Куплю Прадо

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Кардинал, 2 сен 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я посмотрел на литовском сайте стоимость прадо нового в салоне и получилось от 1 800 000 руб до 2 250 000 руб. Это от 40 000 Euro до 50 000 Euro. Такая же стоимость и в Германии.
    Мне предлагают 2005 года за 26000 Euro. Уже растаможенный. Получается, что за три года в Литве машина стала стоить 20 000 Euro. вот это меня и смущает!
     
  2. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я был в Германии 3 раза, но не за машиной, а так! И видел там цены и пробеги. Всякие встречаются машины. И с запасками и без.
    А я вам рассказываю не про Германию, а про машину купленную в офицальном салоне Toyota Vilnius(со слов хозяина) и это готов подтвердить и документами и звонком в этот автосалон и др. Пробег в октябре прошлого года, когда он пригнал её был 100 000 км после 3-х лет эксплуатации в Литве. После этого хозяин в РФ наездил 50 000 км.
    http://www.tokvila.lt/modeliai/landcruiser/tduomenys/
    http://www.tokvila.lt/modeliai/landcruiser/kainynas/
     
  3. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    http://www.tokvila.lt/modeliai/landcruiser/tduomenys/
    http://www.tokvila.lt/modeliai/landcruiser/kainynas/
     
  4. piter.ru

    piter.ru Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Адрес:
    Санкт-петербург
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день.Вношу свою лепту в общий дискус.Взял Прадик 2003 года в ноябре 2008(дизель,мех-ка,блок-ки).Есть все без кожи и пневмы(и слава богу).Пробег 130 тысч.Состояние идеальное-до сих пор езжу,не жалуюсь.В Германии живут друзья,занимаются авто(официально-17 лет),но специализируются на немцах.Скинули все поисковики и предложили выбрать самостоятельно.Сидел в инете 2 недели,каждый день скидывал по 3-5 машин.Полное г-о,хотя написанно красиво(для наших).Цены начинались от 12 тысч евров.Реальные машины начинались от 20-22 тысч евро с небольшими проблемами.К этому надо добавить растаможку+доставку+услуги.Через 2 недели повезло,нашел машину в Австрии(авто сопровождения Випа).Цена 20 500,оформленна на организацию-отсюда долой 20%.Повезло.Успел до всей этой хрени.И еще евро к доллару свалился до 1.27.В общем ценник вышел на дату 880 тысч рублев.Вот такие дела.Резюме:если самому не повезет,за дешево только отстой...
     
  5. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Да я и сам знаю, что за дёшево не бывает!
    Но вот этот 2005 г.в. из Литвы меня приманивает, но и смущает!
     
  6. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    а че литовский салон паказатель что ли.там может быть все что угодно.но а если прельщает то бери
     
  7. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    а какой салон или ЧТО для вас показатель и почему ТАМ не может быть "все что угодно"?
     
  8. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    а потомучто часто бываю в литве и вижк че там творят с машинами.и переубеждать меня не надо я достаточно долго занемался автомобилями в том числе из летвы
     
  9. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ещё меня смущает в этой литовской машине, так это то, что стоит кенгурятник!!!
    А они в Литве запрещены! А продавец говорит, что их поставил хозяин в Литве! Подозрительно!
     
  10. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Так официальный салон Toyota! Который продаёт машины с официальной гарантией завода Toyota.
     
  11. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Дорогой Ярослав!!!!!Ты ,если не секрет,где территориально (в каком городе?)проживаешь?????????
     
  12. Ярослав

    Ярослав Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    1 сен 2008
    Адрес:
    Центральная Россия
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    С какой целью интересуетесь?
     
  13. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    парни а почему все машины в Литве дешевле процентов 20-30чем аналогичные в остальной европе
     
  14. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Потому что ввозят по весу как металолом, а потом опа и новый ни разу не крашеный авто.
     
  15. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    ну и че тогда говорить за литву.и за ихнии саланы.у меня есть возможность поставить машину в наш салон и ее так же будут продовать. с горантией.я думаю в литве тоже есть возможность так делать
     
  16. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Машина из автосалона конечно более хорошо продаётся, т.к люди едут за авто в Москву с других городов и с мешком денег кататься по часникам(незнакомым) мало кто рискует, приоретет отдаётся автосалону.
    По этому если решил уже продавать то снимай с учёта и ставь машину в салон.
     
  17. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    я не про свой.а про литовский на который Ярослав запал ему и хочется и сомнения гложат.я бы дорогую машину с литвы не брал но это мое мнение
     
  18. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Согласен с тобой туда не ввозят целые авто это не выгодно, проще битьё на восстановление. Там из груды железа тачки такие симпотные выходят. Мои родители в 90х попали так купив Ауди 80. Знать никто даже не знал что она из двух частей сварина пока шпатлёвка везде лопаться не стала, так её потом еле еле сбагрили. Я не стал-бы ни за что брать авто тот который даже на неделю проездом был в Литве за это время могли из руины смастерить красивый авто.
     
  19. Evgeny74

    Evgeny74 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Адрес:
    Калининград
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0074
    эт точно брат не хрен рисковать
     
  20. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.190 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    А спрашиваю,с той целью,Что если для себя то можно авто и не только в Москве и Прибалтике искать,а можно и в других областях.Тюменская обл,ХМАО,ЯНАО.У нас на Севере тачки не гниют(дороги кроме как песком ни чем не посыпают),пробеги не большие(ездить особо некуда и на "землю" выезжают не все),авто восновном упакованные(у людей есть деньги и на авто они их не жалеют),много дилерских авто, дороги в городах все асфальтированные.Да и цены практически московские.Частенько московские перекупы хорошие тачки у нас покупают,и деньги на этом делают.Если интересно могу скинуть ссылочки.
     

Поделиться этой страницей