Нужна помощь ребёнку!!

Тема в разделе "Общество и Политика", создана пользователем Yaщer105, 24 дек 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Yaщer105

    Yaщer105 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Род занятий:
    Адвокат
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Доброго время суток, не могу просто пройти мимо и не попытаться оказать людям помощь, надеюсь, что в клубе тоже найдутся люди готовые помочь в данной ситуации. Если коротко то 5ти месячному ребёнку нужна помощь материальная для приобретения аппарата искуственого дыхания, наши врачи суки отнекиваются и приговаривают ещё живого ребёнка. Очень сильно тронуло за душу т.к в этой ситуации видно что МЫ и Наши дети нужны этому ё....му государству только как мясо пушечное.
    С уважением Илья!!!!!!


    Когда вижу подобное каждый раз вспоминаю, когда год назад держал нашего задыхающегося сына на руках. Состояние не описать словами.
    http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1737955
    и здесь:
    http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1748971
    Надеюсь и вы не пройдете.

    Оксана Шевцова (пост с vkontakte)

    Что такое 50 рублей?' Для кого-то это пачка сигарет, бутылка пива, пачка чипсов, и многие другие вещи, которые покупают часто, даже каждый день. Это удовольствие, которое не приносит никакой пользы, скорее вред, непоправимый вред.
    Что такое 50 рублей?' Шоколадка, конфеты, мороженное, пирожное, цветок, любимой девушке или маме, 20 минут поговорить по телефону, часто не о чем, мы покупаем и делаем это часто, даже каждый день. Это маленькое удовольствие, оно приятное, нужное, но не очень-то и важное.
    Что такое 50 рублей? В наше время, как отдельно взятая сумма, по сути, не что, плата за маленькое удовольствие, цена за безделушку, вред собственному здоровью. Это деньги? Да это деньги, но купить, на них, что-то важное, практически нельзя.
    А для кого-то это Жизнь! Это возможность, выздороветь, вырасти, увидеть мир, быть с папой и мамой, возможно, когда-то помочь вам. Для кого-то это плата за счастье, за будущее, за самое главное, что может быть у человека, жизнь ребенка, возможность быть с ним и наслаждаться, каждой секундой проведенной вместе, возможность вырастить Человека, да именно с большой буквы. Люди, особенно дети, оказавшиеся, на гране, жизни и смерти, перенесшие тот ужас, который большинству даже не представить , совершенно по-другому смотрят на мир, они благодарны всем, кто помог им жить, они благодарны всему миру, они ценят каждую минуту и не проживают ее зря.
    Один, раз, не съесть, шоколадку, конфеты, мороженное, пирожное… отказать себе в маленьком удовольствие, поберечь фигуру и зубы. Не купить пачку сигарет, бутылку пива, пачку чипсов… поберечь своё здоровье. Не подарить цветок, не позвонить поболтать. А сказать себе или кому-то, знаешь… я хотел, но решил, подарить жизнь!

    Вы все купите и сделаете это завтра, а сегодня Подарите Жизнь!


    Информацию проверяли не мошенники.
     
  2. Yaщer105

    Yaщer105 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Род занятий:
    Адвокат
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    (KIRI жена Yaщer105)
    спасибо всем кто откликается!!!

    вчера ИТОГО : 415384,15 руб.
    нужно всего 713 670 руб.

    от Лили (мама Ради)

    ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!,КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС И ПОМОГАЕТ НАМ,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ДОКАЖЕМ,ЧТО ШАНС ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!

    Хорошие новости
    Лилия Хаидбаева писала:
    От Радечки уехала, можно сказать спокойной!!!!Наконец то наконец то я почти спокойна за него...
    ОГРОМНУЮ ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЦЕНОЮ В ЖИЗНЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ Ташкуловой Оксане.Она дала нам аппарат ИВЛ,для Радика на время,пока у нас не будет своего,что бы наш Радомирчик мог дышать и жить.
    Сегодня ситуация опять была критичной,все вопросы решились, был найден доктор,который приехал в реанимацию к нам и настроил аппарат и помог мне договорится с начмедом,чтобы разрешили установить и подключить этот аппарат.Еще не много и мы потеряли бы Радю на всегда.
    Но с нами Бог!!!Вы и ваши молитвы,ваша вера в нас,особенно в Радечку.он живет и будет жить!!!Он доказывает это и ни кто не в праве ставить крест на нем и даже говорить,что он "НЕПЕРСПЕКТИВНЫЙ "или "БЕЗНАДЕЖНЫЙ".
    Всем вам огромное спасибо!!!!! Вы все очень нам помогаете!!!Пока я думаю выходные можно дышать спокойно.
    вчера в 23:55
     
  3. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    В нашем мире так много разводов и кидалов, что когда действительно беда, никто не верит!! И я в том числе. К сожалению!!
     
  4. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    +1Стас,ну мля,вот сутки маюсь,что скзать,пишу с телефона,завтра опишу всю ситуацию со стороны психологии и почему я считаю это разводом.
     
  5. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    ВОТ тут и у меня...тоже закрадывается ВОПРОС............:sorry:Если в соседней теме подтвердил Генчик(Gentle )......то тут уже становится...подозрительно......не зачастил(затроил.........) ли сердобольный господин Yaщer105 со своей женой KIRI ???????????????????
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
  6. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    +1Слава Я и в этой и в соедней теме хочу задать вопрос(я на телефоне неудобно,можно позже).
    За модера ходы я за но почемуто в двух темах эта обява появилась.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2011
  7. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    Где ребенок,, в какой больнице, кто лечащий???
     
  8. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Во Братка правильно подходиш к вопросу(Я уже на нормальном компе).А зная тебя,ты и до маминого диагноза доберешся.
     
  9. Yaщer105

    Yaщer105 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Род занятий:
    Адвокат
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Уважаемые соклубники я к сожелению в таком мероприятии участвую не первый раз, первый раз в срочном порядке пришлось найти круглую сумму для спасения форумчанина и моего личного друга Юру вот темка кому интересно прочтите
    http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=1017
    http://www.4wd.ru/forum/index.php?showtopic=13288&st=120
    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=46876&pid=656265&start=100&st=100#entry656265

    и это тоже к виликому сожелению не развод в теме которая в ссылках моих сообщений очень мало просто времени небыло писать сообщения.
    Да я к некоторым вещам отношусь очень неровнодушно особенно после того как встретил рейс в быково с другом Юрой который был на волоске.

    Всем кто помог спасибо, кто считает что это кидалово ваше право и Вас в этом винить нельзя
     
  10. Stas-toyota

    Stas-toyota Рекомендуемый к прочтению Зарегистрированный

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Род занятий:
    кораблестроение
    Адрес:
    Ростов-на-Дону, Мурманск
    Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Авто:
    120 Прадик
    да не вопрос!!! Благо друзья во всех отраслях!!! Фио ребенка, больница, лечащий врач???
     
  11. Yaщer105

    Yaщer105 Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    19 авг 2008
    Род занятий:
    Адвокат
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +4 / 0 / -0
    (KIRI) прежде чем выложить тему, было получено разрешение

    Не верьте. Я 4 года назад тоже бы не поверила.
    Пройдите мимо. Найдутся другие люди.

    Радомир в Питере в Гатчина
    Хаидбаев Радомир Олегович 28.06.2011г.р
    Диагноз СМА 1тип(Спинальная мышечная атрофия 1 тип).
    Для спинальных мышечных атрофий характерно нарушение работы поперечнополосатой мускулатуры нижних конечностей, а также головы и шеи. У больных отмечаются нарушения произвольных движений — ползание, ходьба, удержание головы, глотание. Мышцы верхних конечностей обычно не страдают. Для спинальных амиотрофий характерно сохранение чувствительности, а также отсутствие задержки психического развития.
    Вчера была сумма 428621,15 руб. нужно 713 670 руб. Что бы родители смогли купить аппарат ИВЛ и забрать Радю домой. Ташкулова Оксана дала аппарат ИВЛ,для Радика на время,пока у них не будет своего,что бы Радомир мог дышать и жить. До этого у него был очень плохой ИВЛ и Радя был на грани.
    http://vkontakte.ru/club13388995
    http://www.babyblog.ru/user/leila123/3001373
    Я просто не могу пройти мимо Инны (жены Сергея), Ради и нескольких других людей, которым помогаем.
    Нашему Масику 3,9 лет. Год с небольшим назад к нашему задыхающемуся ребенку скорая ехала минут 20 или больше + до больнице не знаю (казалось вечно) (мы были за 350 км от Москвы). Отношение медперсонала ... слов нет - одни эмоции. Благо все обошлось. Сейчас пошли в сад. Несколько часов маму не видит, а слез ведро: Мама я соскучился! слышу с понедельника по пятницу.
    И даже думать не хочу, что у Малышка Инны и Сергея может жить без мамы, а у Лили не будет Ради.

    Уважаемые модераторы, можете удалить тему, если она так мешает жителям клуба.
    Спасибо всем, если кто откликнулся.
     
  12. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    :stop:Эта тема не мешает жителям клуба.............жители клуба хотят конкретики..............которой нет.........
    :sorry:
     

Поделиться этой страницей