Ника Моторс (Отрадное)

Тема в разделе "Гарантия и сервис", создана пользователем berych, 9 апр 2013.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. berych

    berych Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    4 май 2010
    Адрес:
    москва
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Вот собственно чего, прошел я сегодня в своём любимом сервисе бесплатное ТО "месяц". Ну вот, испортился этот Оф диллер капитально,буду думать о смене.Записался за трое суток, за сутки позвонил проверил, в списках есть,зарезервировал защиту картера и кпп, которых впоследствии не оказалось, вот мля, ну это ладно. Дальше, приехал спецом за 15 минут, стоит при входе, уж не знаю как ее теперь называть, скажем девушка. Фсё как положено мини, дорогие колготки, каблук шпилька, блузка беленькая в руках iPAd. Спрашивает меня чего желаете, говорю записан на то, подозрительно долго ищет в своем планшете и выдает вы не числитесь. Идем к старшей " девушке" ну типа щас она разберется потому что усе знает. Не тут то было, ответ вас нетути. Я грю как же так твою через коромысло, все такие респектабельные , а я типа пошел на погулять. Я ж вам вчера звонил усе было. Ответ меня уконтропупил, типа то было вчера , а сегодня сегодня. Вобщем разобрались через 20 минут не там смотрели, даже не извинились. Дальше был приемщик, мулат, хорошо еще так. Вот ведь сцуко он компа ваще поди не видел, еще 30 минут. Потом мыли час из которого машина стояла на улице минут 45. Само ТО заняло 12 минут. А все так респектабельно:stena: Еще и поржать, потом дали рекламные буклеты,хорошо что я не ругаюсь. Нябось еще будут звонить как вам пондравилось обслуживание?
     

    Вложения:

    • IMG_3092.jpg
      IMG_3092.jpg
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_3093.jpg
      IMG_3093.jpg
      Размер файла:
      99,1 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_3094.jpg
      IMG_3094.jpg
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      11
    • IMG_3095.jpg
      IMG_3095.jpg
      Размер файла:
      102,1 КБ
      Просмотров:
      13
  2. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Партнер клуба - Тойота-Кунцево.
     
  3. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Тебе нужно было в качестве компенсации морального ущерба забрать с собой ту деваху в колготках и на каблуках [​IMG]
     
  4. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    Ага, чтобы для полного набора помимо геморроя еще и трипер :yahoo:какой-нибудь подхватить...
     
  5. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Злые вы!
    Это сервис о Вас заботиться! Шоб вы с интересными девушками пообщались! А Вы трипер, да сифилис... Они мелочами не занимаються!
     
  6. berych

    berych Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    4 май 2010
    Адрес:
    москва
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Было бы смешно если не было бы так грустно, что случилось, раньше такого не было, с 2003-го года там обслуживался, все было в норме. Ну почему ее курицу не могут обучить работать с планшетом, и почему старший менеджер еще хуже. И зачем при этом криво улыбаться, ведь не идет же работа. Я, например, со стыда бы сгорел. А если в тойота мотор корпорейшен телегу написать они пошевелятся? Просто страшно у них чего то делать теперь:superstition:
     
  7. berych

    berych Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    4 май 2010
    Адрес:
    москва
    Оценки:
    +3 / 0 / -0
    Ты чего не знаешь поговорку,что чем короче юбка, тем страшнее морда, мне потом не спать и скулить во сне, жену нервировать? Нет на это я пойтить не смогу и советоваться даже не буду:kepka:
     
  8. Самурай600

    Самурай600 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Адрес:
    Был Лужковск, ныне Собянск ;-)
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Prado 150 дизель
    Все ТО весь период гарантии делал в Отрадном. Впечатления только положительные. Все адекватны, от приё...щика до руководства. Последнее не гнушается общаться с клиентов напрямую, выходит в зал приемки или в ремзону. Мастера у меня там двое свои, делаю только у них. Грамотные парни.
    Тут Админ рекомендует Лосиный, что сказать - лоси они и есть лоси... У меня 150 дизель, 2 раза замерзал зимой, приехал к лосям, ставите топливопровод с подогревом согласно Бюллетню. В ответ приезжайте когда замерзнете загоним на диагност. Потом часок по МКАДу покатаем, подтвердится, заменим. В общем 1000 отговорок.
    Поехал в Отрадное. Ответ: да без проблем, закажем, привезут, заменим. Через 2 недели поменяли без лосиного гемора. Кстати в Отрадном мне первому ставили подогрев.
    В общем Отрадное я рекомендую.
     
  9. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Это когда было то?
    Лично мне ЛО особо никогда не улыбался, вроде.
    Была душевная история с Кунцево, но уже года 2-3 как нет этой истории
    Симпатично и терпеливо работали в Тойоте, которая рядом с проспектом Мира.
    Заинтересованно смотрели на машинки в Тойота - Нижний Новгород (на Комсомольской площади)
    Может еще что вспомню, но чаще всего сталкиваешься с ОД 1-2, ну 3 раза... А время то идет...;)
     
  10. Самурай600

    Самурай600 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Адрес:
    Был Лужковск, ныне Собянск ;-)
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Prado 150 дизель
    Ничего личного.
    Просто это то что прочитал только что про официалов, ну и упомянул...
    Накрылся на внешнем ШРУЗе пыльник, вот ищу где у неафициалов поменять (у тех дорого), и ТО 80 подошло, думаю куда. В Отрадное задорого или еще куда. Я в Свиблово, рядом на Березовой неофициалы сидят, туда? Нет по ним информации. Не в курсе?
     
  11. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Ну, неофициалов то столько....:D Всех не посетишь- моторесурса не хватит.
    Я к @Toyota GTS катаюсь: запись, расходники, знание предмета на 5. Меня уже лет 7-8 все устраивает. Но в Кунцево. (не путать с ОД, но рядом)
     
  12. Самурай600

    Самурай600 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Адрес:
    Был Лужковск, ныне Собянск ;-)
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Prado 150 дизель
    Адресок, телефон? (Яндекс молчит) Ценник не конский? Наводку на мастера, мастеров..
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей