Прадо 150 Отзыв владельца. ТЛК Прадо 150

Тема в разделе "Общие вопросы эксплуатации", создана пользователем Klim715, 27 дек 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. в1961

    в1961 Популярный автор Зарегистрированный

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Род занятий:
    строительство
    Адрес:
    Киев
    Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Просто в Штатах другие потребительские стандарты.
     
  2. VVP

    VVP Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Авто:
    Прадо-это не роскошь, а такая машинка
    Скорее, другое поведение потребителей по отстаиванию прав на те самые существующие потребительские стандарты:yes4:. Америкосы в случае чего, сразу в суд несутся с заявой и компенсацией на две стоимости... Страна правового декаденса:pardon:.
     
  3. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    И не говори. У этих товарищей все и так, и нетак,..... а в целом наперекосяк,............и "понятых" у них нет, и "менты" дела в суд направляют по рапорту (наши тока завидуют такому "кландайку" :iopti:), и законы у них ё...нутые в плане гражданского процесса. Россия такого накала б страстей не выдержала бы :). Воцарилась бы вакханалия, беспредел и т.д.
    Зы: не по теме, соррррри
     
  4. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Ну вот, наконец то я тоже на Прадо 150, дизель, Элегенас, цвет ЧОРНЫЙ-ЧОРНЫЙ. Забрал с салона 12 марта и уже наездил 30 км:suv: Эмоции только позитивные. После салона подъехал к заправке (ЛУКОйл), у них якобы уже Евро-5, стоял Камаз заправлялся, ну я и жду своей очереди, когда она подошла стал подъезжать, а горловина то с другой стороны:rofl: И я как лошара, на виду камазистов, которые за мной в очереди стояли, стал разворачиваться...:rofl:Немного не "понравились" шумы от штатной резины по асфальту, а так как у меня породистых джипов не было то шумка мне показалась вполне достаточной, но изучая форум, уже в пятницу еду на полную шумку салона, колесных арок, по ощущениям после шумки отпишусь (ощущения новичка). Очень понравилась информативность и легкость управления на руле. От ксенона на ближнем ожидал большего или может я еще не разбираюсь в прелестях:sorry: Зеркала тоже радуют - ну о-о-очень большие... Набор скорости до 80 км. вообще не ощущал, больше пока ему не всыпал (помню рекомендации опытных коллег). Вечером после Прадика проехал немного на своей работяге Шниве - :eek:rder:
     
  5. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Поясните мне, который первый раз взял в пользование дизель, вчера была температура за бортом всего -7, я ездил где-то часа 2, но на датчике температуры ОЖ стрелка у меня замерла на середине и дальше не поднималась - это нормально:oops:. В салоне было тепло, темп-ра на климате была выставлена 21 град.
     
  6. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Совершенно НОРМАЛЬНО.................
    а что температура должна ползти в красную зону????Или не подниматься совсем?????Немного странноватый вопрос..............:tank:
     
  7. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Слава, я же написал, что дизель у меня впервые:oops:, на датчике нет ни каких цифровых обозначений. Рабочая температура у дизеля тогда какая, подскажите:punish2:
     
  8. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Ну если считать что термостат на 1KD -серийный номер 90916-03118, расчитан на открытие 82С , то рабочая температура дизеля равна примерно 82 градусам по Цельсию
    Езди не парься у тебя НОВЫЙ авто не забивай себе голову...........:sorry:
     
  9. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Поздравляю с удачной покупкой! Слава всё верно написал. Нормальная t ОЖ на дизеле и на бензине 4л.,когда стрелка на середине шкалы прибора, т.е. у тебя всё о кей.
     
  10. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    - Мне очень не хватает крутилок на монике ГУ, руки-крюки так и тянутся к температурной крутилке..., но управление только на руле :(. Зато нет соблазна рукоблудить по ГУ с музикой у пессенджеров :D
    - Зеркала складываются синхронно?
    - Штатная резина на сколько помню Бридж? ....Ей никто не доволен...
    - По поводу ксенона..., думал, что и дальний с ним, и ПТФ. Буду ставить позже. Ближним доволен вполне, намного лучше чем на 120-ом то штатка, это факт.
     
  11. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0

    Рабочая температура большинства современных тойот находится в диапазоне 80С-95С.
     
