Как бросить КУРИТЬ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Дойче, 7 окт 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 2)

  1. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Если содать тему:"КАК УМЕНЬШИТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ И НАЧАТЬ ПИТЬ КУЛЬТУРНО":pir:
    автора закидают помидорами:draka:??????????????????
     
  2. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    В новогоднюю ночь, по пьяне, пообещал жене что в этом году брошу курить... Вот теперь думаю, как это сделать? Но год только начался, постараюсь созреть в течении года... Но откровенно говоря, даже не представляю себя без этой соски! курю дофига - 2 пачки в день... если выпиваю, то намного больше!
    Но откровенно говоря, так забодало каждое утро отхаркивать всякое дерьмо из легких!!!
     
  3. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.192 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Пообещал...делай я тоже с Нового Года в завязке...Богдан,присоединяйся вдвоем быстрее победим эту гадость......
    Язву же мы победили....и тут прорвемся.....:pir:
     
  4. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Прорвемся Слава, обязательно прорвемся!
    Раз пообещал, брошу... придется бросить! Но пока у меня время есть... вот и покуриваю пока....
     
  5. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    Способ только один-отказаться раз и навсегда...типа заречься...при этом не пить хотя бы месяц..а то тянет сильно...А у нас еще и дорого это..пачка 5 долларов..на улицах нельзя курить-штраф 100 долларов, или даже арест на 15 суток...так что государство нам создало условия))
     
  6. 55Alex

    55Alex Хочу все знать! Действительный участник

    Регистрация:
    8 май 2011
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Авто:
    TOYOTA Highlander 2014 LUX
    Форумчане поддерживаю желание бросить курить.
    Курил 20 лет, не курю 4 года, даже затяжки не сделал.
    Считаю главное настроиться в голове и по возможности совместить с отпуском, при этом уехать из дома, что бы исключить "традиционную сигарету". У меня совпало с отдыхом в Турции, в гостинице курить запрещено, тллько на улице а там +40оС и при жене с детьми не курить.
    Удачи всем!!!!
     
  7. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Бега, а ты на встрече разве не курил? А то я чет не все моменты четко помню:)
    а вот в турции только цена сигарет останавливает от злоупотребления. Но... я пустой не езжу. В крайнем случае выручает электронная сигарета (ща придет Буба и начнет толсто намекать на шаги к безалкогольноу пиву и резиновой женщине.)
     
  8. ZheludkovPavel

    ZheludkovPavel Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Авто:
    Audi Q7
    Клубная карта:
    0165
    Кто не курит и не пьет, тот на свете все проепет :D
     
  9. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Бросил в 2006 году, в Чечне, в крайней командировке. С другом "автономили" с абборигенами. Кто то писал про эмоциональный всплеск, вот он и случился. Назло врагам, как "внешним" так и "внутренним". Бросили оба, правда друг недавно закурил, не продержался. Я не курю, попыхиваю иногда сигарами на пьяных праздниках, да иногда кальянчиком балуюсь. Кстати согласен с Бубой, вес пысец как набирается. Я кг так на 30 повеселел. Вернулся с командировки, жена не признала, долго пытала где шлялся)), привыкла, что с Чухмурдии как велосипеды приезжали), а тут такой кабанэро в 120 кг. Правда быстро скинул 15 кг, до "старого" веса теперь наверное никогда не схудею, да и не надо собсвенна).
     
  10. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Богдаш это реально много :shock: Попытайся выйти на одну пачку в день, хотя бы, для начала.
     
  11. Buba

    Buba Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    10 дек 2009
    Род занятий:
    Спекулянт - фарцовщик
    Адрес:
    Odessa, Donetsk
    Оценки:
    +321 / 0 / -0
    Авто:
    TLC 120, 4.0, 2008
    Димыч)))
    Я такую вообще никогда не курил. У меня пару дней назад в спорт-клубе одна мадам с ботексными губами - достала затягивается, огонек на конце, дымок как натуральный. Тут подходит охранник и говорит - "У нас не курят". Она с умным видом "Она электронная". Охранник "Да мне похер - хоть кибернитическая, или уберите или покиньте клуб"
    Та с визгом - "Администратора" и уводимая охраной еще долго орала "Администратора мне......"
    Не хер вообще пропогандировть брать в рот всякую гадость( еще и такими губами)))
     
  12. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    ботекс в губы не колят )))
     
  13. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Даже не сомневаюсь, Серега, что тебе было что предложить ей вместо сигареты!
     
