Фантом 3006 и другие китайские замены для штатного ГУ

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Виктор, 10 апр 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 6)

  1. Ходок

    Ходок Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Адрес:
    город пробок
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0234
    ррррррррррррррр !!!!!!!!
    nevaga, не сдерживайся!!!!! Мочи всех!!!!!!!
     
  2. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
    А как узнал, что под другими никами те же самые? Крался по линку до веб камеры?
     
  3. mikekk

    mikekk Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Давно мы на ты? Ну пусть будет так... Видимо ты и есть тот самый nevaga? Нет? Тогда иди отсюда мальчик... Впаривай своего кетайца в другой ветке. Не мешай нормальным ребятам общаться...

    А для лиц с уголовным прошлым и военных, повторяю:

    Сам подумай.....
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2009
  4. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
    О бог ты мой. Как надоело. Пока. Удачи.
     
  5. mikekk

    mikekk Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    И тебе не хворать....
     
  6. AVGuard

    AVGuard Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    23 фев 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    mikekk, мы с Вами вообще никак - ни на ты, ни на Вы, бог миловал от таких знакомцев. У Вас похоже крыша окончательно съехала на почве ХУЛИГАН-ств-А....
     
  7. mikekk

    mikekk Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Столь скорый срыв на оскорбления явно выдаёт в Вас человека, не способного аргументировать и обосновать свою позицию.
    Решать вопрос об этике Вашего поведения на форумах, я думаю, прерогатива модераторов. Поэтому я сделаю вид, что не заметил Вашей истерики.
     
  8. mikekk

    mikekk Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Сейчас досмотрел на _http://gpsnw.ru/content/view/66/73/ что балалайка на TLC 200, она же _http://www.dvdplayer.com.cn/img.asp?id=890&title=HL-8883GB(LAND%20CRUISER), (Сравните морду) у хулиганов стоит до 350 баксов. По крайней мере не дороже чем для RAV4 за 318 убиенных енотов. _http://www.dvdplayer.com.cn/img.asp?id=878&title=HL-8718GB(Digital)) Нету у меня сча цен для TLC и прадо. Будет кому интересно, запрошу. Так что это как минимум реальный повод поторговаться с рыжими... А четвертак в России, и с гарантией, думаю что цена адекватная.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  9. Bodr

    Bodr Читатель Участник

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Адрес:
    Самара
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я тоже поставил себе ТС-6046. Доволен аппаратом. Коск только с задумчивым регулятором звука когда ДВД смотришь, и не видит МиниСД карту. С Флешки и ДВД нормально всё работает.
    По поводу навигации, зачем кого то ждать, там всё просто, на МикроСД записывай Навител и пользуяся на здоровье. Только скачай скины от Макаки для разрешения 800*480 а то иконки маленькие будут. Я поставил Навител 3.2.6 работает чётко вообще без проблем.
    Качество меню, картинки и прорисовки в режиме радио отлично.
    Короче аппаратом пока доволен.
     
  10. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
    Как можно быть довольным? Ведь что-то все равно не работает... Да и у половины он вообше виснет/
     
  11. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Звук это вообще нечто, крутишь крутиш -нифига, а потом как заорёт укакаешся:D И напрягает его задумчивость. Навител воткнули но почему-то звука в навигации нету, видимо не предусмотрен т.к его нет не на Айгоу, не на Автоспутнике и в Навителе тоже нету. Мой товарищь мегамозг искал его три дня но так и не нашол. При запуске двигателя *бяка* перегружается и включать нужно всё по новому. Отключить радио не получается всегда играет или нужно переключить на двд, ТВ тогда звук пропадает а так что-бы работала навигация и без радио не получается ваще касяк. Ну чесно говоря не понимаю как ты им доволен я так в краску падаю при встрече с товарищем за такой майфон.
     
  12. Bodr

    Bodr Читатель Участник

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Адрес:
    Самара
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня 1 раз зависал за 2 недели, меня это не напрягает.
    Звук в Навителе есть, причём можно их менять, голосов много. В АйГоу тоже звук есть, но у них нет домов на карте Самары, поэтому только Навител. Скачай нормальную версию навитела _http://4pna.com/downloads.php?do=cat&id=16 загружай скрипт файлом и будешь доволен, все настройки сохраняются. Я правда неделю разбирался, почитай там форум.
    Звук можно всегда отключить одним касанием, там и на радио и в любом приложении иконка динамика есть.
    Ещё косяки которые напрягают:
    1. Не запускается сам, после включения зажигания, надо кнопку нажимать.
    2. Если вкл заднюю при выкл устройстве, картинка с камеры мгновенно появляется (это хорошо), потом D, начинает играть музыка и отключается.

