Прадо 2.7 эмиратский тупит

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Pol, 13 июн 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Pol

    Pol Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Всем доброго времени суток. Подскажите. Прадо 2.7 эмиратский (163л/с). Пробег 63т.км. с нуля. Пытался чипануть в Москве - сказали не возможно. Но суть вопроса в следуещем. В принципе для нормальной, не драйверской езды вполне достаточно. Но конкретно тупит после набора скорости, как будто кто то за попу держит и не дает двигателю набрать обороты. Педаль в пол, а реакции ноль на тахометре стрелка замерла на 3-х тыс.оборотах. ТО делаю регулярно, инжектор и форсунки чистил. Выхлоп нормальный и тухлым яйцом не пахнет(это я про катализатор).Причем заметил, что на не прогретом это ощущается в разы меньше. Т.Е. ехать он может и вполне прилично!Но.... Один мастер мне сказал, что это болезнь и меняй бензонасос, мол как он нагревается, то перестает нормально работать. Хочу сейчас это сделать, но может кто знает причину реально? Спасибо за помощь
     
  2. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    никогда такого не было, чтобы стрелка замирала на 3000об., что-то сломалось, имхо.
     
  3. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Был бы карбюратор сказал бы что поплавок в камере западает на жаре, признаки точ в точ
     
  4. игорь З.

    игорь З. Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня такая же ситуация,но и ещё при старте секунда провала,как будто захлёбывается. Говорят нужно начать с бака и всю топливную почистить!
     

Поделиться этой страницей