Давайте наведём порядок!

Тема в разделе "О работе сайта и форума", создана пользователем VI RUS, 30 мар 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Продаём и покупаем, но это превелегия тех кто в клубе, а не всех подряд.
     
  2. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    господи,вирус,дорогой - ты не болен?Вирус не подхватил?:secret: !!!!!так и я про то же, я протест другому тут высказываю....не тому, что незарегистрированные пользователи писать пытаются, а другому - карантинам и рамкам в 30 или кому как вздумается сообщениям... считаю,что приняли уж участника - будьте добры весь пакет возможностей на руки.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
  3. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Млин ты знаешь немного приболел.... похоже вирус подхватил....ты прямо ВАНГА :) По поводу всех прав в покете не согласен. Мне пишет много раз в личку человек у которого сообщений на форуме "0" на призыв мой общаться не в моей личке а на форуме пропал. Нужен такой? Если да то буду посылать ТЕБЕ :D А почитай публичные сообщения многих участников, вопросы из не от куда, "Где ты стока денег взял что-бы машину такую купить" ты считаешь это нормально? Я вообще публичные себе заблокировал.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
  4. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    а действительно, ГДЕ??? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
     
  5. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))
    Ну эти выкрики"где денег взял" - эт "школота" - действительно тупо,глупо,некрасиво и по-детски:closed:
    но видишь - предусмотрено же все, нет желания чтоб такую х@@@ писали - отключил и молодца ;)


    А по-поводу лички - да,забей ты и не отвечай всем кому не лень, раз такие дела. Или, что? Действительно много таких, просто не сталкивалась сама не разу и не поднимался никогда этот вопрос, что много тут таких "доставал"? А мож ты заскучал по тому чувачку, что писал, да пропал? :D:D:D


    у меня тут с альбомом казус случился - так париться долго не стала вообще - все нафиг убрала и отдыхайте раз так - надпись там кому-то видите ли не по вкусу пришлась. Да плевала я на надписи, удалила все к чертовой бабушке и все, только толку-то он добился истериками своими? Надпись пропала вместе с фотами, а то что было написано, КАК ДАННОЕ никуда не делось... живу и радуюсь жизни, чтоб ему не ладно было :yahoo::secret:
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
  6. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    меня больше всего убивает что есть хорошие запчасти на форуме а в реале начинаешь писать и человека нет уже год....может лимиты по времени какие установить...не отвечает человек 3 дня-досвидос...(касается новичков)... его проблемы где он там был....пусть тогда новую тему создает что бы живая была
     
  7. Yakovleva-ev

    Yakovleva-ev Ходячая энциклопедия Постоянный Участник

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    обязательное поле))


    :D:D:D жестоооооооооооок, жестооооооооооооок - ниче не скажешь :D:D:D.....лимит - тема, но 3 дня маловато, конеш,...а так вообще можно попрактиковать бы было.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
  8. Avisperm

    Avisperm Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Род занятий:
    энергетика, люблю когда тепло!
    Адрес:
    Perm
    Оценки:
    +210 / 0 / -0
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    LEXUS GX460
    Дайте слово новичку:yahoo: Новичку на сайте но не в Прадоводах.
    У Вас появился случайно, даже не знал,что существуете. Почитал, восхитился умными людьми (без иронии всегда полезно знать как оно устроено и почему ездит) и после этого присоединился.
    Думаю таким надо дать шанс с начало ознакомиться с коллективом а потом присоединиться, а дальше дело коллектива принять или послать.:yahoo:Ну а как послать модераторы знают:chest::chest:
     
  9. dedok102

    dedok102 Читатель Участник

    Регистрация:
    7 фев 2010
    Род занятий:
    Пенсионер
    Адрес:
    Алтай
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А зачем вообще изобретать велосипед !? Он уже давно есть ! Я сюда пришел после продажи RX330 с ЛЕКСУС КЛУБа (ciub-lexus.ru), что мне ОЧЕНЬ понравилось там - это минимум флуда, максимум конкретики по теме, любой чел может туда зайти, НО только читать темы и ВСЕ , даже иконки там для посторонних не активны, а вот после регистрации - пожалуйте хоть создавать тему, хоть учавствовать в обсуждении без каких-то лимитов (я сразу с вопросом туда и пришел, создал тему и получил исчерпывающиеи грамотные ответы). Здесь, я немного удивился, при наличии столь серьезных людей наличием массы "воды", а ларчик прост - любой чалый - драный заперся просто так, типа глянуть о чем эта круть гутарит, да пару глупых фраз чиркнуть - воть отсуда и все ВАШЕ недовольство господа отсутствием элементарной дисциплины или даже порядочности на сайте из-за пришлых. И правильно поднял эту тему VI RUS, она давно тут назрела, (это мой свежий взгляд)
     
  10. Игорь Котенко

    Игорь Котенко Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    6 июн 2009
    Адрес:
    Череповец. Вологодская область.
    Оценки:
    +57 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150, 2,7, 2019
    Клубная карта:
    0235
    Действительно, господа, Клуб- не пивнушка в подворотне. Элементарное уважение к нашему сообществу выраженное в банальной регистрации новичков, должно присутствовать. Я ЗА наведение порядка на форуме( в рамках конституции):sof::D:D:D
     
  11. Prod67

    Prod67 Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    5 янв 2009
    Род занятий:
    Кино
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    Авто:
    LC 150
    Клубная карта:
    0067

    Ну, собственно , это правильно. Чего? Зарегистрироваться сложно? Надо будет зарегистрируются. А нет - мимо пройдут.
    :eek:rder:
     
  12. Lis041

    Lis041 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Оценки:
    +202 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 150
    Я с Катериной согласен. Во первых незарегистрированный ссылки не видит и семейные темы по моему закрыты (или я не прав). Устраивать террор- сделаем хуже. В конце концов придем к концлагерю аля ссу. На сайте, опять же это мое наблюдение, общаются все ж таки тока свои. Если свищ какой проявится, так это модер все может отрегулировать. Хамства, практически, не наблюдается. И как пример: когда ссу накрылся, часть к нам пришла, а когда ссу опять заработал, вся та же часть(прогнозируемо), опять вернулась на ссу. Вывод- на сайте только те,в основной массе, кто здесь нашел свой интерес, и кому комфортна сама обстановка на сайте.
    Мое мнение- ничего не менять, все оставить как есть, модерам усилить контроль за "продавалами".
     