  14. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    Знаю Костик, много... очень много. Причем 2 пачки в день, когда на работе... В воскресенье и пачки не выкуриваю, если дома сижу...
    Ну так поэтому и жена мозг выносит... в общем бог даст бросим....
    Тут ведь правильно Олег пишет, еще и с весом придется бороться...
     
  15. Айболит

    Айболит Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Род занятий:
    Народный целитель
    Адрес:
    Turkmenistan
    Оценки:
    +246 / 0 / -0
    Имя:
    Бегенч (Бега)
    Авто:
    Временно не на Прадо
    Дим, покуриваю только изредка, в теплой компании, когда выпью..а так не курю, дома тем более..все таки два пацана растут, а я свою первую сигарету из отцовской пачки тайком вытащил))Тут все таки психологическая зависимость больше угнетает , чем просто никотиновая..Раньше на дежурстве пачка уходила за ночь, т.к. в мозгу отпечатываются вещи, которые без сигареты невозможны:чашка кофе, или после еды, или в туалет(извиняюсь за подробности),или выйти с хирургом поболтать и т.д и т.п.
     
  16. SAM M

    SAM M Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Род занятий:
    Строитель
    Адрес:
    Тюмень
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Имя:
    Александр
    Авто:
    LC 200 diesel
    Я бросил 3,2 года назад, достало ваще... Тут еще подвернулась книженция Ален Кар "легкий способ бросить курить" страниц 80-90 за вечер прочитал и все... даже попьяни теперь не могу курить - противно сильно, и два брата бросили так же, Вес кстати набрался чуть чуть а потом вернулся в прежнее состояние
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
  17. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Написали, товарищи-куряги, много)) Извиняюсь сразу - читать не стала....много!!!!!!!!!!!!![​IMG], а мне это ни к чему, потому как не курю.

    Но могу поделиться способом, как 100%-тно знакомый хороший бросил(опять же,не знаю,ниписано здесь подобное-нет).

    Он купил электронную сигарету. Она заправляется разными жидкостями: никотиносодержащими и без никотина, с вкусными привкусами(кокосик,барбариска,персики всякие и т.д.) Те,которые с никотином, тоже разделялись на разные по проценту содержания оного в них (сбственно,если решитесь на подобное, так и сами все это у консультантов узнаете, я все,что поверхностно знала, написала). Ну и я к тому, курил он сначала данный аппарат с высоким содержанием никотина, потом стал сбавлять процент...а потом перешел и долгое время покуривал обычную барбариску[​IMG], которая только пары выдавала, никакого дыма(нюхала, пахнет конфетками[​IMG]))))))))) Плюс таких сигарет в том, даже никотиносодержащих - никакого запаха неприятного на пальцах, изо рта, от волос,одежды и в принципе дома... Их в заведениях для некурящих ,насколько знаю, разрешают вроде... ЭТО НЕ РЕКЛАМА)))
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2012
  18. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +522 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Эх, Яша... лучше б ты осилила 2 страницы текста. Я уже говорил про электронные сигареты. Даже курить их пробовал. НичО не заменит нормальный дым/никотин
     
  19. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Ни каких "по одной " по две вечером ! Если бросать ,то сразу ,и так чтоб сказал -отрезал !
    По Себе скажу ,курил ,понял что со временем стал курить еще больше ,стали портится зубы ,да и с дыханием без жевачки как то "не очень " .Решил бросить ,решил с Понедельника ! В Понедельник рано утром встал ,пробежал 10 км. (ну чтоб совсем не хотелось ) и все !!! Не курю почти пять лет ! Но скажу честно ,иногда посещают "курительные" сны !,видно где то подсознательно еще не остыл этот пагубный "фактор ". Но это конечно тоже поправимо ! Самое главное в бросании курить ,это конечно захотеть прежде всего Самому бросить сознательно ,укрепить это в МОЗГУ !!!!!! ,ОСОЗНАТЬ всю эту ГАДОСТЬ ,ну и бросить !!! Это уще ни Кому не повредило !!!!!
     
  20. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Дима, дык чё у нас продаётся под видом сигарет там табака настоящего практически нет -синтетика.:smoke:
     

Поделиться этой страницей