Дилерское отношение к клиентам.Мнение клубней.

Тема в разделе "Гарантия и сервис", создана пользователем Alex13, 20 янв 2011.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Alex13

    Alex13 Читатель Участник

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Уважаемые соклубники, у меня складывается такое печатление, что все покупатели что-то должны.
    Вчера в районе 16. 00ч. побывал с другом у дилира (Тойота центр-Измайлово) при себе имел ни много ни мало около 1 700 тыс. руксов. Думал прокатиться на новом Прадике, а может быть и взять. В салоне был минут 30, ни одна с...... даже не подошла узнать , что мне надо, все продавцы, :)pleasantry:ой менеджеры) изображали бурную деятельнось. Девчка у стойки сказала:hallo:, что тесты мы проводим только в светлое время суток, а по машинам надо обращаться к прдавцам (ой :pleasantry:менеджерам).
    Так вот уменя вопрос, может кто нибудь сталкивался с достойными людьми у дилеров.
    Туда болше ни ногой.
    С уважением, Алексндр.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
  2. SAM M

    SAM M Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Род занятий:
    Строитель
    Адрес:
    Тюмень
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Имя:
    Александр
    Авто:
    LC 200 diesel
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Брал в измайлово 150 , доволен поведением, но я звонил им конкретно "Куплю" менеджер Александр(красноярец) Респект ему, а вот у нас в Тюмений таёта-центр... в прямом смысле таёта... уроды ... :yes:
     
  3. Alex13

    Alex13 Читатель Участник

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Так в том-то и дело, что они должны меня уговорить купить машину, а не я должен им звонии и умолять , что бы они обратили внимание на меня или на мой кошель.:punish:
     
  4. yajodi

    yajodi Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    14 дек 2010
    Адрес:
    Иркутск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Видимо спрос превышает предложения...
    В период кризиса наверняка они вежливее и шустрее:run:
     
  5. AutoRRR

    AutoRRR Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Адрес:
    Красноярск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    У нас в Красноярске в этом плане нормально все.. Заезжал на днях мимолетом про свой заказ разузнать, так аж припарковаться негде... Народу набежало, караул!!! Мой менеджер меня издалека узнала, обслужила вне очереди.. Я заметил, если крутишся вокруг дорогой машины - тебе сразу внимание :)
     
  6. AutoRRR

    AutoRRR Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Адрес:
    Красноярск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    А то что спрос щас бешеный эт факт.. Зато попробуй у кого-нить денег занять - денег нет![​IMG]
     
  7. Alex13

    Alex13 Читатель Участник

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Вот и я так до недавнего времени думал:pardon:. Смотрел, сидел, открывал, закрывар и т. д. для начала 150, потом 200 и у них внимание "0".
    Я не в коем случаи не хочу из себя обиженног строить, но просто туда я больше не ходок.
     
  8. AutoRRR

    AutoRRR Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Адрес:
    Красноярск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Вот же страна недоразвитого капитализма!
     
  9. barudan

    barudan Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    27 май 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Покупал у 3-х дилеров в Москве.
    Прадо покупал в Лосином Острове, там очередь реальная, без переплаты без третьих фирм и вип отделов ждал 45 дней. Да! можно платить по курсу цб на день оплаты в валюте в любой день.
    Остался доволен, менеджер Поляков Алексей
    В "Сокольники" сейчас на очереди, давно уже стою, потестить можно позвонить записаться
     
  10. alex74

    alex74 Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Адрес:
    челябинск
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    ИМХО,засветить надо было как-то,потрясти,чтоли.
    У нас тоже можно долго вокруг машин ходить без внимания,зато,если спросишь чего,разговаривают нормально,не через губу.
    Жена подсмотрела,у менеджеров базовая зарплата 5000 р.,остальное-с продаж.
     
  11. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Сталкивался, сталкиваюсь и, надеюсь, буду сталкиваЦа :iopti:
    Кунцево и Лосиный остров
    В Кунцево и продают хорошо и инженеры оч. толковые - машины знают.
    В ЛО обслуживание не особо понравилось, но продают красиво :)

    ЗЫ: Если по форуму полазить, то есть "белый" список сотрудников дилеров. Там как раз упоминания про менеджеров ЛО (фамилий не помню), и про Кунцево (продавцов не помню, инженер, о котором хорошо отзываются - Александр Болотников)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  12. Лёнчик

    Лёнчик Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    1 ноя 2010
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Добрый день
    Брал в Сокольниках работай менеджеров доволен, машина пришла где то через месяц
    Все четко, быстро остался доволен
    Заезжал в Измайлово пока ждал машину уже проплаченую, менеджера сам просил подойти, тоже все были заняты. Вот разница
     
  13. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Брал авто в Тюмени.Жлобы, больше к ним ни ни...
    Немного расскажу об ОФах Тюмень Север:
    За свою жизнь приходилось много приобретать новых(из салонов Тойота,Ниссан,Субару,Лексус и т.д.) и подержанных авто т.к. занимался перегонами.
    Но Тойоту в Тюмени беру в первый раз, был наслышан об их борзоте и неуважительном отношении к покупателям, но вот и сам с этим столкнулся.
    Приобретая авто за 2 млн 480 тыс рублей ко мне отнеслись как к покупателю Лады-Калины(Приоры), ни тебе подарков, ни тебе скидок.Учитывая то что я сделал предоплату 360 000р и ждал 7 месяцев(хотя в других городах России(Москва,Екатеринбург,Пермь и т.д.) такие авто уже приходили после 5-ти месяцев ожидания и за меньшую предоплату).
    Выпросил, именно ВЫПРОСИЛ,(менеджеры ни чего не решают) у руководства(пришлось дождаться их решения) подарок.......набор автомобилиста(знак аварийной остановки, огнетушитель, трос) и саааамые дешовые коврики в салон.Я в ШОКЕ................
    Больше туда за новым авто ни ногой........Лучше лишниюю 1000км отматаю,чем унижаться за свои же деньги..... Вот примерно такая Тойота Север в Тюмени.....мне говорили, я не верил..........теперь убедился.
    Нет конкуренции в Тюмени.....вот и вся петрушка похоже.ГОМОСЕКИ!!!!
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2012
  14. andretoyota