  13. АлексХст

    АлексХст Любопытствующий Участник

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Род занятий:
    Автосервис
    Адрес:
    Воронеж
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    на большинстве нормальных форумов гости могут читать, но не писать, смотреть фотки, фидео, профили.
     
  14. zip

    zip Читатель Участник

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Род занятий:
    Автотранспорт на гос предприятии
    Адрес:
    Новосибирск
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Полностью разделяю мнение dedok102. Я тоже пришел на этот сайт после смены марки автомобиля (до этого был и остаюсь членом другого клуба) и регистрация для меня само собой разумеющееся действо, прежде чем начать общение. По другому и не должно быть.
     
  15. Maksim

    Maksim Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    2 мар 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Всем привет, действительно согласен с мнением, что создавать тему, писать сообщение нужно только после регистрации. Установить срок хранения темы (далее перенос в архив либо ее удаление) по истечении 1-2 недели при условии, что тема интереса не вызвала,пользователи не заходят. А модератором можно еще и ряды почистить если зарегистрированный пользователь в течении полугода не бывает на сайте его по почте можно проинформировать что аккаунт будет удален если он не подтвердит свое участие пройдя по ссылке))) Ибо считаю, что "висюны" нам тоже не нужны ведь мы не для статистике тут общаемся. Вот, хотя не выспался но мысли еще шевелятся))):sof:
     
  16. dedok102

    dedok102 Читатель Участник

    Регистрация:
    7 фев 2010
    Род занятий:
    Пенсионер
    Адрес:
    Алтай
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вот, человек с недосыпу и то зрит в самый кореннь ! + 100.
     
  17. Mihalich79

    Mihalich79 Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Род занятий:
    Транспорт
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +59 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120, 4.0, 2006, SOL
    Клубная карта:
    0003
    ПОЧЕМУ МАЛО???? ЕСЛИ ТРИ ДНЯ ОТ ПРОДАВЦА НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА.... ТО ДОСВИДОС...... ПОЯВИЛСЯ НА 4-8 ДЕНЬ ПУСТЬ ПО НОВОЙ ЗАВОДИТ ТЕМУ....СПРАВЕДЛИВО....
     
  18. Ходок

    Ходок Популярный автор Бывалый

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Адрес:
    город пробок
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Клубная карта:
    0234
    Дорогие мои соклубни и соклубнички :)
    Я модер и мне (как модеру) удобней работать только с членами клуба.
    Но мне (как члену клуба) интересно чтобы много всего дешевого для моей мафынки продавали тут кто угодно, и не приятно когда хрен знает кто высказывается неприлично в теме - когда свои .. оно как-то понятней и приятней - уже знаешь от кого что ожидать :)
    на мой взгляд (взгляд члена клуба) некоторые темы возможны к доступу только членам клуба, открывать свои темы могут только члены клуба (кроме торговли).
    Помню как пришел в клуб, почитал, создал первую свою тему. Если б мне поставили условие "сначала 30 ответов - потом свою тему" ... не знаю, может и не стал бы в тусовке участвовать. Плюс возможен, с такими условиями, и другой поворот событий - нафлудил 30 постов ниочем и вперед- темы лепить :).
    Сейчас проходит эксперемент с правом гостей на высказывание.
    Реакция клубников наконец начала проявляться - это хорошо. Это важно и интересно всем членам клуба.
    Пишите, высказывайтесь по этой теме - давайте вместе вырабатывать условия для гостей, но помните, что каждый из нас был когда-то гостем :).

    Пы Сы
    И просьба модера: если Вы видите совсем не в тему "выступление" особенно злое - сообщите модератору. Реально тяжело быстро все темы сразу отследить и присечь ;) Только не в теме пишите!!! Либо открывайте жалобу на сообщение (красный треугольник с восклицательным знаком) или в личку модератору письмо кидайте.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2010
  19. VI RUS

    VI RUS Канцлер Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Род занятий:
    Кондиционерделмастер
    Адрес:
    Курск
    Оценки:
    +73 / 0 / -0
    Авто:
    т 4 syncro
    Клубная карта:
    7777
    Перед тем как писать новую тему нужно ознакомится с форумом и с темами которые на нём есть. Возможно тот вопрос который хочет обсудить новичёк уже обсуждается или обсуждался. А 30 сообщений я лично написал до того как тему создал.
     
  20. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    И как это я ...пропустил......такую ТЕМИЩУ....может у одноклубников появились новые взгляды на данный вопрос и не только на данный...........ведь время с момента создания темы (с 30.03.2010 года) прошло уже прилично...

    Или еще какие вопросы и (или) предложения назрели.....может еще где бардачек проявляется или намечается.......??????????????

    Может где то еще порядок надо навести????????????

    Интересненько.............теперь уже как модератору...
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2012

Поделиться этой страницей