120 Прадо LC Prado 120 - большой вопрос к безопасности

Тема в разделе "Отзывы владельцев", создана пользователем Driverx, 25 май 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Driverx

    Driverx Читатель Участник

    Регистрация:
    25 май 2009
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Только очень вас прошу, ездите аккуратней :) Машина рискова, говорю убедившись.. Риск переворота - один из основных для внедорожника. И прадо тут нужно - небольшой толчок в бочину-сзади.

    Причем тут "знал"/"не знал". Производитель не имеет права вводить потребителя в заблуждение. Покупатель не обязан проверять самолично каждое слово производителя перед покупкой (а слова из брошюр 2007го года, которые до сих пор входу), привлечь производителя, по идее, это не должно привлечь..

    В общем.. я сам пару месяцев назад тащился от прадо и понимаю вашу реакцию, всё нормально.
     
  2. Driverx

    Driverx Читатель Участник

    Регистрация:
    25 май 2009
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Всё понял. Позвольте откланяться.
    По поводу юристов - я здесь не за тем, с этим разберемся сами.
     
  3. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Мое дело предложить :smoke:
     
  4. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Ну так я самый первый на этом форуме называл и продолжаю называть Прадо "спотыкашкой", поэтому не думайте, что я считаю его идеальным авто, совсем нет.


    А я вот никогда не тащился от прадо, для меня это просто комфортная рабочая лошадка, задача которой проехать по любым дорогам и не ломаццо как можно дольше, не беспокоить меня по мелочам, как это делают немцы, и безопасность не должна быть ее сильной стороной, это удел других марок. Другими словамит 120-ка ЭТО НЕ ЛЮКС-ВНЕДОРОЖНИК НИРАЗУ, как для меня, и если вы покупали его именно как ЛЮКС и заплатитли 60-70долларов, то мне вас жаль. Так как я считаю, что красная цена растаможенной 120-ки даже в докризисное время это 50 и ни копейки больше (это за самый фулл). ИМХО.
     
  5. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    капитан, ты вспомни: совсем недавно где то на форуме выкладывали сравнение тахи и прадо. Тахо, конечно, меньше навигатора, но, извините, больше прадега. Втой статье, таки Прадо выйграл. :yes2:
     
  6. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    это к чему? тахо больше по габаритам, значит не одноклассник имхо, вот и все, что я хотел сказать.
     
  7. Ходок

    Ходок Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Адрес:
    город пробок
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0234
    Господа, что-то я не понял о чем шум? Прадо сув очень приличный в своей ценовой категории. И нефига требовать от авто разработаном с десяток лет назад, да и за такие деньги, каких-то супербезопасных прибамбасов!!! В жигулях, волгах народ ездит и понимает: цена и год разработки = надежность+комфорт+безопасность+...+, а у нас странные дебаты. Ощущение, что автору темы Прадика впаривали под наркозом, в темноте, под стволом, в подворотне.....
    Вообще о этой теме могу сказать только одно "ТРОЛЬДЕТЕКТЕД"
    Вот такое моё ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2009
  8. DEPESHE

    DEPESHE Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Адрес:
    Байкал
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Имя:
    Вячеслав
    Авто:
    TOYOTA и только TOYOTA!
    Клубная карта:
    0160
    Олег,а это кто ещё ?:pardon:
     
  9. Ходок

    Ходок Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Адрес:
    город пробок
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0234
    Привет!
    "Я не Негоро - я Себастьян Переро " :) Я Сергей, а не олег ))))))))))
    А "ТРОЛЬДЕТЕКТЕД" - Это штука такая - она выявляет форумных "тролей"
    А форумный троль - это срань такая, которая заводит народ на скандальное обсуждение темы и радостно смотрит как народ ругается/обижается/оскорбляется/доказывает себе что-то/ или например, возьмет троль и забросает одним и тем-же постом кучу тем... ну в общем троль.
     
  10. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Всем ПРИВЕТ ! С Безопасностью ,вернее с ее отсутствием на ПРАДИКЕ в корне не согласен ! 28 декабря 2008 стал участником ДТП на своем ПРАДИКЕ -в сумерки выкатился на главную дорогу с второстепенной ,и не заметил "синенькие габаритики " фольсвагена пассата В-3 . Он вошел в ПРАДЕКА на скорости около 80\ч окурат между передним и задним колесами ! ПРАДО развернуло от удара на 180 гр. В итоге кроме родного порога -подножки ,который загнуло под ПРАДО ,и двухнебольших вмятин в дверях все было целое ! Ничего ни где не повело ! зазоры в поряде ! Я офигел от такого ! Фолц восстановлению не подлежал ! Я все к чему ! ПРАДО по своим деньгам полностью оправдан ,безопасен ,и устойчив (если не ложить в поворот 90 гр. ПРАДИКА на скорости 170 \ч.)Хорошая и честная Машина ! А кому не нравится пусть ездят на бронированных ПУЛЬМАНАХ !:threaten::stop:
     
  11. P-SV

    P-SV Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Согласен 100%.
     
  12. P-SV

    P-SV Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    ПРАДО по своим деньгам полностью оправдан ,безопасен ,и устойчив.Хорошая и честная Машина !
    100% согласен.
     
  13. angel

    angel Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ОДИНЦОВО М*О
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Лично я за PRADO
     
  14. vladimir7474

    vladimir7474 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Адрес:
    Украина, Киев
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    [​IMG]Тоже согласен что Прадо рулит!!!
    05.06.2009 ехал по главной и с второстепенной выскочил опель астра. Результат: у него морда вместе с движком ушла на 35-37 см, у меня почти 0.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  15. Семеныч

    Семеныч Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    похожая ситуация
    http://www.youtube.com/watch?v=hwQJAmTGk_g&feature=PlayList&p=B3C764776209FEFA&index=1
     
  16. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    не знаю на счет похожести (в исходном посте видео не было), а вот в этом конкретном случае, прадик (если это он вообще), судя по всему, просто наехал на угол морды легковушки (проследите за траекторией полета прадо). Так что лично я не вижу повода, в этом случае, говорить о том, что прадо переворачивается от легкого прикосновения ;)
     
  17. DEPESHE

    DEPESHE Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Адрес:
    Байкал
    Оценки:
    +13 / 0 / -0
    Имя:
    Вячеслав
    Авто:
    TOYOTA и только TOYOTA!
    Клубная карта:
    0160
    По моему-это Харёк...
     

Поделиться этой страницей