Похмелье...или пить али не пить...вот в чем вопрос

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем -Валера-, 27 окт 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Vlsky

    Vlsky Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Адрес:
    Владивосток
    Оценки:
    +430 / 0 / -0
    Имя:
    Константин
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2008, TX Limited
    это кстати наверно самый распространенный вопрос на ответ: "Пить не буду". "Чё лечишься?")
     
  2. Вирус

    Вирус Banned

    Регистрация:
    19 янв 2014
    Оценки:
    +256 / 0 / -0
    Авто:
    Нет машины
    Инах темы объединили выб хоть читали для начала по что я писал и куда вы ее сунули. Вот что общего между похмельем и обсалютной тоезвостью???
     
  3. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Как что? То же самое, что между похмельем и сексом :rolleyes:
     
  4. Navigator11

    Navigator11 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2010
    Адрес:
    ТАЙМЫР
    Оценки:
    +378 / 0 / -0
    Авто:
    ,
    Вчера отмечали юбилей (50) у товарища по работе... Перечитал всю тему несколько раз! Всем спасибо за рекомендации!!! Допиваю 2-х литровую бутылку спрайта, но мне всеравно х.@во...
     
  5. Георгий Абрау

    Георгий Абрау Популярный автор Постоянный Участник

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Адрес:
    У самого Чёрного моря...
    Оценки:
    +17 / 0 / -0
    Авто:
    T
    Азат, с газами не в коем случае нельзя, или рассол, кефир, айран, а ещё меня спасает 2 таблетки асацеленовая кислота, как то так...
     
  6. Navigator11

    Navigator11 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2010
    Адрес:
    ТАЙМЫР
    Оценки:
    +378 / 0 / -0
    Авто:
    ,
    Спасибо Георгий!
     
  7. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +585 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Берецца килограмм мяса кусочками, килограмм лука крошеного, две картошины размером с кулак, порезаные как вам больше нравится, много соли, чтоб по вкусу чувствовалось - пересолил, 4 лавровых листа, литр воды. Все это помещается в сковородку и проходит тщательную тепловую обработку до готовности мяска (как по другому назвать этот процесс я не знаю, потому что это не варится, не жарится и не парится, а просто готовится). Выпивается 1(ОДНА) маленькая (до 50 грамм) рюмка водки и закусывается из сковородки ложкой... Процесс начинать с поглощения жидкой фазы, а потом уж как пойдет... Мне помогает исключительно!
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. PAФ

    PAФ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    120, 4L
    Здравствуйте, граждане алкоголики..........(с)[​IMG]


    Привет парняги
    Если знаю заранее, что будет длинный вечер переходящий в бессонную ночь[​IMG] с большим кол-вом алкогольных напитков, то пользуюсь энтеросгелем. Суперсредство от похмелья и головных болей утром. Перед пьянкой столовую ложку и перед сном столовую ложку. Утром, ну или днём просыпаешься и чувствуешь себя замечательно.
    Кто не знает, энтеросгель это мощный неорганический абсорбент. Проходит через пищеварительную систему человека не разлагаясь и не оставаясь в организме. Выходит из организма обычным способом [​IMG] Действует в течении 12 часов с момента приёма внутрь. Прекрасно очищает кровь от токсинов, алкалоидов и всякого подобного дерьма. Да что это я? Вот показания из инструкции по применению

    Показания:
    Применяется у взрослых и детей в качестве детоксикационного средства при следующих заболеваниях и состояниях:

    • острые и хронические интоксикации различного происхождения (химическими агентами политропного действия, ксенобиотиками, инкорпорированными радионуклидами, соединениями свинца, ртути, мышьяка, нефтепродуктами, органическими растворителями, окислами азота, фторидами, солями тяжелых металлов);
    • острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в т.ч. лекарственными препаратами, алкалоидами, алкоголем, в т.ч. в период абстинентного синдрома;
    • острые кишечные инфекции любого генеза в составе комплексной терапии (токсикоинфекции, сальмонеллез, дизентерия, диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз);
    • гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся интоксикацией различной степени тяжести в составе комплексной терапии;
    • аллергические заболевания, пищевая и лекарственная аллергия;
    • гипербилирубинемия (вирусные гепатиты); гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);
    • дисбактериоз после лечения антибиотиками;
    • рекомендуется с целью профилактики жителям экологически неблагоприятных регионов и работникам вредных производств;
    • угревая сыпь (акне вульгарис).
    Продаётся в аптеках. Стоит около 250-280 рублей. Хватает раз на десять. Всем рекомендую.

