Что делать с откидными сидушками?

Тема в разделе "Prado 120 (Тойота Лэнд Крузер Прадо 120 серии)", создана пользователем Vald, 13 янв 2009.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

  1. серик

    серик Общительный индивид Участник

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Адрес:
    ЯНАО
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    салют всем.
    у меня в багажнике лежит коврик-поддон, поэтому 3-й ряд не поставить , надо прорезать дырки в резиновом коврике, вот все голову ломаю резать дырки или нет... 3-м рядом непользовался пока что, а вот мясо для шашлыков перевозил, весь коврик в крови - тряпочка, бутылка воды, пять минут личного времени и багажник чистый:p. а сдругой стороны летом всегда кучу народа вожу , то на речку покупаться то родсвенников с детьми в парк. в общем весь в сомнениях:confused:
     
  2. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Брат привет! А еы вовсе не грузись , и прорези в коврике неделай ,ибо его назначение ты сам доходчиво обьяснил! Я тоже купил в свое время коврик в багажник типа "корытца" , очень удобная и нужная вешь!, а когда сиденья опущены , коврик сворачиваю в рулон ,и ложу за третий ряд , под сетку . А уж если совсем не надо оставляю в гараже ! А дырки не режь , коврик теряет свой смысл ! С ув. ВИТОС
     
  3. Любитель

    Любитель Guest

    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    У меня прадо с 2004 года пользуюсь сидухами редко потому в коврике дырок не делаю а прям на него сидухи и опускаю. С ковриком ничег не делается. Кстати друг эти сидухи прикрутил в лодку казанку и очень доволен.
     
  4. ВИТОС

    ВИТОС Ходячая энциклопедия Бывалый

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Род занятий:
    БЕЗОПАСНОСТЬ
    Адрес:
    Приднестровье г. ТИРАСПОЛЬ
    Оценки:
    +81 / 0 / -0
    Авто:
    TLC Prado 120 ,2.7 ,2005 , gx
    Клубная карта:
    0011
    Привет ! Я бы такого не делал ,мне сиденья жалко , да и использовать их стараюсь по назначению . Но на счет твоих дело конечно твое , ты властен поступать как знаешь ! С ув. ВИТОС
     
  5. Kavkaz

    Kavkaz Читатель Зарегистрированный

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Авто:
    TLC PRADO 120 2,7 2008
    Добрый день. как разложить салон на 2 метра?
     

Поделиться этой страницей