Фантом 3006 и другие китайские замены для штатного ГУ

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем Виктор, 10 апр 2008.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Замен, на самом деле много. Выбор сейчас если не огромный, то вполне достаточный. Я себе на 120й поставил Phantom 3006 [​IMG]
    Функций море и, не смотря на то, что подозреваю, что собрано все в Китае уже 4 месяца все работает без запинок.
    Так что рекомендую
     
  2. Anvi

    Anvi Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    29 май 2008
    Адрес:
    город-геморрой Москва
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Я немного не правильно сформулировал вопрос.
    Какая платформа в этом девайсе? Неужели WM???
     
  3. Max966

    Max966 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вы про какой девайс (что то я пропустил наверно) если про ДВМ так там WIN CE 4.2. Кстати замечательная вещь!!! Это я про WIN CE - на этой системе идет ВСЕ! Вот мужики мучаются с ИГО 8 на КПК с WM 5 (6) то фулл мемори то еще какая то хрень - а тут поставил ИГО8 и НИ каких проблемм, что только с ней не делал!
     
  4. Anvi

    Anvi Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    29 май 2008
    Адрес:
    город-геморрой Москва
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Спасибо! Именно это и пытался понять.
     
  5. Pavel

    Pavel Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Знаю нескольких установщиков у официалов, говорят Фантом и прочее гуано полное. То экран сломается, то еще что-то. Многие ведутся на эти модели из-за того что не надо вносить изменения в штатную систему. На самом деле можно взять качественный Пионер, Альпайн и т.д. и заменить усилок и акустику. По деньгам почти тоже самое. Немного дороже. Зато звук намного лучше и голова нормальная.
     
  6. AndreySoloviev

    AndreySoloviev Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 май 2008
    Род занятий:
    IT -консалтинг
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Люди много говорят. Не все слушают общественного мнения и радуются этому, потому, что для них свое мнение гораздо важнее. Если будут проблемы с головой в течении гарантийного срока, значит разбираться будет сервисная служба. А если после того, как гарантия закончится, значит пришла пора купить себе , что нибудь поновее. А тчо касается качественного пионера, то он у меня через пол года отказался диски возвращать.
    Себе поставил голову неделю назад. Устанавливал в ТОйота Профи Подольск (Спасибо Дмитрию за содействие). Звук и картинка меня устраивают. А вот программа управления DVD диском раздражает. При перезагрузке воспроизведение начинается с первого файла и приходится долго искать то место, на котором остановился.
     
  7. Max966

    Max966 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А у меня на DVM-3006G new - ЗАПОМИНАЕТ место воспроизведения DVD фильма!!! И после выкл. вкл. воспроизводит именно с того места где выключал!!!
     
  8. Max966

    Max966 Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Так ведь я ни кому НИ чего доказывать и не собираюсь! Я говорю о том что есть у меня! и только! Возможно ты диск вынимаешь, а потом вставляешь - естественно после этого ГУ не запоминает место воспроизведения. А я диски не вынимаю! и после включения воспроизведение начинается именно с того места где и выключал.
     
  9. Хант

    Хант Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    8 июн 2008
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Фантом "пытаю" 1,5 месяца. Не запоминал то место, где я выключал. Начинал всё читать сначала.
    Но сегодня!!!!!!! Хрен знает, что с ним случилось.... Сколько я не глушил машину подолжал воспроизведение (МР3). :shock:

    Плохо то, что Стопол не выпустил нормального руководства пользователя. Вот и изучаем DVM при помщи "научного тыка"
     
  10. Павлуха

    Павлуха Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Можно ли к ДВМ 3006 подключить дополнительный монитор, потолочный например? На фото сзади я знакомых разъемов не увидел...
     
  11. Павлуха

    Павлуха Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Где лучше купить и поставить 3006? Стопол посоветовал в ТЦ Пионер. В Пионере 3006-х с навигацией пока нет (скоро будут), сказали что лучше с отдельным блоком навигации (под сиденье), тк остается свободный слот для карточки. Цена одинакова. Дополнительно хотел монитор для заднего ряда, но не определюсь: на потолок или в подголовник? Как удобнее?
     
  12. 867

    867 Читатель Участник

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вторую неделю юзаю 3006 нью. Устанавливал в Тойота Профи на Партизанской.
    Из положительного - это цена. За установку с парктрониками, врезной камерой, навигацией и ант.(которую пока не установили в связи с наличием отсутствия) - 50 К рублей. По б\н.
    Значит далее... Блютус стал косячить на второй день. Жужжит и писчит даж при выключенном двигателе. Обещали поменять на другое головное в присутствии поставщика. Но через неделю. Вчера перестала показывать навигация. Картинка загрузочная висит и не реагирует. Не буду пока сообщать. Может еще за неделю проявится что. Да, качество приёма радиосигнало стало похуже, но терпимо. Качество звука меня устраивает абсолютно. Скорость включеня , переключения с ДВД на Радио или камеру заднего вида- крындетс... Завел, включил заднюю, доехал со стоянки до дороги метров 50 - она ток начинает жужжать. ИМХО симпатишная КИТАЁЗСКАЯ игрушка непонятного качества. Но это и было озвучено ранее. Но пока она мне интересна. Вдруг до ума доведут.
    Косяки установщиков- не закрепленные провода парктроников в заднем бампере устранили. Вывалился вчера один парктроник - в выхи сам посажу на клей сварку. Далее будет видно в процессе эксплуатации.
    В планах шумоизоляция дверей и колесных ниш. И белые подсветки АДНАЗНАЧНО.
     
  13. Гепард

    Гепард Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А кроме этой фигни что еще можно поставить, чтоб подходило под размер? или ЭТО единственное что вписывается в интерьер и совместимо со штатными проводками и управлением?
     
  14. Ratt

    Ratt Banned

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Пока к сожалению единственное!
    Впихнуть всё можно, но или с переходными рамками или вообще торпеду меняя, а вот подключать усилки и все динамики надо по новой!
     
  15. Гепард

    Гепард Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Кнопки на руле тоже работают как надо?
     
  16. Ratt

    Ratt Banned

    Регистрация:
    29 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Да и кнопки работают и можно ещё датчики давления в шинах поставить!
    У меня такая стоит - не рассмотрел чтоль в субботу?
     
  17. Гепард

    Гепард Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Я вот тоже что-то китайцам пока не верю :shock:
    и в субботу не рассмотрел как и что БЛИН!
    наверное склонюсь к импортной
     
  18. Bolgarin

    Bolgarin Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Род занятий:
    Почетный безработный РК
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Tayota Prado 150
    Господа, я китайским пользуюсь почти два года, и пока без проблем, и у меня не 3006 а немного другой комплектации. У нас в городе есть ребята у которых были проблемы с 3006 (отказ считывающей головки, отказ кнопок управления или сенсора) но это все появляется после 3 лет эксплуатации насколько мне известно, и не у всех, у многих нормально работает!!!
     
  19. Bolgarin

    Bolgarin Общительный индивид Бывалый

    Регистрация:
    5 июн 2008
    Род занятий:
    Почетный безработный РК
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Имя:
    Дмитрий
    Авто:
    Tayota Prado 150
    Я кстати ставил себе Соньку, тоже неплохо смотрелся потом увидел этот очень понравился и я поменял, а соньку на 90 поставил, завтра выложу фото
     
  20. 867

    867 Читатель Участник

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня в машине жены стоит пионер HD3 который. Ну не знаю. Не замечаю разницу особо. А вот по ценнику... ДВМ установили с камерой, парктрониками и ТВ за 50, а за такую ж комплектацию для HD3 запросили 125. Математика.
    А так к ДВМ привык. Поставил ИГО 08 и всё устраивает.
     

Поделиться этой страницей