    Пользоваться этим или не пользоваться это ИМХО каждого, поэтому спорить по этому поводу ни с кем не буду.
    Так что, как говориться, Пейте на здоровье [​IMG]
     
  9. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    хм... про мясо вкуснее :D
     
  10. PAФ

    PAФ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    120, 4L
    Это если ехать не надо ни куда, то даааа, согласен, да и все согласятся, вкуснее)))) Факт
     
  11. Navigator11

    Navigator11 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2010
    Адрес:
    ТАЙМЫР
    Оценки:
    +378 / 0 / -0
    Авто:
    ,
    Выпивается 1(ОДНА) маленькая (до 50 грамм) рюмка водки и закусывается из сковородки ложкой... Процесс начинать с поглощения жидкой фазы, а потом уж как пойдет... Мне помогает исключительно![/quote]
    дык по 50 грамм водку не продают, а возмешь больше- затянет, а это уже запой. Сегодня, как-нибудь, переживу, а завтра возьму биатлонку пойду куропаток гонять по тундре километров этак пять-шесть, прдставлю, что я на биатлоне, олимпиада всеж... и похмелья не будет!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  12. Георгий Абрау

    Георгий Абрау Популярный автор Постоянный Участник

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Адрес:
    У самого Чёрного моря...
    Оценки:
    +17 / 0 / -0
    Авто:
    T
    Раф, привет Дружище! ну ты и инструкцию дал, при случае обязательно воспользуюсь...
    если мне память не изменяет то в прошлую встречу у Николая ,на дегустации самогона ты эту штуку брал с собой ?
     
  13. Георгий Абрау

    Георгий Абрау Популярный автор Постоянный Участник

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Адрес:
    У самого Чёрного моря...
    Оценки:
    +17 / 0 / -0
    Авто:
    T
    Дима, всю жизнь в кавказских республиках от похмелья кушали Хаш, обалденная штука особенно в грузинском исполнение мне нравится...
     
  14. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    знаю я, знаю... Но мне всю жизнь до Кавказа - далековато))))) Так что я бы предпочел соляночку правильную ;)
     
  15. PAФ

    PAФ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    120, 4L
    Здорова корифаныч. Точно помнишь, брал. Правда на следующий день коматозило всё-равно. Ну тыж помнишь. Но там был экстрим конешнаконешна . Сначала виски, помнишь? Много. Очень. Потом, нас, троих неугомонных(я, Тирыч и Артём), в боулинг в Чехов занесло. Там водяра, пузырь точна вшили под стакан сока. Потом вернулись. Где-то в часа три ночи как оказалось. Я правильно восстанавливаю ход событий? К этому моменту Витя приехал с Ивантеевский. Сколько ещё вискаря выпили, не помню. И часов в пять друг друга за ноги растащили по койкам[​IMG] Поспали мало. Часов в 12 вроде все встали. Поэтому энтеросгель и не очень-то помог. Хотя от головной боли помог и коматозик быстро прошёл. Выехали мы часиков в пять вечера от Коли, да? Я уже нормуль себя чувствовал. А без энтеросгеля я точно знаю, меня ещё часиков пять шилобы.[​IMG]
     
  16. PAФ

    PAФ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    120, 4L
    вопчем парни подведу итог этого интереснейшего разговора



    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Георгий Абрау

    Георгий Абрау Популярный автор Постоянный Участник

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Адрес:
    У самого Чёрного моря...
    Оценки:
    +17 / 0 / -0
    Авто:
    T
    Вот вот, хороший рецепт обязательно воспользуюсь...:):):)
     
  18. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    В Донецке... как впрочем и в Минске пользовался АлкоСорбом...
    по-моему уже писал здесь о нем...
    В пятницу в связи с приездом не успел употребить, а в субботу принял... и с утра в воскресенье был огурчиком...
    Кстати намного лучше Энтеросгеля... им когда-то тоже пользовался...
     
  19. PAФ

    PAФ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    120, 4L
    Богдан здорова[​IMG]
    Я чёта и не слыхивал о таком препарате. Если он такой-же безвредный для организма как и э-гель, то стОит попробовать в следующий раз. Вот как раз в пятницу еду на днюху в деревню. Там быстро из-за стола не расходятся[​IMG] . Попробую, если куплю. Он так и называется? АлкоСорб?
     
  20. PAФ

    PAФ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Авто:
    120, 4L
    Вот он. Калорийный тока зараза

    Препарат Алко-Сорб содержит сорбент алкоголя и его токсинов, способствует адсорбции и выведению из организма алкогольных токсичных веществ, устранению симптомов похмелья, снижению симптомов интоксикации и метаболической нагрузки на печень и почки. Обладает антиоксидантниым и протрезвляющим действием. Благодаря наличию в составе таурина, способствует восстановлению энергии, улучшению самочуствия и работоспособности.

    Применение:
    взрослым 2 пакетика порошка Алко-Сорб растворить и тщательно размешать в стакане воды до образования однородного раствора. Для снижения симптомов алкогольной интоксикаци и предупреждения похмелья, рекомендуется употреблять 2 пакетика перед сном и 2 пакетика утром. С целью снижения симптомов похмелья - 2 пакетика на утро.

    Энергетическая ценность (калорийность) в 100 г продукта:
    151,6 ккал
    Пищевая (питательная) ценность 100 г продукта: белки-0 г; жиры-0 г, углеводы-39, 9 г.

    Противопоказания:
    индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, женщинам в период лактации, больным сахарным диабетом.

    Условия хранения и срок годности:
    хранить в упаковке производителя, в сухом, чистом помещении при температуре не выше 25 ° С при относительной влажности воздуха не выше 75%. Срок годности три года.

    Состав 1 пакетика Алко-Сорба:
    кремний - 3 г, кислота янтарная - 100 мг, таурин 400,0 мг, вкусоароматическая добавка «Лимон» (идентичная натуральной), сахар.

    Упаковка:
    порошок в пакетах - саше по 7,5 г, по 12 шт. в картонных упаковках.


     

Поделиться этой страницей