нее верить!!! можете хоть пол машины поменять, потом отпишитесь что да как )))
     
  17. Александр137

    Александр137 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Адрес:
    Подольск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    [​IMG] Re: Реально увеличить мощность 2,7 на 120-м ПРАДО?
    День добрый! хочу приобрести 120 прадо с двигателем 2,7 ( ибо пока по бюджету не вписываюсь в 4л)))........много написано здесь было про увеличение мощности на дизеле...вопрос----возможно ли такое сделать на бензике 2,7. Прадик подумываю прикупить в Волгограде, 5 год свежепригнанный араб за 930 т.р.,продавец говорит что у них в городе есть умелец, который чипует эти движки от 190 л.с. до 201 л.с. максимально, стоит это 5-7000 рубл. Позвонил по Москве с этим вопросом, ответ --нет, или вас разводят, это невозможно. Если кто-что знает по данному вопросу, буду очень благодарен :driver:
     
  18. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Re: Prado 2.7

    Я бы не подпустил какого-то умельца к своему движку! Не дай Бог чего, он что, потом тебе новый прадик купит? Не устраивает мощность 2TR? - копите деньги на 4л!!!
     
  19. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Re: Prado 2.7

    +100000000000000
     
  20. Sebart

    Sebart Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вас обманывают. 2,7 не чипуется. Или его путают с 3,0 дизелем, или под чиповкой подразумевают установку бустера педали газа.
     

Поделиться этой страницей