  12. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Паша, я пока с Прадо еще плотно не занимался, так время от времени, в пятницу загнал на полную шумку, подкрылки в колесные арки, сигналка. Резина штатная Бридж, шумная. С ксеноном ездил только пока один раз, еще не совсем ночь была, поэтому может и не понял всего кайфа от него. Сейчас машину подготовлю и начну его по полной :suv: Планирую в конце марта в Ебург съездить (370 км. в одну сторону), заодно его равномерно обкатаю.
     
  13. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Датчик без цифрового обозначения, поэтому не привычно, инструкцию "измусолил", но ничего не нашел (которя идет вместе с машиной), благодаря форуму узнаю то, что нет в инструкции:yes4:
     
  14. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Сделал полную шумку салона (виброиз. 3 мл. и сплен 4 мл.) и поставил защиту арок колес (с спленом). ОЧуЧения пока :pardon: немного стало чувствоваться определенная изолированность от улицы, немного снизился шум от резины. Много пока не ездил, поэтому пока еще не понял. Обошлась мне эта изолированность в 37 т.руб. Очень плохо вставали на место (практически изъеб....сь работники сервиса) пластмассовые накладки на места креплений задних сидений и на саласки передних сидений. Двери стали намного тяжелее, да, закрывать стало приятнее, особеннно, при закрытии чувствуется задняя дверь, когда она входить в кузов... Машинка стала немного тяжелее, чувствуется при езде (мягче). Заказывал у ОФ защиту крыльев, все подошло, косяк вышел на задней правой защите - литье не совпало с контуром заднего брызгавика (даже сильно). Не стал ничего менять, оставил. Родные клипсы все целые, снимаются нормально ( в боксе было +24 градуса). Как указывал ViRus немного грели феном защиту...
     
  15. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Зеркала синхронно не складываются, водительское при складывании немного задерживается, разворачиваются одновременно. Ездил с ксеноном почти ночью, неплохо...
     
  16. sokol0967

    sokol0967 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Адрес:
    Брянск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Доброго времени суток Прадоводы! Напишу свой отзыв, после поездки по маршруту Брянск-Одесса...Предистория: машины меняю часто, 100000 новая, в данный момент прадо элеганс дизелек(30000 пробега)2011г и шкода йети 1,2 TCI(18000), недавно на йети ездил в будапешт,не понравилось, мотор слабоват на скоростных магистралях, решил поехать на коровке. Теперь о главном... Трасса Е95 европейского уровня, магистраль с разрешенной скоростью 130 км\ч, на удалении от Киева примерно 250 км провал дороги в крайнем левом ряду, пол второго ночи, жуткий удар с оч тяжелыми последствиями, две бутылки водки великолепного качества в дребезги, у жены спящей на заднем сидении шишка от удара об потолок!!! я в шоке, кому предьявлять претензии за разбитую водку? Идущий сзади седан на встречке с разбортированными колесами.... Визуальный осмотр показал, что противопоказаний к дальнейшему движению нет, поехал дальше. Вернулся домой, машина вела себя великолепно, примерно 2000 после ямки, завтра планирую заехать к дилеру на осмотр. Перед этим дилер предлагал Toyota Alphard для путешествий. сделал вывод, что для наших дорог только коровка, шик для пиндосов с европейцами...
     
  17. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    ВЫВОД: нельзя наплевательски относится к размещению багажа в автомобиле!!! Его (багаж) нужно тщательно закреплять и упаковывать.

    P.S. две бутылки... водки... вдребезги...
    Ужас какой-то...:punish2:
     
  18. SAM M

    SAM M Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Род занятий:
    Строитель
    Адрес:
    Тюмень
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Имя:
    Александр
    Авто:
    LC 200 diesel
    Да нельзя так халатно то к водке, она ж впервую чередь душу сугревающая
     
  19. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Re: Отзывы прокатившихся о 150!

    Радует,что прадику ничего и жене и тебе,а вот за водку обидно да,такой продукт и вдребезги,ай,ай.ай.ай,:pleasantry::pir:
     
  20. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    На 20 радиусе думаю так бы легко не отделался....
     
Похожие темы
  1. Юран
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    7.328
  2. Eshuk54
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.553
  3. Prado-club
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.971
  4. Prado-club
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.938
Загрузка...

Поделиться этой страницей