Прадо 150 На Prado 150 LUX дорестайл RedPower 21265B 10.2" !!!!

Тема в разделе "Электрика и электроника", создана пользователем olegych, 5 сен 2016.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. olegych

    olegych Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Prado 150
    Добрый день ув. форумчане и гости форума !
    Как-то увидел на YouTube обзор головного устройства RedPower 21265B и очень мне захотелось его себе установить в автомобиль. И что вы думаете - поставил !!! Очень доволен! Нашел с большим трудом распиновки рестайла и дорестайла, совместил и все заработало, даже родной усилок, но камеры нет, у меня их 4 штатные. До этого стояла голова RoadRower на винде. К нему пришлось докупать в свое время блок преобразования видеосигнала GVIF в аналог, без него никак не получалось, так, как в моей комплектации LUX на монитор идет именно GVIF с Park Asistent. На старой голове было все нормально с камерами, а на RedPower 21265B изображение проскакивает, но со срывом синхронизации, как будто сигнал слабый или по частоте не совпадает.
    Может , кто-то подсказать в чем дело ? Так как в просторах интернеты пишут подключить заднюю камеру через разъем штатной проводки у меня не работает, нет видеосигнала в штатном разъеме!
    И еще не показывает у меня расход топлива и скорость, хоть CAN шину подключил. Оставшийся пробег и время рисует, двери и климат тоже рисует, а вот расход топлива и скорость нет.

    Есть у кого распиновка Park Asistent на дорестайле ?
     
  2. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    Тут в чем-то другом проблема, а не распиновке.

    У Alpine сейчас новая линейка появилась. После нее в сторону китайцев уже смотреть не хочется, даже не смотря на ценник.
     
  3. olegych

    olegych Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    Prado 150
    может для головы какой-то специфический сигнал надо подавать на видеовход ?
    Какого стандарта она понимает ?
     
  4. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    Там или PAL, или NTCS. Все эти ГУ слеплены с одной матрицы, т.е. - бесхитростно.
     

Поделиться этой страницей