120 Прадо Остаток топлива в баке после лампочки

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Павлуха, 30 июл 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    Еще мысль пришла, может "масса" где пропадает... Хотя вряд-ли, тогда не было бы зависимости от остатка топлива в бензобаке. А бывает, хоть это и крайне редкий случай, что сам прибор на приборной доске глючить начинает..
     
  2. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    Спасибо Дима!)))я планировал поменять бензонасос..в целях профилактики..ну заодно и датчик заменю..а там посмотрим..заметил одну вещь..что паралельно меняются показания БК.( сколько км еще осталось)
     
  3. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    Да не за что, Бегенч. Я, кстати, не вижу смысла менять бензонасос в профилактических целях. На мой взгляд, достаточно померить давление топлива и, если оно в норме и никаких симптомов его кончины не присутствует, так и не нужно туда лазить, а то так можно 3/4 автомобиля для профилактики заменить... Тем более, что бензонасос обычно вмиг из строя не выходит, а умирает постепенно - эпизодически мощность теряется (машина "не едет"), заводится с утра долго и т. д.
     

Поделиться этой страницей