От перемены мест слагаемых (губернаторов) сумма не меняется...

Тема в разделе "Общество и Политика", создана пользователем -Валера-, 5 ноя 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Это меня так с безалкогольного пива "прет"....:he-he:
    Люблю его.....
     
  2. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Теперь понятно! Британские ученые установили что обычное пиво посредством содержащегося в нем алкоголя, "нейротически" воздействует на мозг и человек становится нетрезвым, безалкогольное пиво, посредством мочевого пузыря, через позвоночный столб механически давит на мозжечок и человек становится неадекватным...:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    В единственном экземпляре, штата нет... Он уже "корки мочит" своими советами гражданам, обратившимся к нему за консультацией...

    Фрагмент из первого интервью в должности УППЧ:
    "Вот, скажем, в гардеробе работает пожилая женщина. Говорит мне: «Геннадий Павлович, меня тут оскорбили, куда мне обращаться, как мне это сделать?». Я ей объяснил: у вас есть руководство, есть охрана, если вас оскорбляют, вы перед руководством поставьте вопрос, чтобы они поручили охранникам в случае, когда вас будут оскорблять, чтобы они этих людей задержали, выяснили их личности и вызвали полицию. А там уже полиция знает, что с ними делать" Одно слово - охотовед....
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2014

Поделиться этой страницей