Как цитировать сообщения других пользователей. Цитирование и мультицитирование

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Prado-club, 11 июл 2014.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Ответ с цитатой
    В сообщении, на которое хотите ответить, в правом нижнем углу нажимаете "Ответить".
    После этого активируется окно ответа на сообщение, в котором уже процитировано сообщение, на которое вы отвечаете. В этом тексте можно просто оставить ту часть фразы, на которую Вы отвечаете.
    Чтоб проверить, что получилось - нажмите "предварительный просмотр".

    На Форуме работает функция "Мультицитирование". Данная функция позволяет процитировать несколько сообщений одновременно.
    Для включения этой функции, в правом нижнем углу сообщения, которое вы хотите добавить к мультицитированию, есть кнопка "+Цитата".
    ВНИМАНИЕ!
    Если вы хотите воспользоваться функцией мультицитирования, сначала выберите те сообщения, которые попали в круг ваших интересов, а последнее из таких сообщений цитируйте, нажав кнопку "Ответить".
    После этого активируется окно создания сообщения и появится всплывающее диалоговое окно, предлагающее еще раз проверить цитаты, которые будут вставлены в ваше сообщение. Подтверждаете свой выбор и переходите к созданию собственного сообщения.
    Старайтесь не цитировать сообщения других пользователей полностью: в тэгах , а точнее - между ними, оставляйте только ту часть цитируемого сообщения, непосредственно на которую отвечаете.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей