Повышенная вибрация двигателя + отсутствие норм. тяги?

Тема в разделе "Prado 90 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 90 серии)", создана пользователем Dron, 17 авг 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Dron

    Dron Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Машина заводится и в -38, работает без перебоев, подушки целые,ТНВД проверил, компрессия в норме, даже зазор клапанов замерил - 1KZ трясет не естественно сильно, и при разгоне тупит, расход ДТ-16 литров! У меня европеец без интеркулера! (В ПТС 140 л.с., но реально знаю, что на них идет 125, но не думаю, что из-за этого такая разница в динамике???) Ездил на праворуких совсем другое дело по всем вышеперечисленным параметрам... Кто может чем-нибудь помочь-буду просто счастлив!!!
     
  2. Анатолик

    Анатолик Читатель Участник

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Род занятий:
    музыкант
    Адрес:
    Клин
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня примерно такая-же проблема. Примерно месяц назад начал потихоньку на ХАДО переходить. поменял везде,даже в акпп.И началось: после 85км/час начинается жудкая вибрация.тнвд торохтит,акпп явно перегревается.после запуска двс,лампочка давления 7-8сек.еще горит.потеря тяги.Начал масла обратно менять.хотя какие-то розрушения начались. Если Вы причину нашли? Отпишите,что за проблема была у Вас.Буду знать с чего начинать реанимацию.Зараннее благодарю.с ув.Анатолий
     

Поделиться этой страницей