Нужна помощь с выбором!

Тема в разделе "Стройка и ремонт", создана пользователем ZheludkovPavel, 25 май 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Да и в голове не сложилось,какой ты "добрый":kepka:
     
  2. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Ну что...ездил. Попал в такой комариный рай))))!!! Два комара кусок сала уносили! Пока было мало "вампиров" вроде как и действовало)) но когда концентрация превысила 50 шт на см. квадратный тут я заметил, что им всем п....й на эти все приложения и количеству посадок, соответственно атак через несколько минут был потерян счет!))) Так мне и сказали :" Видели, крутили (нужное зачеркнуть) мы вашу Нокиу на одном месте! Наш х...н самолет, а НокиЯ - проППелер!"
    Спасался бегством, с одновременной обработкой соответствующими гелями!
    Слава Богдана звучат как приговор, прислушайтесь и сделаем все соответствующие выводы!)))
     
  3. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Игорек, подожди удалять программку... Может на собачках действует... они вроде как ультразвук не очень уважают... надо бы проверить... раз уж ты начал...
    Правда, мля, собаки это не комары... убегать от них не очень приятное занятие....
     
  4. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Не Богдан, удалять не буду))) Предлагаю в Евпатории проверить - кто в Казантип первый не захочет ехать , после первой-второй-третей!))))
     

Поделиться этой страницей