Началось...

Тема в разделе "Новостной раздел", создана пользователем DIM 38 RUS, 17 дек 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Николай Федорович, Вашими бы словами да конференции вчерашней бы сказал Гарант, вот это была бы "уважуха"......а только надеемся...хотя финансовые аналитики тоже такое говорят, как Вы...
     
  2. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ну... Не мог он такого всем сказать...
     
  3. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Поздравляю! :)
     
  4. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Николай Федорович, по секрету, как одноклубник-одноклубнику: Вы "от туда" об этом знаете....
     
  5. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Не...;) Я просто умный...-v-
     
  6. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Это хорошая черта характера....:) тогда я с покупкой Камри откладываю на лето...
     
  7. Lucky

    Lucky Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Адрес:
    МОСКВА
    Оценки:
    +55 / 0 / -0
    Имя:
    Влад
    Авто:
    LC Prado 150 3,0
    Всем большое спасибо!!!
     
  8. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Ради такой фортуны и напиться в хлам можно...
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    Перерыл весь Комерсант .ру ,что то не найду такой статьи?
     
  10. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    Нашёл. Тыкнул дилеру. Посмотрим ,что ответят.
     
  11. Navigator11

    Navigator11 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    29 авг 2010
    Адрес:
    ТАЙМЫР
    Оценки:
    +378 / 0 / -0
    Авто:
    ,
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  12. Lucky

    Lucky Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Адрес:
    МОСКВА
    Оценки:
    +55 / 0 / -0
    Имя:
    Влад
    Авто:
    LC Prado 150 3,0
    Да, хочется набухаться, орать и прыгать, вот как меня прет. А три дня до этого, зашел на АВТО.РУ, а дело было в 7:00 утра, дал объявление о продаже своего авто (TOYOTA CAMRY 2010 г.в.), через 30 минут ко мне на стоянку для осмотра уже ехали покупатели, пока они ехали, звонили другие покупатели и когда узнавали что в данный момент я показываю авто другим, говорили: "если те кто сейчас машину смотрит, ее не возьмут, мы берем". Не то, что "мы приедем смотреть", а "мы берем".
    Вот так и произошла смена концепции, седан-внедорожник. А ехать за рулем Прадика, оооочень приятно, первый раз попробовал вчера, когда выезжал на своем авто от ОД.
     
  13. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    Странный способ отъёма денег у населения. Особенно по выражению лица и той прически,у Набиулиной,когда всё это свершилось..то бишь обвал. Думаю персена она по горсти в час ела.. Не народ,это теория... А на практике ..опа! Ничего не венется к тем рубежам,кои были. Тут как в ситуации.. Нырнул под воду,затаил дыхание,а в этот момент над поверхностью всё адским пламенем вспыхнуло... Иначе говоря,что быстрее кончится наш фонд благосостояния или терпение у подкаблучных Америке шейхов..держать такие цены на нефть. Я лично в первое верю больше,т.к. в Америке оооочень хорошие экономисты(в пятом поколении уже) и умельцы считать любые деньги. Всё просчитано математически. Виток истории повторяется как в 86-89й год... Афганистан..падение цен на нефть..пустые магазины..дефицит..пустые бютжеты в стране.. Злой,нищий,голодный народ,подогретый песнями о свободе и переменах. Разница лишь в том,что во главе был слабый правитель тогда..который в итоге всех предал. Надеюсь у Путина получится вожжи удержать. Через год,разница с сегодняшним днём будет существеннее..и недовольных станет гораздо больше. А по части путинского спокойствия,так это вроде всех разведчиков,первое на перво чему учат,сохранять спокойствие и не показывать признаков растерянности в любой ситуации.
     
  14. Fedor Sumkin

    Fedor Sumkin Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2011
    Род занятий:
    работу работаю...
    Адрес:
    Сургут ХМАО
    Оценки:
    +584 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0 2010.
    Ну так и веди себя как истиный разведчик! Чего паниковать?
     
  15. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    Я не разведчик,НО панику тоже не люблю.
     
  16. Gentle

    Gentle Сейчас как не скромно назовусь!!! Бывалый

    Регистрация:
    11 авг 2009
    Адрес:
    Ставрополь
    Оценки:
    +87 / 0 / -0
    Имя:
    Геннадий
    Авто:
    Прадо 150 Ауди Q7 4,2
    Клубная карта:
    Где?
    А я вот жил в те времена и не помню про " злой,нищий,голодный народ"! Да не богато жили ,ничего в магазинах не было ,но не кто не голодал и песни о переменах и свободе слушали потому что в кайф,а не потому что нужно кого то свергать.
     
  17. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Я сегодня своему ОД написал официальное обращение с просьбой дать мне компетентный комментарий данной статье в Коммерсант.ру Жду....
    А еще есть желание написать в ТМР по вопросу повышения цены, так сказать получить информацию из первоисточника, чтобы не думать, что это региональные ОД Тойота "мутят" с ценами...
    Гена, если тебе ответят по данной статье, выложи на форуме, я от своего ОД выложу, если, кончено, они будут комментировать "газетную" статью.....
     
  18. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    А я вот помню вечерами разговоры родителей.. Кому что сегодня давали...в какой магазин чего завезли..очередь после работы не выстояла.. Ты готов сменить свой ауди, скажем на УАЗ? Ну из моей профессии.. Чтоб пломбы из "цемента" делали на приёме в платной клинике?? Примеров можно поискать и придумать мнооого..Ничего ведь подобного пока у нас нет...а то что есть,делают из того,что привезут от туда.... И от этого появляются,сначала картинки в интернете,потом песни.. И все прияно видеть и слушать. Только он,кто пел тогда не зря там ехал и не случано тормоза на новой машине отказали...и Икарус рядом тоже не зря оказался. А сейчас есть интернет,за всем просто не уследить...поэтому сложнее будет. Да народ не был злым,внутри,но был морально озлоблен и доведён до отчаяния. И потому нынешняя власть, сильно стремится выполнять раздутую социалку..
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  19. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Дима, нам украина показала, что может произойти при смене одного рукамиводителя на другого такого-же...меня такой сценарий не устраивает....Путин всем ясно и открыто сказал: США и весь другой мир не довольны тем, что Сибирью распоряжается только Россия, да еще и Арктику прихватила...дальше логика - значит надо поставить "американского протеже" у власти в России, который богатство Сибири и Арктики отдаст США и ее прихлебателям...
     
  20. DIM 38 RUS

    DIM 38 RUS Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Адрес:
    из лесу вышел
    Оценки:
    +115 / 0 / -0
    Авто:
    Авто
    Валера,ты человек разумный,все остальные по отдельности тоже.. Но толпа это тупое легко управляемое создание... Надо только создать толпу с одинаковыми проблемами и "раздать печеньки".. А толпы у нас полно... Не думай,что все озабочены покупкой камри новой. Вот у меня санитарка например,моет за 6тыс в месяц,работает 2 часа в день..еще где то,суммарный доход 15тыс,двое маленьких детей,одинокая мамаша.. порой пожрать нечего... И таких маргинальных слоёв много,в каждом городе.
     

Поделиться этой страницей