ПРОМО И китайские ГУ можно ремонтировать!

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Prado-club, 30 окт 2015.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Хочу поведать одноклубникам о мытарствах с ремонтом китайского ГУ и том пути решения, которое я выбрал для себя.
    Сама по себе замена штатного головного устройства на китайско-тайваньское произведение технического искусства - не новость. Многие этим пользуются, дабы получить побольше функционала от акустической системы автомобиля. Но, чаще всего, это все лотерея: черт его знает где-когда и как собиралось ГУ взамен штатного. У одних ГУ взамен штатного работают годами без проблем, кому-то везет только на гарантийный срок, а некоторым - не сказать что везет. Мне особо не повезло :)
    [​IMG]
    Через год, после установки, пропал звук от слова "совсем". То есть все включается, все горит, экран активен, но звука нет. Поездив в тишине недельку, решил, что пора устранить неисправность и задался целью найти вменяемых и доступных мастеров.
    Как бы ни смешно звучало, но установщиков в Москве - море, а вот ремонтников - кот наплакал. По крайней мере, такой вывод я могу сделать исходя из моих гугл-поисков. Из первой десятки выборки: одни уже закрылись, другие вообще занимаются черте чем и едва ли не за звонок денег требуют.
    Из ответивших и вменяемо отвечавших на вопросы, попались только одни ребята, расположенные на Митинском радиорынке. Обещали опыт, наличие запчастей и ремонт в течение 3 часов.
    В общем, я решился. И специалисты мои ожидания оправдали. Более того, мне пришлось воспользоваться гарантией на их работы: так получилось, что магнитолу мне отремонтировали, но через 2 дня проявились прежние симптомы неисправности. Без звонка приехал, магнитолу сразу сняли, все перепроверили, заменили ту же микросхему (в первый раз попалась какая-то некондиция - у китайцев так бывает) и я счастливо-довольный отвалил наслаждаться всякой-разной музыкой и фильмами.
    Так что если вдруг какая беда с ГУ - звоните 8 (926) 155-07-77 или 8 (926) 244-50-29. Официально работают с 10 до 19, но всегда идут на встречу клиенту. Так что подъехать можно договориться и к 9 утра.
    И найти их на легко: крайний ларек на парковке Митинского радиорынка "РЕМОНТ МАГНИТОЛ".
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей