Давайте наведём порядок!

Тема в разделе "О работе сайта и форума", создана пользователем VI RUS, 30 мар 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Дизелёк

    Дизелёк Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Адрес:
    Волгоград
    Оценки:
    +22 / 0 / -0
    Имя:
    Саша
    Авто:
    TLC Prado 120
    Слав, это ценные темы, пусть они там и остаются! В основном сюжет в них таков : У человека появился головняк, он задаёт вопрос, не равнодушные дают пару советов, при этом постов- 20 флуда и конечный пост с решившейся проблемой.

    Фотоотчёт это большая проделанная работа, которая поможет сохранить кучу времени тому кто воспользуется этим опытом! Ну например: хочешь сам заменить ремень ГРМ, вроде и менял раньше на других машинах, а здесь страшновато лезть. Заходишь в раздел отчётов, а там всё на ладони, воспользовался, помогло!, отметил автора наградой (награды остаются например в личном кабинете).
    Теперь встанем на сторону автора такого отчёта: Проделав работу он сможет видеть скольким людям помог и это для него лучшая может награда и и стимул творить!

    А звания давайте оставим...., они красивые и пусть присваиваются по активности!
     
  2. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    Для этого движка есть такая фича - хак "спасибо".
    Когда-то это было установлено на форуме который я админил.
    Долго бодались с настройками, что бы исключить "накрутку" репутации.
    Всеравно результат был - не очень.
     
  3. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    Легенда говоришь? :)
    У этого слова много значений, применительно к различным ситуациям.

    В жизни. Человек-легенда - это личность преуспевшая в ломке дров. :)
     
  4. $$$

    $$$ Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    3 янв 2012
    Адрес:
    kazahstan
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0
    Может это и не совсем в тему.
    Чёта я не нашел темок где бы можно было пообщаться с клубнями на тему кто чем занимается в жизни, да и посоветоваться, поделится каким опытом. Но не одобряю когда такая тема на всеобщие обозрение, да и доступ в такой раздел должен быть ограничен не только регистрацией на форуме! :ussr:
     
  5. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Для Вашего интереса (пообщаться с клубнями на тему кто чем занимается в жизни) больше всего подходят "Личные сообщения"...там можно хоть о чем, и ни кто кроме апонентов не сможет прочитать...
    Заходите в профиль любого пользователя, с кем бы хотели пообщаться, находите "Написать личное сообщение" и пишите...ответят Вам или нет..тут вопрос сугубо личный

    И если с постоянной переодичностью общаться на форуме,...то постепенно сам поймешь кто и чем занимается по жизни.....на это надо время.....

    Посоветоваться и поделиться, если не о сокровенном, можно создав тему в соответсвующем разделе............

    Побазарить....пофлудить НИ о чем это в КУРИЛКУ........
    Можно сюда: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=1143&highlight=%EF%EE%E3%EE%E2%EE%F0%E8%F2%FC


    Пообщаться по делу...это в соответствующую тему...

    Все просто......
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2012
  6. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    А что Легенды в хорошем смысле слова не бывает......?:censored:
     
  7. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    Серега, братка, ну ты, как всегда, в своем репертуаре!!! Эти скучные дебаты :kiev: оживил хоть!
     
  8. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Если активные клубни, к коим относишся и ты Дмитрий, называют это скучными дебатами....тогда я закрыл эту тему для себя......:bye:
    Пыль подымать не буду............
    Как сказал Дмитрий (Прадо-Клуб)..
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2012
  9. Hudobergan

    Hudobergan Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    30 апр 2009
    Род занятий:
    **********
    Адрес:
    ************
    Оценки:
    +60 / 0 / -0
    Имя:
    ********
    Авто:
    *********
    Клубная карта:
    ****
    По поводу званий, регалий и прочих приятных глазу благ:
    - нужно оставить как есть! прикольные звания... обязывают к "правильному" общению
    Себе даже представить трудно, что какой-нибудь тайный советник начинает всех х**ми обкладывать... некрасиво и неинтелигентно... а тут, твое "положение" настраивает на интелигентный лад.
    Поэтому думаю, этот вопрос надо закрыть.
    По другим, почему бы не обсудить?!...
    Некоторые клубни дельные вещи советуют....
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    Да ладно тебе, Слава, я ж не все... Просто лично для меня все эти регалии что здесь на форуме, что в жизни, не особо существенны! И мне гораздо важнее личное мнение и отношение ко мне форумчан, некоторые, кстати, стали уже друзьями по жизни, чем циферки внизу под аватаркой... Это исключительно мое личное мнение, мне кажется я имею на это право...
     
  11. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Ты знаешь, мне тоже *все равно*. на регалии, тут разговор о другом..
    1)как сделать общение на форуме более легким в плане поиска тем и нужной информации и т.д. ;
    2)как привлечь и заинтересовать новых клубней, в большинстве своем интерестных людей.....;

    :censored:оооочень жаль что все свелось к регалиям......:yes: я мыслил более масштабно, видимо не смог донести.....
    Теперь я точно вне этой темы................
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2012
  12. Дима007

    Дима007 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prad0 120, 3.0 D4D, 2007, Executive
    Клубная карта:
    0147
    Так я в общем-то прекрасно понимаю о чем здесь идет разговор и масштабность твоей мысли прочувствовал еще в самом начале дискуссии, а комментарий мой относился именно к теме регалий... Я думаю, что только злейший враг Прадо-клуба будет противится приведенным тобою выше постулатам:


    Все верно. Я ЗА на все 100!!!
     
  13. Strateg

    Strateg Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    7 сен 2008
    Адрес:
    56°56′51″N 24°06′23″E
    Оценки:
    +164 / 0 / -0
    Авто:
    2018 Range Rover Sport TVD6 SE
    Леге́нда (от ср.-лат. legenda «чтение», «читаемое», «собрание литургических отрывков для ежедневной службы») — одна из разновидностей несказочного прозаического фольклора. Письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях в т.ч. рассказы из святого Писания, деяний святых апостолов, жития святых.

    В переносном смысле относится к овеянным славой, вызывающим восхищение событиям прошлого, отображенного в сказках, рассказах и т.д. Как правило, содержит дополнительный религиозный или социальный пафос.

    Легенда — приблизительный синоним понятия миф; эпический рассказ о происходившем в незапамятные времена; главные герои рассказа — обычно герои в полном смысле слова, часто в событиях непосредственно участвуют боги и другие сверхъестественные силы. События в легенде нередко преувеличиваются, добавляется много вымысла. Поэтому учёные не считают легенды полностью достоверными историческими свидетельствами, не отрицая, впрочем, что в большинстве своём легенды основаны на реальных событиях.

    Легенды делят на религиозные и социальные.

    Легенды, как правило, были устными рассказами, часто положенными на музыку; передавались легенды из уст в уста, обычно бродячими сказителями. Позднее множество легенд было записано.

    Поскольку, когда о ком-либо слагали легенды, это означало общественное признание его деяний, слово приобрело дополнительный смысл: так называют события и деятелей (например, «Легенда рока»), получивших признание и почёт.
     
  14. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Если возможно предлагаю,в курилке или еше где сделать тему куда могут войти свыше 200-500 постов.Что бы там можно на разные темы говорить,политика,женщины и т.д.
     
  15. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    йА готовлю вам ответ, господа хорошие!
    Но сначала ответьте мне: что есть "социальные группы" применительно к нашему форуму? Вы знаете? На ответ даю 2 часа (чтоб было время поискать, ибо мне каЦа, что существующие возможности используются не более чем на 15-20%)
     
  16. Prado-club

    Prado-club Администратор Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +521 / 0 / -0
    Авто:
    Toyota
    Клубная карта:
    0001
    Давным давно появилась тема А ПОГОВОРИТЬ? там обо всем: от баб до папы римского
     
  17. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Дим,.............................. вот понимаеете брат ,тема интимная и обсудить могу с близкими клубнями(Как твой тезка 007 сказал с Друзьями)мне бы не хотелось(не буду) эти темы обсуждать с зарегиными на один день.
     
  18. Vovan1

    Vovan1 Ходячая энциклопедия Действительный участник

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Адрес:
    Днепропетровск
    Оценки:
    +20 / 0 / -0
    Авто:
    крафтер
    Социальная группа — объединение людей, имеющих общий значимый социальный признак, основанный на их участии в некоторой деятельности, связанной системой отношений, которые регулируются формальными или неформальными социальными институтами.
    Дим от себя скажу:Ну мля на этих железяках(любимых)жизнь не остановилась,хочется и на другие темы общаться.Ты ща скажеш В твитер,в контакте и т.д.Но там много не одеквата,а здесь все нормальные,понятные,обремененные жизненным опытом люди.Лично мне более комфортно здесь,чем в Твитере и остальной хере.Понятие социальная группа больше развита на нашем форуме,чем где либо.
     

Поделиться этой страницей