    Плюсы:
    1. Теперь в машине несколько гигов музыки ДВД + Флешка.
    2. Видео.
    3. Громкая связь работает хорошо.
    4. Навигация работает хорошо, любая программа.
    5. Экран яркий и контрастный, меню и заставки сделаны красиво.
    6. Камера заднего вида работает хорошо. (правда сама камера херовая от прежнего владельца, надо бы заменить)

    В общем несмотря на некоторые минусы, в целом я доволен. Цели которые у меня были, большой объём музыки, лучший вид магнитолы, громкая связь достигнуты. Плюс приятные но не особо нужные вещи навигация и возможность просмотра видео. ТВ я вообще не стал ставить, антены в комплекте не было да и мне он вообще не нужен.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  13. Bodr

    Bodr Читатель Участник

    Регистрация:
    30 июл 2009
    Адрес:
    Самара
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    АйГоу у меня сразу установился на весь экран нормально и у Nik24 судя по фоткам тоже http://photofile.ru/users/nik24/3739789/
    а вот с Навителом пришлось повозиться, зато теперь радует.
    По ТС-6046 создал тему http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=1776, владельцы предлагаю там систематизированно обмениваться опытом по "настройке" )))
     
  14. mikekk

    mikekk Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    На прошлой неделе кетайцы обновили своего хулигана для Прадо. _http://www.dvdplayer.com.cn/img.asp?id=1099&title=HL-8737GB(PRADO)) Теперь в нем стоит полностью цифровой моник с разрешением в режиме навигации 800х480 и цифровой подачей сигнала. Со всеми потрохами и доставкой в Россию обойдется баксов в 450-500.

    Кратко отличия от балалаек с ценником под полтиник.

    1.Разрешение в режиме ДВД и ГПС 800х480 с цифровой подачей сигнала. Картинка - супер. В более дорогих балалайках в ГПС - 480х234 и аналоговый способ подачи сигнала.
    2. Есть телевизор. У конкурентов его может не быть.
    3. Удобное меню при проигрывании МП3. С возможностью переключение папок.
    4. Определитель номера в блютуф и записная книжка. Проигрывание музыки с телефона через блютуф.
    5. Есть RDS.

    В общем на мой взгляд на данный момент можно рассматривать в качестве покупки или нового фантома 3006 HD, или нового хулигана. Остальные балалайки просто отдыхают.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2012
  15. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
    Отдыхают все китайцы нафиг. Послушай ХОРОШИЙ аппарат ЛЮБОЙ и найти 1001но отличие. Чудес не бывает. Нам лет под сра.у уже. Нечего в чудеса верить.

    Ничего в жизни не становится краше с годами.

    Ничего и никогда не становится круче с понижением цены.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2009
  16. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Это 100%. Я Поставил Пионер АВИК ШД-3 вот это АППАРАТ-СУПЕР!!!:party:
     
  17. mikekk

    mikekk Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Опа! Ребята, вы слово в слово повторяете то о чем я писал страниц 5-6 назад. Если рассматривать действительно Хорошие аппараты, т.е. Пионеры, Альпайны, штатки, то любой кетаец по сравнению с ними отдыхает.

    Но тема-то называется Фантом 3006 и другие китайские замены для штатного ГУ. И то что я писал про новый фантом и нового хулигана относится именно к продукции кетайских умельцев. И если рассматривать кетайские поделки, то выбор стоит только между этими двумя аппаратами.

    Действительно не стоит верить в чудеса. И если какие-то барыги накручивают на очередное кетайское чудо две-три цены, то оно от этого не становится Пионером, а остается таким же кетайцем как и все остальные.
     
  18. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
    Китайцы делать умеют тоже. Новое поколение Пионеров собирается в Китае китайцами. Вот только разницы в качестве я не заметил. Все так же супер работает как и собранное в свое время в Японии. Все дело в цене. Это - качесто состовляющих компонентов и реально работающий софт. Все что дешево работать хорошо не может. Цирк для бедных. Лучше покопить и купить 1 раз,чем пять раз потерять по немного на барахле.
    Это кстати - в тему. Ведь Пионер сейчас тоже китайская замена штатке)))
     
  19. Yroman

    Yroman Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Поставил Phantom 3006g hd. К звуку ни каких претензий, качество сборки отличное, навигация новител без глюков.Видио превосходное, тв и радио тюнер реально улутшены. Всё пока красиво и грамотно. Кроме одного. При чтении SD либо dvd, cd mp3 не отображается папка, а выдаётся плейлист на всё содержимое. Кто нибудь:confused: сталкивался с подобной хернёй?
    Я имею ввиду исправление подобной нелепицы путем прошивки аппарата. Кто подскажет - возможно ли это. Может я что то не правильно настраиваю в установках?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2009
  20. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
    Так он работает. Не думаю, что есть прошивки.
     

Поделиться этой страницей