Дайте совет!!

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Xuligan898, 17 фев 2010.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. Xuligan898

    Xuligan898 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Вот теперь я тоже состою в клубе!!!!
    Подскажите я еще не имею Прадо 120 но собрался покупать от вас нужен совет!!!
    Прадо 2005г 2.7 араб, цвет серый, з ряда сидений, велюр салон, запаска на багажнике, новя резина с TLC 200, пробег 80тыс.км. не битый не крашеный сост отличное! у знакомого 850т.р. это нормальная цена???
     
  2. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    нормальная, тока вот с 2005 пошли уже кукурузеры с запаской под днищем ;) да и пробег думаю не меньше 100т хотя возможно все, но я бы брал с запаской под днищем так как задняя дверь провисает от запаски.. или у твоего знакомого доп бак стоит ?
     
  3. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    нет такого правила для "серых" машин!

    нет на 2.7л прадиках второго бака.
     
  4. Xuligan898

    Xuligan898 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Бак один, машину привезли новую с эмиратов, пробег родной это точно!!
     
  5. Xuligan898

    Xuligan898 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Понятно что он не для гонок, интересует его динамические и статические характеристики!!!
     
  6. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    по этим данным у нас на форуме большие специалисты ребята на дизельных прадах, они вам расскажут что эта машина жрет бензин больше, чем 4л, а динамика у нее хуже, чем у дизеля, а данные ТТХ, говорящие об обратном можно засунуть себе в @опу! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
     
  7. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Вот с этим согласен полностью,от своих слов не отказываюсь!!!!!!!!!!:finish:
     
  8. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Если внимательно порыться по темам форума(с помощью поиска),то про все это уже рассказывалось и обсуждалось не раз:yes4:!!!!!!!!!!!! Начни хотя бы от сюда: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=63&highlight=%D0%E0%F1%F5%EE%E4
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2010
  9. Xuligan898

    Xuligan898 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А что реально говорят владельцы 2.7??? как 2.7л может жрать бензина больше чем 4л???
     
  10. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    Владельцы 2.7 уже устали доказывать, что "он не верблюд", здесь есть даже люди, которые параллельно ездят на 2.7л и 4л, но даже их доводы и цифры о том, что разница в расходе есть, высмеиваются нехорошими дизелистами и владельцами 4л прад. Их главный довод, что 2.7 движку тяжело тягать такой же кузов как у всех, а то что 2.7л версия легче 4л версии с пневмой на 200кг, и то что двигатель 2TR самый современный из тех что устанавливались на 120-ки их ниипет.
     
  11. Дойче

    Дойче Диссидент Бывалый

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Оценки:
    +1.191 / 0 / -0
    Авто:
    """"
    Внимательно читай форум, тут по этой теме целые дебаты ,а ты думаешь это все можно пересказать в 2-х словах!!!!!!!!!!!!
    Пробуй начать отсюда: http://prado-club.ru/forums/showthread.php?t=63&highlight=%D0%E0%F1%F5%EE%E4
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2010
  12. Xuligan898

    Xuligan898 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    С расходом понятно!!)) Спасибо!! А как цена???
     
  13. GCC

    GCC Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Адрес:
    Ukraine
    Оценки:
    +10 / 0 / -0
    пусть россияне подскажут, а например для Украины дороговато, у нас за эти деньги можно взять 2006г с мЕньшим пробегом.
     
  14. Aksa4ek

    Aksa4ek Рекомендуемый к прочтению Бывалый

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Адрес:
    Анапа
    Оценки:
    +9 / 0 / -0
    По-моему ваще даром. Цена уж очень привлекательна...
     
  15. Xuligan898

    Xuligan898 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо за мнение!! я уже практически готов!!!)))
     
  16. angel

    angel Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ОДИНЦОВО М*О
    Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Привет по цене* разумная *авто отличное у меня тоже 2:7 2004 г лошадок хватает* а погонять у зятя камри 3:5 литра иногда шалю *сажусь после прадо как жопой на асфальт *бери 2:7 и не думай
     
  17. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011

    Цена Нормальная ! То что на ПРАДИКАХ 2005 не ставили запаску на дверь -БРЕД ! У Меня служ.4.0 сзапаской ,2.7 с запаской на дверях ,оба 2005 г . . Велюр супер ,кожой плююсь ! Понты это все ! Про расход Костя все популярно довел ,а я даже не хочу писать ......... бо устал доказывать , 2.7 очень прикольный мотор ,со своей 4-ступкой АКПП ,нормально ! То что ПРАДИК 2.7 не ПРЕТ типа ,тож полная фигня ! Да Прет не так как 4.0 , но когда Я сажусь на своего 2.7 после 4.0 -Я в полном смысле слов-НАСЛАЖДАЮСЬ ЕЗДОЙ ! Бери ,катайся ,и получай КАЙФ-А ОН НА 2.7 ПРАДИКЕ Присутствует !! С УВ. ВИТОС
     
  18. Xuligan898

    Xuligan898 Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    17 фев 2010
    Адрес:
    Краснодар
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Большое большое спасибо за ценные советы!!! в конец развеяли мои небольшие сомнения! Буду брать!!!)))
     
  19. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    про запаску я имел введу что с 2005 года можно взять уже с запаской под днищем!!

    а насколько я знаю в базе не у кого нет дополнительного бака, его ставят либо сами, либо в салоне за доп деньги и какая разница дизель это или бензин ?
     
  20. CaHDaJIb

    CaHDaJIb Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    6 сен 2009
    Адрес:
    Москва
    Оценки:
    +0 / 0 / -0

    прастите!! а где написано что не ставят запаску на дверь ??? я писал что с 2005 года выпускают уже с запапаской под днищем и можно взять уже такой и написал почему бы я это сделал:duel:
    про кожу полностью согласен сам плююсь, а по поводу движка он едит в точности как 1.6 королла АКПП если шила нет в одном месте то по городу вполне достаточно, по трассе конечно немного не хватает на обгоне.. после 120 оч тугой
     

Поделиться этой страницей