    andretoyota Хочу все знать! Участник

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Адрес:
    Новокузнецк
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Многократно сталкивался с таким отношением (Новокузнецк). Если при покупке авто ловишь кого-нибудь в салоне за рукав, то представьте когда приедешь по более мелким делам! Копию моего же договора на автомобиль который уже продал выдавали 10 дней (и юрист визу ставил на заявлении) - в дурдоме валенки е-ут!
     
  15. Дмитрий Север

    Дмитрий Север Хочу все знать! Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Адрес:
    Россия
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0, 2011
    Клубная карта:
    0064
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Покупал авто в Тойота Центр Ясенево. До этого обзвонил всех ОФов в москве, исполнене заказа от 4-х до 6-ти месяцев. Здес же пообещали через месяц. В итоге приобрел автомобиль через неделю (со слов менеждера покупатель заказавший авто тойже комплектации и цвета отсутсвовал на момент прихода авто в России) Заказывал авто через менеджера Андрея Печегина, все понравилось (консультирование, оперативность действий). Забирал авто у другого менеджера ФИО не помню. Я бы сам не стал требовать какихто подарков, но со мной была местная девушка она "выпросила" набор автомобилиста. На этом подарки закончились. Непонравилось отношение сервисного отдела, при установке охранной системы. Не предложили персональные насройки системы, что в свою очередь доставляет определенные неудобства при эксплуатации автомобиля. Не отобразили схему установки системы, в ее документации, не установили сервисные реле. в общем одним словом быдло.
     
  16. Nevaga

    Nevaga Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    12 дек 2008
    Адрес:
    Khimki
    Оценки:
    +15 / 0 / -0
    Клубная карта:
    117
    А я ща в ТЦ КУНЦЕВО. Пленку клею :to_clue:

    Только долго 6 часов.:SHABLON_padonak_06:

    У меня бронь. Капот. крылья (крылья крылья главное хвост!)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  17. Дмитрий Север

    Дмитрий Север Хочу все знать! Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Адрес:
    Россия
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 3.0, 2011
    Клубная карта:
    0064
    мне тоже пленку там клеили 3М. обошлась 6 т.р. претензий нет

    Мне за сутки установили вебасто, охранную систему, тонировку.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013
  18. SAM M

    SAM M Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    12 ноя 2010
    Род занятий:
    Строитель
    Адрес:
    Тюмень
    Оценки:
    +28 / 0 / -0
    Имя:
    Александр
    Авто:
    LC 200 diesel
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    Перед Прадо думал брать ку5 вот там то по свински даже по сравнению с тоёта-тюмень
     
  19. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067
    Re: Дилирское отнашение к покупателям.

    В Москве в Отраадном брал тачку в декабре - отношение на 5. Они ведь психологи в большинстве. Сразу видят - кто купить, а кто поговорить.
     
  20. -Валера-

    -Валера- Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    9 янв 2012
    Род занятий:
    000
    Адрес:
    000
    Оценки:
    +428 / 0 / -0
    Имя:
    000
    Авто:
    000
    Re: Валера на 200-ке

    ОД Тойота КУРГАН

    Сегодня был "бесплатном", "контрольном" или как сейчас сделали "месячном" ТО у ОД. Сам лично находился в ремзоне. У приемщика поинтересовался, кто будет "заниматься" моей машиной, на что получил ответ, что самый лучший механик....Подходя к машине увидел, что этот самый лучший механик сидит в салоне и жмет сигналку от Шнивы, которая находилась в 200 (а элктронный ключ от 200 был у меня с собой), пытаясь тем самым "оживить" 200-го....Это первое, что меня уже насторожило...Попросил проверить уровень ближнего света (светит достаточно низко), на что мне этот самый "лучший" механик пояснил, что все машины проходят предпродажную подготовку и можете не беспокоится, но я все же их "уговорил" проверить, т.к. после проведенной предпродажной подготовки я сразу же заехал в проверенный шиномонтаж и замерил давление в шинах, озалаось в трех шинах 2 атм., в одной 1.9. атм., по регламенту 2.4. атм. во всех шинах)))), вот те и предпродажка....Так вот, прибором замерили уровень ближнего света, оказалось, что световой пучок значительно низко светит...Это самый лучший механик стал крутить и вертеть в районе фары, но световой пучок на приборе не менял своего положения, он уже по новому прибор переставил, но пучок света был не преступен...случайно, мимо нас "мучающихся" по поднятию пучка света на нужный уровень, проходил начальник сервисного отдела, который с удивленным вопросом обратился к этому самому лучшему механику: "Типа ты че делаешь, свет фар регулируешь?, так, типа, ты движок то заведи у машинки, т.к. там находится автокорректор фар и он работает только ПРИ ЗАВЕДЕННОМ ДВС!!!!"И о чудо, все стало сразу регулироваться очень просто!!! Вот такие механики работают у нас у ОД Тойота....кстати, в этот день этот самый лучший механик сервиса обучал молодого стажера как надо работать...Вот как-то так...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2013

Поделиться этой страницей