Prado 2.7 из Эмиратов

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Dalacom, 23 май 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день!
    Создаю тему для Прадоводов которые передвигаются на Прадах в сто двадцатом кузове с объёмом двигателя 2,7.
    В понедельник хочу установить зеркала с подогревом. Зеркадьные элементы со спиралью уже есть. Вопрос такой: есть ли в проводка в дверях и блоках дающая возможность установить зеркала с подогревом? Один мастер с СТО сказал что есть. Хотел узнать у знатоков.
     
  2. Мишка

    Мишка Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Не факт. в свою еще на залазил (буду делать тоже), но по отзывам на других форумах от людей ставивших - проводки для обограветелей (термоэлементов) в самом зеркале нет, надо тянуть. ПОдключали обычно на кнопку обогрева заднего стекла
     
  3. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Обогрев зеркал

    Сегодня оставил машину в СТО. Будут менять зеркальные элементы и заодно попросил перекрасить блоки зеркал в цвет кузова. Кто то скажет что это глупо. Кто то скажет что это пустая трата денег. Но не нравится мне хромированные зеркала. Не нравятся. Не люблю когда много хрома.
    Как будут новости отпишусь.
     
  4. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Prado 2.7

    Сегодня забрал машину из СТО. Они перекрасили зеркала в цвет кузова. Поменяли зеркальные элементы. Теперь нет арабской надписи. Проводов для подключения зеракл с обогревом нет. И не было. Как назло электрик заболел. Воспаление легких. Оказывается один электрик на всю станцию. Так и не подвели мне провода. Осенью наверное подведу провода. Или когда буду устанавливать магнитолу с DVD. Думаю камеру заднего вида поставить. Вот только не решил какую магнитолу поставить.
     
  5. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Prado 2.7

    А чё такое ДВМ ???
    Как выглядит? Какие функции есть? Желательно чтобы с поддержкой blutooth для подключения функции hands free. Скинь ссылку на описание ДВМ.
     
  6. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Dalacom
    изучая географию Фантома, пришел к выводу, что представлены они только в России и в Украине.
    Посему, искать Фантом у вас - смысла никакого нет. Скорее надо искать аналог. Но, если не найдется, то можно попробовать переправить из Москвы. Посчитать только надо будет, стоит ли овчинка выделки
     
  7. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я раз в месяц бываю в Москве. Если у себя не найду то буду покупать в Москве. У меня дядька есть который часто в Китай летает. Возможно попрошу его купить. Посмотрим.
     
  8. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Prado 2.7

    Для участников форума есть скидки? В комплекте есть блок навигации кажется. А Если мне навигация не нужна, то будет ли дешевле? Что идёт в комплекте? Какова средняя стоимость Фантома NEW ?
     
  9. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Прадо

    DVM-3006 new- 30 000 рублей и DVM-3006G new - 40 000 рублей.
    Я правильно понял? И они отличаются только наличием блока навигации и всё? Других отличии нет?
     
  10. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Dalacom
    Нет.
     
  11. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А что идёт в комплекте?
    Где можно купить? Я бываю в Москве 1-2 дня и у меня мало времени. Желательно чтобы магазин был в центре и чтобы в наличии всегда был DVM-3006 new.
     
  12. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Dalacom
    соберетесь в Москву - сообщите: попрошу подгадать наличие.
     
  13. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Прадо

    Выложенные фотки смотрел. Я так понял что дополнительно к ДВМ ты заказал парктроники, ТВ- антенну, камеру.
    Описание несколько раз читал. В графе аксесуары есть: внешний блок навигации, датчики парковки, камера заднего вида, датчик измерения температуры и давления в шинах. Но я так понял что это всё не идёт в комлекте и покупается отдельно.
    Так что же идёт в комплекте с DVM-3006 new ???? Мне не нужна навигация. И не нужны парктороники. У меня они есть.
     
  14. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    попробую вспомнить...
    в комплекте:
    само головное устройство
    тв-тюнер
    пульт ДУ
    "шнурок" USB
    вроде, на этом список заканчивается. Ну, мануалы, проводку (какие то провода там есть) я не считаю.
    камера - отдельно
    парктроники - отдельно
    ТВ-антенна - отдельно
    шнурок iPOD - отдельно (вроде бы)
     
  15. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Теперь всё ясно. И сколько это будет стоить ? (без NAVI)
     
  16. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    поц
    iPOD-ом не владею, посему точно не скажу. Но в релизах проскакивало, что появилось подключение. Склонен думать, что обособленное от USB
    Dalacom
    Постараюсь, чтобы было не дороже, чемв инет-магазинах. Скорее - дешевле, в пределах 27500, думаю
     
  17. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я так понял что микрофон надо отдельно покупать чтобы по blutooth разговаривать.
     
  18. Moskit

    Moskit Общительный индивид Действительный участник

    Регистрация:
    30 апр 2008
    Род занятий:
    покупаю спецтехнику
    Адрес:
    москва
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2008
    Клубная карта:
    046
    Вопрос administrator у, а с фантомом удалось договориться об условиях для клуба???и еще вопросик про наличие в кунцево головы с навигацией,двух антенн и камеры заднего вида.
     
  19. Dalacom

    Dalacom Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Прикольно. У меня просто до Прады был Кашкай. Там микрофон был над зеркалом заднего вида.
     
  20. administrator

    administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Dalacom
    а усилитель в вашей комплектации есть? Разве ставятся усилители на "арабах"?..
     

Поделиться этой страницей