Отзывы о TLC-200 (дизель, бензин)

Тема в разделе "Тойота Лэнд Крузер 200", создана пользователем VI RUS, 2 сен 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Соляры по России много плохой это факт! и цена на неё различается до 50%. У нас Лукойловский завод на окраине города, поэтому заправки на 80% лукойловские. Бака хватает на 1000км., в этом радиусе по-любому найдётся достойная заправка не только в нашей области. Южное направление без проблем, Москва, Киров, Иваново-это куда приходилось ездить севернее, на протяжении всего пути есть Лукойл! и доводы в отсутствии хорошего топлива -беспочвенны.
    Присадками -не пользуюсь (за исключением межсезонья- исключительно для подстраховки).
    Стоит ли экономить покупая дизель--вопрос сугубо индивидуальный и зависит от толщины кошелька. НО когда говорят, что то на то и выходит -это НЕПРАВДА!
    На 200 дизельной ездил,,,, по динамике это то-же, что 4л. прадик.
    На 200 бензиновом -непробывал :will:
     
  2. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    Витя,во-первых машина новая, во-вторых чужая, учитывая что я первый раз сидел за рулем такого громилы, было как то не по себе, а последний раз. когда катался, пробовал давать под "ЗАД", но признаюсь чесно не до полика, так, слегка, но все равно оставил приятные впечетления, в следующий раз дам просратся кабанчику:iopti:
     
  3. ПРАДОЛЮБ

    ПРАДОЛЮБ Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Адрес:
    Тула
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Вот скоро стану обладателем дизельной 200-ки. Поделюсь впечатлениями. У 2-х товарищей есть такие-никто не жаловался на динамику. А вообще не для гонок авто. Кому драйв нужен купите порш или что-то похожее, либо на картинге как VI RUS гоняйте!
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Avisperm

    Avisperm Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Род занятий:
    энергетика, люблю когда тепло!
    Адрес:
    Perm
    Оценки:
    +210 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    LEXUS GX460
    200 дизель резвая, не пожалеешь. Машинка хороша. Для большой семьи. А если двое или трое то Прадо в самый раз размерчик:kepka:. Единственное, что мне не очень понравилось это постоянное подруливание в поворотах. Попасть с первого раза практически не возможно, напрягает. Хотя в Прадике на гребенке тоже зад сносит.:kepka:
     
  5. Пермяк

    Пермяк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Адрес:
    РОССИЯ,УРАЛ,ПЕРМЬ
    Оценки:
    +7 / 0 / -0
    из трёх знакомых двое сказали что мы зря продали 100ки и пересели на 200ки:stop:
     
  6. ПРАДОЛЮБ

    ПРАДОЛЮБ Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Адрес:
    Тула
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Пробовал ездить и на 100-ке и на 200-ке. По моему 200-ка лучше. Да и современнее.
     
  7. Александр Медведев

    Александр Медведев Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150,3.0,2013
    Подписываюсь под каждым словом!Озвучил мое мнение!
     
  8. Алексей

    Алексей Общительный индивид Постоянный Участник Участник

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Адрес:
    Moscow
    Оценки:
    +27 / 0 / -0
    Авто:
    lc 150 2.8
    ну если только разогнаться .... а ехать то негде ,ну разве что на нюрбургринге каком нибудь.... везде нас фотофиксики обложили сьемками.
     
  9. bvb

    bvb Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Двухсотка на много лучше прадика их даже сравнивать нельзя. Единственный минус у двухсотки-мне не хватает дисков и колодок.
     
  10. Den 77025

    Den 77025 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 май 2015
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    prado 150
    Белые придут грабют.... Красные придут грабют ..... куда бедному крестьянину податься .......
    В 150 дизель я пересел после лет 6~7 езды на меринах с движкой 3.2 , зачетный апарат без слов . Готовился я к дизелю (а это мой первый дизель) прям настаивал себя слушая от друзей про возраст и что пенсионерская езда уже пора пора ............ но увы ..........
    Прадо дизель превзошел себя ..... 2.7 рядом не стоял ни как . ..... 4 литра едет да но в наших горах вынужден подвинуться и пропустить порой ....
    О чем это я , да о том что в городском режиме современный дизель отжимает бензин день за днем ........ рассход сказка ..... 4 л ... 120 жрал 18~22 л всегда ..... с горки под горку в городе на трассе итд (был и такой аппарат )
    Тоесть на вкус и цвет фломастеры разные :)))))
    Мир вам
     

Поделиться этой страницей